• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 57
    Пользователей: 0
    Гостей: 57
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Шокирующее пророчество Вернера фон Брауна вызвало истерику во всем мире

    Сегодня огромное количество экстрасенсов и колдунов делают прогнозы о будущем, делясь своими видениями вариантов развития событий с мировой общественностью. Многие из них считают своим долгом предупредить человечество о грядущих неблагоприятных переменах в надежде на то, что люди будут благоразумны и не станут совершать ошибок.

    Земля – наш общий дом. И все происходящее в мире влияет как на страны, так и на жизнь отдельных людей. Так что к экстрасенсам прислушиваться стоит даже скептикам. Хуже от этого точно не будет, а знания о возможных вариантах развития событий в будущем могут иметь важное значение при принятии тех или иных решений, оценке ситуации.  

    Вернер фон Браун не был ни колдуном, ни шаманом, ни экстрасенсом. Он занимался ракетостроением в США. Жил в 20 веке в штате Виргиния.  Прославился как изобретатель баллистических ракет. Казалось бы: где фон Браун, а где пророчества о будущем? В параллельных реальностях! Но, оказывается, высшие силы тоже открыли перед ним завесу будущего и он знал наперед о том, что ждет человечество.

    Об этом он беседовал со своими знакомыми, среди которых были известные писатели, авторы бестселлеров. В своих книгах писатели частично использовали те сведения, которые были получены ими у Вернера.

    К примеру, Джозеф Фарелл в своей книге «Боевая машина Гизы» писал о том, что США располагают информацией о том, что египетские пирамиды – это колоссальная «машина смерти». В Гизе находится лучевое оружие такой силы, что современным гражданам это невозможно даже представить. Древним людям подсказали инопланетяне, как сделать мощнейшее оружие, аналогов которому нет даже в 21 веке. И это несмотря на то, что американцы упорно над этим работают в секретных лабораториях!

    Оружием этим умеют пользоваться только инопланетяне, причем в своих целях. Древние египтяне просто строили то, что им приказали. Лишь только фараоны и жрецы, причастные к этой тайне, понимали что к чему. Но они молчали в обмен на дарованные им способности к телепатии и телекинезу. Им было выгодно скрывать правду от своего народа: благодаря полученным от инопланетян способностям люди считали их Богами, что давало им практические безграничные возможности по управлению массами.

    Фон Браун говорил, что земляне не одиноки во вселенной. Существуют и другие цивилизации на других планетах, куда более развитые, чем мы. Инопланетяне снисходительно наблюдают за землянами. Для них мы все равно что дети, находящиеся в младенческом возрасте. Помогать в развитии землянам они не заинтересованы, и на этот счет есть, видимо, у них свои соображения.

    Однако Браун располагает информацией, что как только земляне достигнут высокого уровня развития, такого, что смогут запросто летать на другие планеты, путешествуя так же, как сегодня из страны в страну, надо ждать беды.

    Межпланетная война может начаться сразу после того, как развитые страны начнут размещать в космосе оружие. Инопланетяне воспримут это как угрозу их безопасности. Ведь никто не сможет дать им гарантии, что земляне, поверив в свои безграничные возможности, не захотят их поработить, захватить их планеты, где обустроить жизнь по своему вкусу и сообразно своим представлениям о прекрасном.

    Можно не сомневаться: будет большая война между инопланетянами и землянами. И, скорее всего, земляне в этой войне будут побеждены. Хорошо, если это закончится тем, что Земля станет колонией инопланетян, а люди – их рабами. Жители других планет могут решить, что им выгоднее уничтожить Землю. Ведь пирамиды Гизы (часть военного комплекса инопланетян) они могут перенести на какую-нибудь другую планету. Впрочем, технологии совершенствуются не только на земле. У инопланетян жизнь тоже не стоит на месте. Так что надобность в этих пирамидах может попросту отпасть. В таком случае Земля обречена.

    По мнению фон Брауна, правительство США знает о том, чем может закончиться размещение оружия в космосе. Однако амбиции руководства Штатов не позволяют им в полной мере оценить угрозу для человечества. Америка, которой нравится навязывать другим странам свои порядки, смотрит дальше – США мало Земли. Штаты хотят стать властителями мира, а он, как известно, включает в себя огромное количество планет.

    Америка тратит на освоение космоса колоссальные суммы – это деньги налогоплательщиков, которые, по сути, оплачивают амбиции США поработить мир. Получается, что простые американцы, сами того не понимая, отдают свои кровные на то, чтобы межпланетная война началась уже в 21 веке. Они даже не догадываются, что может погибнуть все человечество!

    Остановить эту «машину смерти» просто невозможно. Люди не станут выходить на улицы на акции протеста и требовать прекратить осваивать космос. Это будет выглядеть странно, а то и глупо. К тому же им просто нечем пока аргументировать свою позицию. Инопланетян мало кто видел, да и тем, кому повезло, почти никто не верит. Так что реальность угрозы межпланетной войны лишь единицы способны воспринимать всерьез.

    К сожалению, война с инопланетянами неизбежна. Не исключено, что 21 век станет последним в истории Земли.

    Источник - вперёдроссия.рф .

    Комментарии:
    • #1 написан 1 июня 2019 07:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 15.12.2013
    Александр007 | Комментариев: 552 | Публикаций: 135
    К сожалению, война с инопланетянами неизбежна. Не исключено, что 21 век станет последним в истории Земли.

    Ой, какая бредятина.... Гораздо вероятнее, что расса дебилосапиенс сама развяжет очередной междусобойчик с применением ЯО. А после этого инопланетянам остаётся только делать селфю на фоне в очередной раз выживших пирамид. Другого достойнго фона, в том числе и дебилосапиенса, не будет.

     

     



    --------------------
    Вот смотришь сейчас какой-нибудь старый советский фильм и думаешь:
    «Интересно – какому олигарху сейчас вот этот завод принадлежит? А вот этот порт?»
    +1
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз