• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Ночью 21-го марта многие видели в небе 2 Луны.

     

    Ночью с 21-го  марта пользователем YouTube с ником Waiting4 Jesus Christ было выложено видео с наблюдением супер-луния, на котором камера запечатлела не одну, а сразу две Луны:

    Видео собрало огромное количество комментариев и на канале, и на форумах, и в социальных сетях. Отношение к нему сложилось неоднозначное. 

    С одной стороны – двух Лун в небе не может быть в принципе, разве что предположить ,что Дарт Вейдер подогнал к Земле “Звезду Смерти”. Поскольку такое объяснение будет очень невероятное, то гораздо проще подумать о бликах на стекле, через которое, возможно, и была сделана съемка. 

     Однако, автор видео утверждает, что она видела две Луны своими глазами. При этом о том же самом говорят и люди в сотнях постов на совершенно разных ресурсах. Отсюда сложно заподозрить, что Waiting4 Jesus Christ напрягла сотни каких-то людей, которые два дня писали в соцсетях на 33-х языках каменты в её поддержку. 

     Ситуация более или менее прояснилась только сегодня, 23 марта, когда расстроенная недоверием публики девушка выложила еще один ролик, в который вошел и дополнительный видеоматериал:

    На новом ролике есть кадры, где оператор перемещается где-то у себя по двору и Луна, вместе со вторым объектом периодически попадает за деревья. С бликом такое невозможно.

    Кроме того, публике предъявлена использованная оптическая насадка для телефона с предложением повторить съемку любого яркого объекта и продемонстрировать такой же “блик”.

    Пока никто из скептиков на вызов не откликнулся и все сидят по норкам и молчат в тряпочку, так что, похоже, там какой-то второй объект реально присутствовал.   

     Пояснения для минусовщиков. Минусовщики - молчаливые читатели ТСС, не воспринимающие альтернативные мнения, противоречащие официалной точке зрения (прим. Damkin).

    Что это был за объект – уже не сильно важно, поскольку здесь на первый план выплывают многочисленные пророчества и видения на тему Апокалипсиса, в которых так  или иначе фигурируют “две Луны”, с которых апокалиптические события и начнутся.

    Продлятся они довольно долгое время, как говорят эсхатологи – около семи лет, после чего на небе появится еще и второе Солнце. И его появление как раз и станет знамением последних событий Апокалипсиса.  

    Источник - /thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #10 написан 26 марта 2019 18:30
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    Не-не, Васю с Сашей не трожьте. Ненси и Дэвид ваша компания.

    -4
    • #9 написан 26 марта 2019 14:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 5.08.2014
    Dynamic | Комментариев: 20 | Публикаций: 0

    у меня сосед не то что две луны-он порой двух меня наблюдает,это заметно, когда он обращается ко мне ,глядя слегка рядом с моим лицом.И я всегда догадывался,что таких наблюдателей немало...а вам слабо понаблюдать пару лун или чего еще в эти выходные))))...



    --------------------
    "Ударом песочных часов является тишина. Поэтому они все время бьют вечность"В.П.
    -8
    • #8 написан 26 марта 2019 14:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Chetlanen
    Мексиканские КУЛЬТИСТЫ увидели столб пыли и приняли его за бога!!!

    Да, уж... четланяны они и есть четланяны - невежественные и неграмотные гаджисты-минусовщики. Вот не думал, что Вы не знаете, почему так много народа собралось посмотреть на ползущего/сползающего на/с вершину(ы) пирамиды пернатого змия:  к Вашему сведению (учитесь, пока...жив) в день весеннего равноденствия (так ориентирвана и спроектировано расположение пирамиды, что создается визуальный эффект на ), что в

    Ровно в 17 часов 15 минут начинается световое шоу – солнечные лучи при обходе уступов пирамиды в дни равноденствия, игрой света и теней вырисовывают изображение ожившего древнего бога.
    Пирамида Кукулькан

    Этот эффект продолжается в течение 3 часов и 22 минут. Спускается ниже солнце – и изображение делается яснее. Вскоре становятся семь изгибов тела Солнечного змея – их образуют тени семи уступов пирамиды. Опускается солнце – сползает и змей, всё ниже. И вот внизу, у подножия пирамиды, голова изображение

     "Ежегодно в дни осеннего и весеннего равноденствия можно наблюдать уникальное зрелище «Пернатого Змея». Тень ступенчатых рёбер пирамиды падает на камни балюстрады. При этом создаётся впечатление, что Пернатый Змей оживает и ползёт, в марте вверх, а в сентябре вниз." (из ВИКИ)

    И как, после таких, Ваших замечаний

    Цитата: Chetlanen
    Ваша теория о порталах в холмах лишь плод вашей фантазии как и всё, что вы пишите

    можно верить столь ограниченному четланянину. С таким подходом, как у Вас, Вы так и останетесь сидеть в земной лоханке, а МЫ (Игори, Василии, Александры...) - будем осваить другие звездные миры с помощью звездных порталов (глядишь, когда-нибудь их обзовут порталами Дамкина) а о Вас вспомнят, что во времена Дамкина,  был какой-то безграмотный четланен, ни хрена не понимающий в вопросах пространства-времени, но пытающийся шутить с открывателем звездных порталов cool!!!!.

    -8
    • #7 написан 26 марта 2019 14:16
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin

    Цитата: Chetlanen
    Версия не моя,

    че, уж скромничать Chetlanen, по стилю так, именно, Ваша. И уж совсем в духе четланянов приписывать мне роль  Уилкока. Но то, что Вы слышали о Дэвиде, уже хорошо. Все-таки, какой-никакой - кругозор!

    Цитата: Chetlanen
    И вот что ещё. Люди которые пугают Нибирой и разгоняют эту тему по интернетам, работают на тёмные силы которые питаются энергией человеческого страха.

    Для Вашего сведения Четланен -темные силы - это невежественные люди, которые останавливют свое внимание на подобном вздоре. И если сужить по плюсам - то велика тьма темных сил - спасибо, министрству образования России, которое неуклонно растит эту темную необразованную силу.

    Опять же, для Chetlanen: 21 марта (напоминаю - день весеннего равноденствия, а то вдруг, не знаете) многие видели не только две луны, но и спуск пернатого змия с вершины пирамиды:

    Для Вашего сведения - пернатый змий - это Кетцалькоатль в Мексике, и Птах в Египте, и он же - Энки - в Шумере и все они - Кетцалькоатль-Птах-Энки -  с одной луны, которая известнв многим, как планета Нибиру.  Изучайте матчасть, Chetlanen и не пишите бред, все-таки быть просто минусовщиком - это не высталять свою глупость на всеобщее обозрение - уже плюс!

    Мексиканские КУЛЬТИСТЫ увидели столб пыли и приняли его за бога!!! Пздц!!! Дамкин вы себя хоть слышите? У вас критическое мышление есть? Или для вас любая ахинея которая совпадает с вашей это истина не требующая... да ни чего не требующая. Вы решили что это так и всё! Змей прилетел и точка! Вы уже предсказывали, нет доказывали, что этот пернатый прилетит и дату назвали.

    С возвращением папа Энки, с возвращением народ! Ждем 6 августа 2012г (Дамкин-Вангин пророчествует в 2009)

    Комментарий от редакции:
    Мнение редакции может расходиться с мнением автора

    P.S. через три года после опубликования статьи: Скоро, мнение редакции начнет совпадать с мнением автора. 

    Damkin

     

    Во вас пёрло!!! Как культиста из мексики:))

    "Надя, мы 4-го вылетаем назад домой".
    - А сегодня какое?
    - Одиннадцатое.

    Прилетели уж, наверное.

     

    P.S. Что вы так на день равноденствия возбуждаетесь!? Ваша теория о порталах в холмах лишь плод вашей фантазии.

    Дамкин напечатов очередной бред, от лица тупого читателя (кто с ним не согласен по определению тупица) сам себе задаёт вопрос- какие ваши докозатэльста? И сам же отвечает- а, ОЗАРЕНИЕ НА ЧТО!!! Карл, а озарение на что!!!!!!!! И так во всём в том числе и с кругами на полях- отправляет на покорочку и вуаля вот ответ!!! Хватит лапшу вешать озарливый вы наш.

    -2
    • #6 написан 26 марта 2019 13:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0
    Цитата: vovansk

    В Новосибе одна луна и одно солнце - у нас все нормально ) 

    блик как блик даже рельеф луны повторяется  , а такого не бывает .

    Глазки к переносеце сведи и всё встанет на свои места. Две луны и два заката... :)) А летом если увидишь пылевой столб сразу падай на колени, это явился сам Кетцалькоатль!!! :)))

    -7
    • #5 написан 26 марта 2019 11:15
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 7.08.2018
    vovansk | Комментариев: 174 | Публикаций: 0

    В Новосибе одна луна и одно солнце - у нас все нормально ) 

    блик как блик даже рельеф луны повторяется  , а такого не бывает .

    -7
    • #4 написан 24 марта 2019 13:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Chetlanen
    Версия не моя,

    че, уж скромничать Chetlanen, по стилю так, именно, Ваша. И уж совсем в духе четланянов приписывать мне роль  Уилкока. Но то, что Вы слышали о Дэвиде, уже хорошо. Все-таки, какой-никакой - кругозор!

    Цитата: Chetlanen
    И вот что ещё. Люди которые пугают Нибирой и разгоняют эту тему по интернетам, работают на тёмные силы которые питаются энергией человеческого страха.

    Для Вашего сведения Четланен -темные силы - это невежественные люди, которые останавливют свое внимание на подобном вздоре. И если сужить по плюсам - то велика тьма темных сил - спасибо, министрству образования России, которое неуклонно растит эту темную необразованную силу.

    Опять же, для Chetlanen: 21 марта (напоминаю - день весеннего равноденствия, а то вдруг, не знаете) многие видели не только две луны, но и спуск пернатого змия с вершины пирамиды:

    Для Вашего сведения - пернатый змий - это Кетцалькоатль в Мексике, и Птах в Египте, и он же - Энки - в Шумере и все они - Кетцалькоатль-Птах-Энки -  с одной луны, которая известнв многим, как планета Нибиру.  Изучайте матчасть, Chetlanen и не пишите бред, все-таки быть просто минусовщиком - это не высталять свою глупость на всеобщее обозрение - уже плюс!

    -7
    • #3 написан 24 марта 2019 12:48
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    Это одна из многих гиганских энергетических сфер, которые разместили по всей солнечной системе птицеподобные пришельцы - голубые Авеане. Сферы эти защищают нашу планету от энергетической волны идущей из центра нашей галактики.... И будет вовсе не Нибиру и кирдык как считают некоторые кроманьонцы, а вознесение и переход всего человечества в более высокое измерение. Правда дата вознесения начиная с 2012 года переносилась раз так 8, но по вполне уважительным причинам, то людишки не созрели то ещё чего. Но как говорится - кто не ошибается. И вот что ещё. Люди которые пугают Нибирой и разгоняют эту тему по интернетам, работают на тёмные силы которые питаются энергией человеческого страха. Им будет отказано Авианями в вознесении и получении всяких нештяков которые пологаются в более высоком измерении.  И все кто не верит в вознесение так же будет отказано в оном. Ибо не готовы ещё.

    P.S. Бред Версия не моя, а американского Дамкина (в миру Дэвид Уилкок).

    -4
    • #2 написан 23 марта 2019 20:39
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.02.2016
    Skeptik | Комментариев: 81 | Публикаций: 0

    Забавно - из 7 лярдов человек, одной единственной удалось заснять данную .....

     

     

    Ток заметил - ник снявшего эту хрень - Waiting4 Jesus Christ и название ролика Jesus is coming!!!! 

    +15
    • #1 написан 23 марта 2019 18:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Пока, никто из скептиков минусовщиков на вызов не откликнулся и все сидят по норкам и молчат в тряпочку, так что, похоже, там какой-то второй объект реально присутствовал.   

    и будут молчать..., если им нечего сказать...Они ждут, что им скажут официалы, а те также молчат...

    Интересных фото и видео все больше

    Однако, как же перекликаются между собой сообщения Igor_Zah на ТСС и Waiting4 - у амеров.

     

     

    -9
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз