• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    В Антарктиде обнаружен брат «Марсианского сфинкса».

    Приблизительно с 1976-го года в конспирологическом мире идут споры на предмет так называемого «Марсианского сфинкса» – загадочного  лица, обнаруженного при облете Марса американской станцией «Викинг-1».  

    Со временем NASA предъявило какие-то другие снимки, более высокого разрешения, их которых следует, что никакого “марсианского сфинкса” нет, однако конспирологи не сдаются, и доказывают, что есть и сфинкс, и даже пирамиды, расположенные в том же самом районе Кидония. 

    При этом некоторая часть конспирологов считает, что NASA не врет – сфинкса на Марсе нет, поскольку самого Марса не существует. Есть только его голограмма на куполе Плоской Земли и робот Curiosity, который катается по пустыне Невада и передает на землю изображение брошенных индейцами старых ботинок, дохлых ящериц и даже птиц

    Споры про это всё не утихают и ведутся до сих пор, а тем временем господин Kabamur из Twitter занялся более перспективной темой – исследованием карт Google Антарктиды:

    Аккаунт Twitter автора с подробным описанием исследования:

    Точные координаты мы копипастить не будем, они приведены автором,  однако некоторые высказанные комментаторами мнения мы приводим: 

    1.  Это древний артефакт, внешний вид которого изменялся в зависимости от температуры и износа с течением времени.

    2. Это  Плеядеанский Старейшина. Когда мы впервые его построили, он выглядел очень похожим на нас. 

    3.  Это огромная посадочная  структура, используемая для встреч сил Галактической Федерации.

    4. Это подобие марсианского сфинкса и под ним есть туннели, полные  очень высоких технологий.

    Как видно из даты твита, научное открытие совсем новенькое и завтра мир разделится на две группы: одни будут доказывать, что это Плеядеанский Старейшина, вторые – что это эрозия. Скорее всего дело дойдет до прямых оскорблений и даже до драки. Хотя на самом деле всё легко объяснимо. 

    Этот объект – нечто, напоминающее общеизвестные круги на полях. То есть технически  это как бы эрозия, но эрозия управляемая. Возможно, что  “марсиане” так пошутили или попытались, использую свою дочернюю компанию Google привлечь к чему-то внимание. В общем, правы будут, скорее всего обе стороны, поскольку истина, как всегда где-то рядом где-то посередине. 

    Следим за развитием событий. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз