• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 63
    Пользователей: 0
    Гостей: 63
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Кто заставил американцев уйти из Сирии? – Инопланетяне!

    В среду 19 октября все новостные информационные агрегаторы опубликовали сообщение президента США Трампа: американские войска победили ИГИЛ в Сирии и войсковой контингент из Сирии возвращается домой.

    Новость была столь внезапной, что мало кто поверил в серьезность намерений руководства США вывести армию США из страны, на которой сошлись интересы множества не только региональных, но и глобальных игроков в геополитические битвы - США и России.

    Как сообщает DEBKAfile устами thebigtheone.com всё руководство  Израиля – правительство, вооруженные силы и разведка – были ошеломлены вчерашним решением президента США Дональда Трампа вывести американские войска из Сирии в рамках  вывода американских солдат с Ближнего Востока в целом.

    Поэтому газета «Взор» справедливо задалась вопросом: Кто заставил американцев уйти из Сирии?

    Как утверждает всезнайка thebigtheone.com:

    В четверг, 20 декабря, израильские чиновники стали еще более обеспокоены, когда им стало известно о том, что единственными главами государств, которые получили предварительное уведомление о решении Трампа, были президент России Владимир Путин и президент Турции Тайип Эрдоган.

    В четверг, 20 декабря, израильские чиновники стали еще более обеспокоены, когда им стало известно о том, что  единственными главами государств, которые получили предварительное уведомление о решении Трампа, были президент России Владимир Путин и президент Турции Тайип Эрдоган.

    Так, какое же произошло событие в мире 19 декабря, которое заставило президента США принять столь поспешное и внезапное решение, что он даже не уведомил своих ближайших союзников по ближневосточному региону – Израиль?

    21 декабря уфологический мир встрепенулся известием о появлении 19 декабря 2018г. пирамидального НЛО над  Вашингтоном, а точнее над Пентагоном. Тот же «мир» не забыл появление пирамиды над Кремлем в 2009г.

     Однако связать тогда космический пирамидальный корабль с каким-либо событием кремлевской власти уфологи не смогли.

    В 2018г накануне католического рождества, предполагая, что в предрождественские дни могут возникать волшебные ситуации, в которых чудеса приобретают реальность, такое событие произошло.

    Пирамида вершиной вниз

     

    Шокирующие кадры появления пирамидального НЛО над Пентагоном были сняты Alex Dude в среду (19 декабря) и позже были показаны конспирологами YouTube Блейком и Бреттом Кузенсом на их YouTube-канале thirdphaseofmoon.

     Пирамида вершиной вверх

    Как всегда, в последнее время thebigtheone.com перехватывает пальму первенства в освещении уфологических событий в мире ( трудно тягаться пожилому человеку с молодежью):

    Разбирая видео со странной пирамидой, зависшей в 2009-м году над Кремлем, многие скептики задавали логичный вопрос: почему этот объект не сняли другие люди? И специалисты дали им на это ответ: не сняли потому, что, видимо, “пирамиду над Кремлем” снимали какие-то специальные люди на специальную камеру, после чего сделали в сеть информационный вброс – чтобы что-то кому-то таким образом продемонстрировать. И видимо точно такая же ситуация произошла сегодня, когда в сети появилось видео с аналогичной “пирамидой над Вашингтоном”.

    Завтра об этом событии НАПИШУТ ВСЕ МИРОВЫЕ СМИ, начав его разбирать по пикселям. Тем не менее, наши постоянные читатели знают, что о том, что в мире готовится грандиозное уфологическое представление мы предупреждали еще 19 декабря, в материале Странный объект Google Maps над Флоридой удивил даже охотников на инопланетян. И теперь, как мы видим, это грандиозное уфологическое представление или произошло, или только что началось. Но кто стоит за этим спектаклем и какова его цель на данный момент сказать сложно и пока нужно следить за реакцией мира на инцидент.

    Однако, как говорят в народе: «старый конь не портит борозду…» (продолжение не продолжаю..), дополняя новость своим видением событий и попытками связывать их между собой тогда, когда никто другой такой связи не усматривает.

    Если принять за факт ультимативный характер указания инопланетян покинуть армии США Сирию, то какие события должны произойти в Сирии накануне Нового года?

    Появление пришествия второго Пророка или Мессии?

    Ученые и религиозные деятели спорят о том, кем он будет – мусульманином, христианином, евреем, духовным учителем или инопланетянином - представителем высшей расы? 

    В исламе это Махди – двенадцатый по счету имам, появление которого знаменует приход времени Воскресенья
    Представители всех христианских конфессий ожидают второе пришествие Христа с тех пор, как это явление было описано в Новом Завете. Среди признаков приближения «дня Господня», как его называют в книгах – оскудение веры, стихийные бедствия, солнечные и лунные затмения, а также упадок нравственных устоев.

    Еврейский Машиах - еврейский человек из плоти и крови, рождённый от обычных людей.

    Машиаху присущ «дух мудрости и разумения, дух совета и силы, дух знания и трепета перед Ашемом». Машиах обладает развитым чувством справедливости или, по образному выражению Талмуда, он «обоняет и судит»

    Однако, в свете последних событий, должен сказать, что ни мусульмане, ни христиане, ни евреи не угадали с происхождением Мессии. Судя по всему, Мессией будет множество инопланетян, причем давно известных на Земле, но известные в основном предыдущей цивилизации людей. Как их звать, Вы давно знаете, несмотря на то, что большинство из Вас их отрицает, как реальных субъектов Солнечной системы.

    Damkin

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 24 декабря 2018 12:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Обновленный заголовок Дейли экспресс:

    "Сокрытие контакта с пришельцами? Над Пентагоном парит таинственный "треугольный самолет"

    Однако, явно не "треугольник висел" над американскими генералами

    и..., продолжаю "петь в свою дуду", добавляю мелодию дуды в оркестр ThebigTheOne: К чему бы Трампу такая поспешность с заменой министра обороны? Ясное дело - гадают многие, но ответ знают в Белом доме и Кремле, надеюсь. 

    С учетом имеющейся информации из кругов на полях, о которой не знают в Кремле, могу предположить, что с января месяца уже будет невозможно не замечать "Нибиру" даже таким отрицателям её, как Векси. Но, если Нибиру увидит и Векси, то начинать третью мировую войну без министра обороны невозможно.

    -264
    • #3 написан 24 декабря 2018 08:50
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.08.2018
    vovansk | Комментариев: 174 | Публикаций: 0

    Странный объект Google Maps над Флоридой удивил даже охотников на инопланетян.lol

     

    крыло бабочки уже за нло принимают dash1

    +1
    • #2 написан 22 декабря 2018 12:49
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Похоже, действительно, Пирамида висит над Пентагоном:

    С пдсказки thebigtheone.com узнал, о том, что США выводят войска из Афганистана

    однако, в российских СМИ об это решении Трампа не собщило ни одно информационное агенство. 

    если, все-таки сообщение амеров не фейк, то это еще один фактик в копилку необычайного давления на Трампа со стороны глобалистских сил.

    -179
    • #1 написан 21 декабря 2018 16:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853


    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз