• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 1
    Гостей: 74
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конспирологическое: На Солнце намечается «BOOM!». Возможно, даже «БОЛЬШОЙ BADA BOOM».

    В июне 2019 года известный, проживающий на Тайване уфолог Scott C. Waring обратил внимание на странную аномалию, появившуюся на сервисе Helioviewer и напоминающую огромный, размером с планету (исходя из официальных размеров Солнца) черный треугольный объект:

    Официальное видео Helioviewer.

    В отличие от 99% “уфологов” в интернете, Скотт является серьезным и трезвомыслящим человеком, который не гонится за просмотрами и сенсациями, а пытается разобраться  в природе того или иного странного явления.  Поэтому, первое, что он предположил – камера запечатлела некий артефакт. То есть либо это мусор на объективе, что хотя и крайне маловероятно в вакууме, но не исключено, либо это проблемы с самой светочувствительной матрицей. 

    Далее, как честный и не предвзятый исследователь  Скотт стал следить за сервисом, наблюдая за динамикой странного пятна. И вот, что у него получилось в итоге.

    Видео от 27 июня:

    Видео от 26 августа:

    Таким образом, как показывает динамика изображений, странный объект:

    а) поменял за два месяца форму;

    б) переместился по объективу;

    в) вступил во взаимодействие с атмосферой Солнца. 

    Если бы речь шла о микроскопическом фрагменте фольги на объективе или сбое в матрице камеры, ничего подобного быть бы не могло. Однако всё это есть и это нужно как-то объяснить. 

    Scott C. Waring предполагает, что данный объект – это корабль каких-то высокотехнологичных инопланетян, который либо мониторит происходящие на Солнце процессы, либо попал там в гравитационную ловушку и не может покинуть солнечную орбиту, либо доставляет к Солнцу некий полезный груз. 

    В свете последней версии треугольник может быть даже не кораблем, а тем самым  доставленным к звезде “полезным грузом”. Например, колоссальной бомбой, которая или затормозит там не устраивающие инопланетян процессы, либо наоборот – инициирует какие-то процессы. Например – заставит Солнце поменять спектр. 

    Все версии кажутся вполне разумными, однако заметим, что господин  Scott C. Waring, рассуждающий о гравитационных ловушках, на самом деле сам пребывает в ловушке, созданной для его ума при посредстве разного рода “академиков”.  Глобальная научная проблема состоит в том, что у независимых исследователей нет никакой возможности проверить ни истинное расстояние до Солнца, ни его размеры, ни даже доказать/опровергнуть плоскость/круглость Земли. 

    В Плоскую Землю, конечно, очень тяжело верится, но мы, например, не можем себе вообразить космический корабль 10-20 000 километров в диаметре. На его постройку должна пойти даже не планета, а целая планетная система, поскольку корабль должен быть сделать из какого-то одного, большей частью, химического элемента – например железа. Но столько железа ни на одной планете нет. Да и оно просто сомнется под своей массой. 

    Исходя из этого можно думать,  что Земля сама по себе является своего рода космическим кораблем. Например – огромной дисковидной фермой, где кто-то выращивает Хомо Сапиенсов или даже нечто совершенно другое, а Хомо Сапиенсы являются или удобрением для роста, или вообще каким-то побочным продуктом.

    В таком случае Солнце, вокруг которого вращается ферма,  может быть и довольно маленьким, например диаметром в несколько  тысяч километров или вообще космической лампочкой. В таком случае хозяева заведения, используя эту непонятную штуку этим летом что-то с освещением меняют. 

    В общем, версии можно выдвигать самые разные и мы ни на одной из них не настаиваем. Но в любом случае, при любой из перечисленных  и прочих других версий, эта треугольная штука в ближайшее время на Солнце упадет. А поскольку штука очень здоровая –  когда она рухнет на Солнце будет BOOM! Причем,  судя по динамике движения объекта, упадет он довольно скоро, так что следим за развитием событий. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #4 написан 2 сентября 2019 07:42
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: АН-2
    Цитата: Igor-Zah

    sorry Версия неплоха, но есть у меня 

    На Солнце НИЧТО НЕ МОЖЕТ УПАСТЬ. Сказать, почему?

    Вообще-то мой коммент выглядит так. А про Солнце писал Дамкин И.Г.

    Цитата: Igor-Zah

    sorry Версия неплоха, но есть у меня расшифровка попроще. Что изображено и куда указывает видите? Кстати, а когда  в этом году день осеннего равнодействия? Пишут, что в 2019 году это случится 23 сентября в 01:54 (по Гринвичу) или в 03:54 (по Москве). А может уже и не 23 го, а пораньше? Много данных за то, что ось вращения Земли уже сместилась. Поэтому и с 18 августа 32 дня показывают, а не 36 (хотя возможно и на схеме ошибка). Как вам расшифровка, господа заборостроители?

     

     

    К этому могу добавить почему дни показаны каплями. Так осень на дворе. И могу определить авторов этого круга. Знакомое изображение господа заборные?

     

    -2
    • #3 написан 1 сентября 2019 22:08
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2017
    АН-2 | Комментариев: 1 211 | Публикаций: 0
    Цитата: Igor-Zah

    sorry Версия неплоха, но есть у меня 

    На Солнце НИЧТО НЕ МОЖЕТ УПАСТЬ. Сказать, почему?

    0
    • #2 написан 1 сентября 2019 21:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    sorry Версия неплоха, но есть у меня расшифровка попроще. Что изображено и куда указывает видите? Кстати, а когда  в этом году день осеннего равнодействия? Пишут, что в 2019 году это случится 23 сентября в 01:54 (по Гринвичу) или в 03:54 (по Москве). А может уже и не 23 го, а пораньше? Много данных за то, что ось вращения Земли уже сместилась. Поэтому и с 18 августа 32 дня показывают, а не 36 (хотя возможно и на схеме ошибка). Как вам расшифровка, господа заборостроители?

     

     

    -2
    • #1 написан 1 сентября 2019 18:10
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Нужно было бы разместить в другой теме - про круги, но здесь также уместно, а, может быть, более уместно, чем

    В августе был круг, который не успели качественно заснять - слишком быстро фермер убрал урожай - скосил овес:

    поясняющий фоток почти не было и чтобы это означало - даже таким, как Игори, в голову не приходит!

    Но, ..., пришло...

    появилась такая схема рисунка

    и с трудом, протискиваясь сквозь годы, вспоминаю, что нечто подобное уже было...

    В результате - имеем  следующее собыьтие

    которое является зародышем, о чем нас в очередной раз известили "други"

    и это зародыш того "треугольника", который разрастается на все Солнце, под действием "капелек"- комет, которые попадут в Солнце, пригнанные кориневым карликом, если таким образом интерпретировать майянские рисунки на статуэтках, если кто помнит... На "Оке" - они должны сохраниться...

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз