• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Новые круги на полях намекают, что начинается ЖАТВА?

    5 июля 2020 года на одном из полей в Северной Франции появились очередные “круги на полях”, однако, на этот раз круги оказались мало похожими на круг: 

    Кто стоит за этими посланиями не знают даже люди, которые специально этой темой всю жизнь занимаются. Иногда, конечно, что-то ваять пробуют какие-то шутники, пытаясь затоптать не только траву, но и саму тему, но пока в полном объеме круги не удалось воспроизвести никому.  То есть, чтобы быстро и качественно вытоптать гектар пшеницы или кукурузы, при этом закрутив каждый стебель на 360 градусов. 

    Трактовка кругов на полях так же вызывает всегда много вопросов и там находят и какие-то даты, и рисунки каких-то планет, но сейчас все очевидно: на поле вытоптан Мальтийский крест. Причем, даже не просто крест, а крест, в окружении приспособлений, похожих на какие-то гигантские гильотины или серпы:

    Мальтийский крест – это восьмиконечный крест, использовавшийся рыцарским орденом госпитальеров. Первоначальное название госпитальеров – орден  святого Иоанна, поэтому второе название Мальтийского креста – крест Святого Иоанна Иерусалимского.

    Какой смысл вкладывали в крест госпитальеры, какой смысл вкладывают в него масоны – это  все очень малоизвестная тема. Так, новобранцам в орден могли рассказывать сказочку, что восемь концов креста обозначают восемь клятв рыцаря при вступлении в орден: 

    1. Жизнь в правде.
    2. Жизнь с верой в душе.
    3. Покаяние в своих прегрешениях.
    4. Доказательство своего смирения.
    5. Уважительное отношению к правосудию.
    6. Проявление милосердия.
    7. Проявление искренности и чистосердечности.
    8. Отказ от жестокости.

    Дальше, по мере продвижения в иерархии, рыцарю рассказывали сказочки совершенно другие и писатели Википедии их не знают определенно.  Тем более, никто не знает, что про символизм думали Магистры Ордена. 

    Тем не менее известно, что Мальтийский крест император Павел I, заключивший с Наполеоном союз против Англии, приказал поставить на гербе России. Однако, когда Павла убили, его преемник Александр I  убрал крест с герба первым делом. 

    Так же известно, что Мальтийским крест называется по причине базирования госпитальеров на острове Мальта, куда они переехали с острова Родос. Изгнал их оттуда Сулейман Великолепный, хотя это  было уже завершение битв, начатых Мехметом II, покорителем Константинополя. 

    Исходя из последнего факта, а так же в свете последних событий вокруг Софии можно думать, что это было такое знамение туркам – мол, ждите потомков госпитальеров, которые сейчас придут и вернут все взад.  И как-то, наверное, с госпитальерами связана и Россия, если Павел I поставил их крест на герб. 

    Естественно, это лишь одно из возможных объяснений, предполагающее, что над государствами стоят какие-то “зеленые человечки” и двигают королевства, как фигурки в шахматной партии. Поэтому о начале новой партии они и послали знак. 

    Тем не менее, можно предложить и много других объяснений, поскольку Мальтийский крест – это очень сложный и древний символ, который пришел на Землю, очевидно из космоса.

    И сейчас этот космос, похоже, снова пришел, причем – явился  в окружении четырех гильотин. Не знаем точно, какой смысл несет в себе восьмиконечный крест, но гильотина – это определенно резня, так что следим за развитием событий. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз