• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Сатурн выпускает странные световые лучи.

    Летом 2018 года мы делали небольшой материал, в котором было рассказано о всех основных аномалиях, наблюдаемых на Сатурне. Однако похоже, что теперь этих аномалий стало больше как минимум на одну.

    11 сентября 2018 года в 18:59 по местному времени, Paula Gilley (владелец одноименного канала YouTube) при наблюдении в телескоп за Сатурном случайно сняла странные красные лучи, выходящие от планеты:

     

    Всё видео с комментариями Paula Gilley:


    Хотя Paula Gilley и многочисленные зрители этого ролика говорят о “лазерных лучах” – это не лазер, поскольку диаметр лучей не менее (а скорее гораздо более) тысячи километров.

    Но что это тогда? Артефакт съемки? Какое-то оружие инопланетян? Работа средства связи другой цивилизации?

    Ответа на этот вопрос мы не знаем, поскольку все наши оценки тех или иных явлений исходят из нашего жизненного опыта, в котором ничего подобного мы не видели. Хотя постепенно этот опыт растет, как и у всех обитателей Земли.

    Несколько дней назад мы предлагали своим читателям ознакомится с фото и видео огромного круглого объекта, снятого над Миннесотой:

    В своих комментариях к видео мы заметили, что не знаем природы этого объекта, однако мы обещали следить за подобными сообщениями. Выполняем обещание.

    Калифорния, 10 сентября:

     

    Когда мы время от времени касаемся темы НЛО, некоторые наши читатели упрекают редакцию, что тема НЛО “уже много раз пережевана и не интересна “, поэтому еще раз проясним свою позицию.

    Мы – не уфологи, поэтому что-то там и где пролетело нам, по большому счету до лампочки. Вопрос состоит в другом.

    Инопланетяне (или, возможно, истинные хозяева этой планеты) на Земле присутствуют – это очевидный факт. Поэтому, исходя из этого факта было был очень странным и наивным предполагать, что эти ребята никак не вмешиваются в происходящие на планете процессы. Скорее всего они не только активно вмешиваются, но и активно всеми этим процессами руководят.

    Поэтому не в “вашингтонском Обкоме”, не на “секретной вилле у Ротшильдов” определяются те или иные ключевые геополитические события. Все важнейшие решения скорее всего принимаются где-то у нас над головами – в таких вот светящихся “тарелочках”, на каком нибудь Юпитере или Сатурне или еще где-то там.

    Следим за развитием событий.

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз