• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 153
    Пользователей: 0
    Гостей: 153
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (585)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

    С середины прошедшей недели все новостные каналы и издания США по нескольку сюжетов/материалов в день посвящают урагану Флоренс, которому 5-го сентября была присвоена 4-я категория силы.  

    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

     

    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

    Внимание всей Америки к этому урагану вполне оправдано, поскольку ветер, дующий со скоростью  200 км/ч  несет с собой не игрушки.

     Согласно прогнозам, Флоренс обрушится на побережье Соединенных Штатов в районе 14-15 сентября:

    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

    И вот, как сообщает 8-го сентября господин Hal Turner, командование ВМФ США отдало приказ всем кораблям, находящимся в районе Хэмптон-Роудс, покинуть якорные стоянки и выйти в Атлантику,  чтобы встретить ураган в открытом море или вообще его избежать.

     У господина Hal Turner статьи иногда пропадают с сайта, поскольку, в виду своей крайней осведомленности, он иногда выдает страшные военные тайны, поэтому на всякий случай мы даже приводим скрин:

    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

    Какую страшную военную тайну выдал в этом материале господин Hal Turner? Военная тайна заключается в том, что Хэмптон-Роудс – это собирательное название портов и якорных стоянок в устье Чесапикского залива, США и впадающих в него рек. Шире – расположенный там же военный и кораблестроительный комплекс. Основные порты: Норфолк, Портсмут, Ньюпорт-Ньюс, военно-морская база «Норфолк», амфибийная база Литтл-Крик.

    Таким образом ВМФ США выводят из Норфолка если не весь, о почти весь флот! А там, между прочим, на данный момент, находятся 3 авианосца:

    США выводят из Норфолка флот! Ураган? Астероид? Атомная война?

    На первый взгляд вывод кораблей из порта во избежание урагана – это правильная тактика. Однако ранее ничего подобного как-то не наблюдалось, авианосец всё-таки не северокорейская рыболовецкая шхуна и проектировали его не отцы авианесущего чуда  “Пипи Ся”, то есть с ураганом он как бы справится, поэтому что там и зачем американцы выводят – непонятно.

     А между тем в Сирии, как все мы знаем, происходит очень, очень серьезное противостояние и там, если события пойдут по плохому сценарию в течении где-то 30-ти минут может начаться мировая атомная война. И в этот интересный момент американский флот вдруг покидает свой порт, выполняя маневр “рассредоточение”. То есть, чтобы его там разом не накрыли одной боеголовкой. 

    Кроме того, как все мы теперь знаем, 9 сентября к Земле приблизится астероид, получивший наименование 2018 RC. Размер камня – от 30-ти до 70-ти метров, то есть это скала, размером с многоэтажный дом. 9 сентября он будет двигаться почти параллельно Земле на расстоянии 220 000 километров, что представляет собой половину расстояния от Земли до Луны. 

    Астероид – это не яблоко, которое, согласно легенде, упало на голову господину Ньютону. То есть, будучи пойманным гравитацией Земли  он будет падать на нас не по прямой, а по сложной кривой, сделав перед этим несколько больших кругов вокруг планеты.

     Хотя адепты из NASA,  осеняя себя знамением Шестерни, клянутся и уверяют, что всё под контролем, контроль мы видели при падении китайской станции. Там и орбита была известна, и скорость, и все остальное, но пока она не начала входить в атмосферу точно предсказать дату не мог никто. А тут в уравнения нужно подставлять вообще непонятно что: приблизительную скорость и приблизительную массу какой то скалы, которая   прилетела хрен знает откуда и летит хрен его знает куда.  Поэтому там всё под большим вопросом.  Но самое главное – об этих вопросах ни при каких обстоятельствах, до последнего момента не скажут публике (кино про 2012-й год видели все).  

     Теперь представим, что наблюдая 8-9 сентября за астероидом  2018 RC в NASA заметили, что он изменил орбиту, что он летит прямо к Земле и, согласно расчетам, в течении ближайшей недели упадет где-то прямо в Атлантический океан, подняв идущую к США полукилометровой высоты волну. Публике во Флориде об этом, скорее всего, не расскажут – расчеты ведь приблизительные, а люди начнут волноваться по пустякам. Однако, что первым делом сделает правительство США – так это даст команду в Норфолк, чтобы оттуда вывели весь флот: после вызванного астероидом цунами на восточное побережье флот американцам очень еще пригодится. И, судя по тому что пишет Hal Turner – процесс рассредоточения кораблей из Норфолка мы как раз и наблюдаем. 

    Возможно, что военные США сказали людям правду, только правду и одну только правду – то есть что флот выходит из портов во избежании урагана. Однако так же возможно, что военные США сообщили публике правду, только правду и одну только правду – но не всю правду. Например умолчав, что геологи USGS наванговали  взрыв вулкана на Канарских островах, NASA обещает падение астероида, а спутники засекли водолазов в шапках-ушанках, которые на дне Атлантики стучат разводными ключами по  какой-то здоровой железной штуке, на которой написано «Статус-6».  

    Другими словами, спонтанный вывод американского флота из Норфолка – это событие супернеординарное и всей правды о его настоящей причине мы, скорее всего, никогда не узнаем. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 9 сентября 2018 09:03
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 16.08.2016
    стрбр | Комментариев: 491 | Публикаций: 0

    А может узнаем, да будет поздно

    +4
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз