• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 40
    Пользователей: 0
    Гостей: 40
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    О наблюдении НЛО над Австралией официально заявила полиция.

    Все люди, хотя бы время от времени обращающие внимание на тему НЛО, прекрасно знают, что официалы о присутствии на Земле кого-то постороннего упорно молчат. НЛО регулярно видят операторы систем ПВО на радарах, НЛО регулярно видят летчики, НЛО видят сотрудники правоохранительных органов  но…  все делают вид, что ничего не происходит. 

    Тем не менее, складывается впечатление, что в этом замалчивании наступил радикальный перелом, случившийся после того, как 16-го февраля 2018-го года полиция одного из городов Австралии выложила в сеть следующее видео:

    After reviewing CCTV at town beach of last nights storm, it appears we were not alone ????? pic.twitter.com/Efh6SuPX7S

    — Broome Police (@BroomePol) February 17, 2019

    Крупный план объекта:

    Кроме того, что сам по себе объект на видео достаточно необычный,  самое главное во всем этом, что видео сняли и выложили полицейские, то есть официалы, которые сами слегка обалдели от увиденного. И как это трактовать никто из полицейских не знает. 

    Ранее в Австралии, как и везде в мире НЛО наблюдались регулярно и до сегодняшнего дня самым шокирующим наблюдением был эпизод 1994-го года, когда огромная светящаяся “летающая тарелка” зависла над водоемом, выпустила в него лучи и стала с паром вбирать в себя воду:

    Однако похоже, что новый случай наблюдения НЛО еще более необычный, так что с интересом следим за развитием событий: наверняка после “черной пирамиды” над Вашингтоном и такого странного явления в Австралии НЛО будут проявлять себя еще и еще. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз