• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 72
    Пользователей: 1
    Гостей: 71
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (887)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Четыре вида инопланетян постепенно заселяют Землю, утверждает профессор Янг Хэ Чи

    Санкт-Петербург / AbsolutTV.ru / Новости / Инопланетяне уже давно находятся на Земле. Они живут среди обычных людей и даже оставляют потомство в виде смешанных организмов, которых можно назвать полулюдьми или полугуманоидами. Так считает профессор Оксфордского университета доктор Янг Хэ Чи, который много лет изучает возможные контакты людей с представителями внеземных цивилизаций. Об этом сообщает Дзен канал «Подвал истории».

     

    Доктор Янг Хэ Чи

    Профессор Янг Хэ Чи утверждает, что гибридные организмы практически ничем не отличаются от обычных людей. Полулюди и гуманоиды сливаются с общей массой людей на планете. Мы их воспринимаем как своих соплеменников, однако, это результат смешения генов человека и инопланетян. Ученый уверен, что это не научные эксперименты землян.

     

    Инопланетяне. Фото: Theguardian

    Гуманоиды знают, что на Землю может произойти экологическая катастрофа и человеческая цивилизация может погибнуть. Гибридные организмы будут иметь шансы пережить тяжелые времена для планеты.

    Внедрившиеся инопланетяне не просто планируют помочь людям на Земле, они это делают для спасения собственной цивилизации, ведь здесь возникает проблема целостности экологической системы в космосе. Гуманоиды также как и люди, заинтересованы в безопасном развитии цивилизации на Земле. Для них важно, чтобы на планете сохранялись не только люди, но и растения и животные.

    В будущем Земля может превратиться в пустыню и на ней человечеству будет просто невозможно.

     

    Инопланетяне уже на Земле. Фото: Mysteriousuniverse

    По мнению профессора Янг Хэ Чи, на Земле вместе с людьми существуют четыре типа пришельцев, они и проводят гибридизацию. Доктор уточняет, что эти пришельцы подразделяются на маленьких, высоких и смелых, инопланетяне с чешуей и змеиными глазами, а также инопланетянами высшего порядка.

    Инопланетяне высшего уровня управляют всеми остальными пришельцами, считает Янг Хэ Чи. Однако они все занимаются одним делом – смешивают гены, создают новые виды разумных существ, которые в будущем станут главными видами на планете.

    Профессор Янг Хэ Чи заявляет, что на Земле проводятся исследования по гибридизации во многих лабораториях. 

    Люди этого не замечают, так как имею ограниченные возможности по восприятию окружающей среды.

    Для инопланетян особую ценность представляет ДНК человека – это важный материал для развития Вселенной. Инопланетяне имеют более развитый интеллект, чем человек и они, понимая это, стараются сделать все возможное для сохранения нашего генофонда.

    Источник - absoluttv.ru .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз