Архив новостей
Популярные новости
Самое обсуждаемое
Погода
Столб света ночью на Марсе зафиксирован на официальном фото НАСА
- 6 апрель 2015
| - 21:36
| - Просмотров: 5 129
| - Комментарии: 0
|Пожаловаться
На официальном фото НАСА в разделе 589 марсианского дня находится необычное фото, на котором виден в марсианских сумерках яркий столб света, Трудно сказать, какое физическое явление лежит в основе появления этого светового столба. Некоторые пишут, что это может быть запуска ракеты или полет НЛО. Выскажу совсем иную версию, но она связана с наличием на Марсе цивилизации разумных существ.
http://mars.jpl.nasa.gov/msl-raw-images/proj/msl/redops/ods/surface/sol/00589/opgs/edr/ncam/NRB_449790582EDR_F0310000NCAM00262M_.JPG
Почти два года назад, в марте 2012г, "турист Гектор Силизар приехал с семьей в древний город майя Чичен-Ица на полуострове Юкатан ??и сделал на камеру мобильного телефона три фотографии ступенчатой пирамиды Эль Кастильо, которая некогда была храмом бога майя Кукулькана майя. Рядом с храмом назревала гроза – и Гектор Силизар попытался сфотографировать молнию над руинами. На одной из фотографий четко виден столб света, исходящий из вершины пирамиды в небо."
Действующие пирамиды на Марсе - это круто! Но для большинства нормально мыслящих - такие мысли - бред!
http://mars.jpl.nasa.gov/
Комментарии:
Информация!
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.