• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Конспирологическое: Коронавирус – это инструмент глобалистов для замены элит?

    Нью-Йорк (CNN Business): Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон во вторник, на ежегодном собрании инвесторов банка пошутил насчет смертельной вспышки коронавируса.

    «Мне приснился страшный кошмар. Мне приснилось, что на собрании в Давосе этот вирус  каким-то образом  получил каждый из нас. То есть все, кто туда приехал. А затем вы все оттуда уехали и распространили его. Единственная хорошая новость там была только в том, что вирус убил всю мировую элиту».

    JPMorgan Chase – это американский финансовый холдинг, образовавшийся в результате слияния нескольких крупных банков США. Формально он входит  в «большую четвёрку» банков США, но реально – если сложить оставшиеся три банка этой четверки, плюс десяток крупнейших банков Европы, до JPMorgan Chase этому акционерному обществу всё равно будет так же далеко, как индийским космонавтам  до Луны.

    Джеймс «Джейми» Даймон, конечно, не владелец этого предприятия, но  председатель совета директоров и генеральный директор уже много лет. То есть фигура очень, очень высокая в мировом табеле о рангах. И вот эта фигура вдруг начинает на собрании акционеров рассказывать свои сновидения. 

    Бывает ли в природе такое? Нет, такого в природе не бывает. Это как если бы на саммите NATO Дональд Трамп вышел на трибуну и пересказа свой последний сон про ядерную войну или что-то в этом роде. 

    Форум в Давосе, о котором говорит Джейми Даймон, проходил с  21 по 24 января, то есть когда про коронавирус очень мало кто слышал, а уж логотип к нему придумывали еще во времена, когда биологическую лабораторию в Ухане только проектировали. Ну или где приблизительно в это время. Однако:

    В общем, у мирового конспирологического сообщества нет никакого сомнения в том, что Джейми Даймон не просто рассказал какой-то сон, а передал какое-то важное послание касательно эпидемии.

    Понятно это послание только для своих, для тех кто в курсе. А тек кто в курсе – скорее всего очень мало даже среди участников форума в Давосе. Поэтому сейчас всем очень интересно: а что господин Даймон имел в виду?

    Наиболее часто высказываемая версия увязывает это послание с начинающимся глобальным крахом рынков, который уже, судя по всему, начался. Так, в понедельник Dow просел на 1 000 пунктов, во вторник на 900 пунктов,  а теперь наступила среда и Dow, как и все остальные индексы продолжает падать:

    Тем не менее, некоторые конспирология полагают, что послание нужно трактовать прямо.

    Так, уже где-то через пару недель после того, как мир узнал об эпидемии, куда исчез господин Си Цзиньпин, который накануне покашливал. Потом он снова появился на экранах, но он ли это или просто похожий на него человек мир пока не знает. 

    Теперь эпидемия началась в Иране – и сразу заболел начальник из местного здравоохранения, который за два дня до этого встречался с великим иранским верховным лидером. Тот уже не молод и в группе риска, а короновирус больной начинает распространять задолго до появления симптомов, так что недели через три у Ирана скорее всего будет новый великий верховный лидер.  

    Так же, как прокомментировали эпидемию раввины – вирус указан в пророчествах и будет поражать большей частью людей, которых многие не любят. А поскольку великих верховных лидеров мало кто и где из подданных сильно любит – это может как-то повлиять на заболеваемость. И тогда грядет  новость, которую господин Даймон расценил как хорошую, так что следим за развитием событий. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #1 написан 26 февраля 2020 23:21
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 6.01.2014
    ny4e | Комментариев: 113 | Публикаций: 0

    Зачистка от слабых это. 

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз