• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 74
    Пользователей: 0
    Гостей: 74
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Две разных группы контактеров назвали год тотального атомного Апокалипсиса.

    The End Times Forecaster: На сегодняшний день сбылось настолько много знамений и знаков Последнего Времени, что нет никаких сомнений: мы живем в период, описанный как Конец Света в книге Откровения. 

    Все эти появляющиеся знаки регулярно обсуждаются у нас на сайте, при этом в одном из постов мы даже сделали приблизительный расчет хронологии этого периода. Всё там изложенное мы пересказывать не будем, а приведем лишь сводную итоговую таблицу с датами, которые показывают – когда и что произойдет. 

    Если эти расчеты конечного времени верны, то мы увидим, что Печати с 1-й по 4-ю (четыре Всадника Апокалипсиса) должны будут быть сняты между настоящим моментом и, самое позднее,  1 марта 2023 года, когда описанная в Библии “мерзость запустения” достигнет своего апогея. А через 1290 дней после этого случится Армагеддон. 

    А теперь давайте посмотрим, что говорят об этом “маленькие серебряные человечки”, вышедшие на контакт в Таиланде в сентябре-октябре этого года:

    Город Накхонсаван в Таиланде, точнее – прилегающая к нему гора Као Кала,  в последние дни стала центром истерического паломничества тысяч охотников за НЛО, разгонять которых власти даже снарядили полицию.

    Местные верующие говорят, что если вы медитируете на горе Као Кала, вы можете установить телепатический контакт с инопланетянами-буддистами, которые живут вне нашей идеи о пространстве-времени.

    Паломники говорят, что крошечные серебристые гуманоиды иногда даже появляются визуально. Их описывают как  лысых человечков с заостренные лица , с маленькими ртами и носами, с черными миндалевидными глазами. Их называют «пришельцами-буддистами», поскольку в своих беседах они имеют тенденцию  комментировать философию, относящуюся к религии.

    Первый  источник информации об этих существах – бывший таиландский военный Черд Чуенсамнаун. В 1997-м году во время традиционной медитации на Као Кала с ним вступили в контакт инопланетяне. По его словам там две внеземные расы – одна с планеты Плутон, вторая  с планеты по имени Локу. Локу вращается вокруг другой звезды в нашей галактике, но Черд Чуенсамнаун не смог уточнить, вокруг какой именно. 

    История контакта наделала много шума и к господину Чуенсамнауну приезжала даже съемочная группа из CNN, а само место – гору Као Кала – многие считают особенным, своего рода таиландской Зоной 51. 

    К сожалению увидеть инопланетян может не каждый желающий и требуется особая техника медитации, которую господин Чуенсамнаун передал своей старшей дочери Вассане, которая теперь учит этой технике паломников и туристов. 

    Все пересказы этих людей о своих контактах сводились обычно к рассуждениям “маленьких человечков” на тему религии и только иногда эти существа выражали беспокойство за нашу планету, процессы на которой идут не так, как всем хотелось бы.

    Иногда они рассказывали контактерам о своем обществе. Например, существо с Плутона сказало одному из контактеров, что его возраст 10 000 лет, что их мир управляется главным жрецом-монархом, которому подчинены 10 помощников-канцлеров и еще 1000 помощников рангом ниже. 

    Некоторым контактерам даже показывали НЛО. К их великому удивлению эти аппараты выглядели как “летающие тарелки” из фильмов 1950-х и люди не могли поверить, что эти штуки летают на самом деле. 

    Однако, недавно вступившие в контакт с инопланетянами несколько независящих друг от друга  групп паломников сообщили шокирующую информацию:  “маленькие серебряные человечки”  сообщили, что в 2022 году Землю почти уничтожит невиданной силы война, в ходе которой почти все люди погибнут.

    Инопланетяне говорят, что согласно законам кармы им запрещено будет в это вмешиваться, но они обещают позаботиться об избранных ими выживших , воссоздании экологии и новой популяции.  

    Вся эта история не выдумка и не “желтая пресса” – практически всё то же самое рассказывали в специальном репортаже и по  CNN, то есть даже там обеспокоились от этого сообщения из космоса. Единственный непонятный вопрос – что из себя представляют эти “инопланетяне”? Не являются ли они посылающими иллюзию злыми существами и можно ли их словам верить? 

    По нашему мнению намерения этих существ недобрые, но верить им в определенной степени можно. Почему? 

    На картинке выше –  реклама, заказанная на известной немецкой радиостанции накануне 11 сентября 2001 года. И таких “реклам” накануне 9/11 было довольно много. 

    На этом основании мы полагаем, что силы, управляющие этим миром по каким-то причинам так или иначе людей о своих намерениях всегда предупреждают. И в данном случае они использовали в качестве средства предупреждения “сообщение инопланетян”, хотя, возможно, эти “маленькие серебряные человечки” как раз всем тут и заправляют, а в виду важности и грандиозности намеченного события решили не размениваться на закодированную рекламу, а передали информацию сами. Кто знает. 

    Тем не менее и в любом случае эту информацию следует принять к сведению и, если война начнется именно в 2022 году, как сообщают “инопланетяне” – по нашим расчетам это произойдет где-то в ноябре-декабре и у нас есть только два года чтобы к предстоящему как-то приготовиться.  

    Источник - thebigtheone .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз