• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 126
    Пользователей: 0
    Гостей: 126
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: На Тасманию упал новый странный “метеорит”.

    theadvocate.com.au: Жители северо-запада [Тасмании] сообщают о падении на побережье или кометы, или метеорита. Приблизительное время падения 20:30.

    Сержант Ребекка Салман из офиса полиции Тасмании сообщила, что они  уже получили значительное количество звонков о наблюдении вспышки и  взрыва.

    «Из того, что полиция смогла выяснить, похоже, что это был метеорит», – сказала сержант Салман, после чего добавила, что: «У нас не было сообщений о каких-либо травмах или повреждениях».

    Сержант Салман сообщает, что полиция уже связалась со всеми аэропортами, с Бюро метеорологии и астрономическим обществом, чтобы узнать больше информации, но пока еще не получила подтверждения.

    Комментарий Редакции The Big The One: Пока славные астрономы славной Тасмании чешут свои просветленные головы над происшествием, заметим по поводу ситуации наше скромное мнение  об этом “метеорите”. 

    При входе в атмосферу этот “метеорит” горел ярким бирюзовым цветом, что очень характерно для всех метеоритов, падающих на Землю в последние несколько месяцев:

    Потом “метеорит” вдруг стал желтым, осветив все вокруг этим насыщенным светом:

    Потом “метеорит” обратно позеленел, чего с настоящими метеоритами не бывает. Цвет шлейфа и взрыва дают те или иные примеси, как правило металлы, в результате чего метеориты  горят или ярко-красным (обычно каменные), ярко-синим, или зеленым. Но так, чтобы метеорит прыгал по всему спектру – так не бывает. 

    Отсюда мы полагаем, что бирюзовым в “метеорите” горел металл, например обшивка, потом что-то, находящееся на борту сдетонировало ярко-желтой вспышкой, сопровождавшейся далеко слышимым громом, после чего опять горел уже только металл. 

    Что это был за “метеорит” мы, находясь очень далеко от Тасмании совершено не знаем, но подозреваем, что скоро будет довольно много таких же “метеоритов”, так что следим за развитием событий. 

    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз