• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (598)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Биолокация и Космос.

    Биолокация – это методика, позволяющая человеку посредством индикатора в виде маятника или рамки задавать вопросы Подсознанию и получать на них ответы. Подсознание – это связь любого Живого организма с Богом.

    Организм человека имеет составы, представленные на Земле и составы - не представленные на Земле, связь с которыми или отключена, или очень слабая. Подробней о составах организма – в других статьях.

    Нервы Земного состава организма человека - физического тела, помимо выполнения своих функций в физическом теле, выполняют функцию связи всех внеземных составов организма с физическим телом. Именно этот факт позволяет работать методом биолокации. В большом и указательном пальцах правой и левой руки находятся нервы, имеющие связь с физиологической системой речи, которая находится в тонкоматериальном пространстве всей нервной ткани - находящейся вокруг всех органов головы внутри черепа. Именно физиологическая система речи имеет связь со всеми внеземными составами организма, с Богом, с Космосом и со всеми наполнениями Вселенной.
    Иннервация нервов больших пальцев левой и правой руки – это связь от больших пальцев к физиологической системе речи, а иннервация нервов указательных пальцев левой и правой руки – это связь от физиологической системы речи к указательным пальцам левой и правой руки. Иными словами – когда вы задаете вопрос, зажав нить маятника большим и указательным пальцем левой или правой руки – то индикация вопроса идет через нервы больших пальцев, а индикация ответов – через нервы указательных пальцев.
    Так обстоят дела у начинающих работать методом биолокации, а когда вы станете опытными операторами – то в каждом пальце ваших рук будут и прямые и обратные связи с физиологической системой речи.
    Итак, работа заключается в постановке вопросов Подсознанию и получению ответов в форме отклонений маятника в право или влево от оси прямолинейного колебания, обозначающих ответы -Да или –Нет. Такой же принцип работы с рамками, лозою или другими индикаторами.

    Рекомендую не пытаться после прочтения этой статьи пробовать получить ответы на ваши вопросы с помощью маятника. Прежде чем начать такую работу – необходимо накопление определенных знаний, пониманий и соблюдения техники безопасности. Если возникнет желание приобрести такие знания и понимания – пишите в личку.

    При наличии определенных знаний, пониманий и опыта работы методом биолокации – можно разобраться в любых процессах и получить любую информацию, если на получение этой информации нет каких-либо ограничений.

    Хочу поделиться с вами некоторыми пониманиями и информацией, полученной во время работы методом биолокации через постановку большой серии вопросов и получения ответов на эти вопросы от Подсознания.

    Сегодня расскажу, что показывает Подсознание о Космосе, Космическом пространстве и объектах Космоса - Магнетарах.

    Даю эту информацию не с целью убедить вас в ее правильности, а лишь с целью показать, что говорит о Космосе – Подсознание.


    Как-то спросил у Подсознания – что есть Бог? У меня самого не было однозначного ответа на этот вопрос. Была какая-то каша из религиозных, философских, эзотерических и прочих наборов. Ответ был прост и прекрасен!

    Бог есть – ЦЕЛОЕ!

    Не прибавить, не убавить! По сути это и есть – все что в Мире есть! И чтобы не происходило – Бог всегда есть ЦЕЛОЕ!

    Одно из первых определений целого принадлежит Аристотелю: «Целым называется то, у чего не отсутствует ни одна из тех частей, состоя из которых оно именуется целым от природы, а также то, что так объемлет объемлемые им вещи, что последние образуют нечто одно»

    Попытался разобраться с чего все началось, задавая вопросы Подсознанию.

    Прошу учесть, что я не имею специального образования в области физики, астрономии и прочих наук – поэтому попробую изложить простым языком то, что мне удалось узнать и понять.

    В самом начале, перед рождением Вселенной, пространство представляло из себя – пустоту. Пустота – это то, что наука называет вакуумом. Вакуумом считается пространство, свободное от вещества, а в прикладной физике и технике - считается, что это среда, состоящая из газа, имеющего сверхмалое давление. Подсознание показало, что данное понимание науки неправильно и вакуум (пустота) - представляет из себя пространство элементарных частиц (так называемых – эфирных частиц), имеющее нулевое давление. До рождения Вселенной было только это пространство элементарных частиц, назовем его для простоты – пустотой.

    Наверно помните такое выражение, могу ошибаться, но кажется из библии - «В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог».

    Подсознание показало, что это выражение правильно только в первой половине и должно быть таким: - В начале было слово и слово было – Я. Попробую объяснить почему так.

    В начале была пустота (пространство элементарных частиц). И вот в какой-то момент в пустоте, какая-то элементарная частица назвала себя – Я, выделила себя из пустоты, из этого бесконечного потенциала всего! (почему это произошло – не знает никто, даже Бог!) Так родилось первое сознание, первое отождествление себя с -Я, первопричина. Назвав себя – Я, эта первая частица создала первую вибрацию (энергию) и воздействовала этой вибрацией на ближайшие к себе элементарные частицы, тем самым пробудив их, выведя их из равновесия. В результате этого воздействия, ближайшие частицы тоже осознали себя как - Я и процесс начался лавинообразно.

    В современной науке этот процесс называют Большим взрывом. И Подсознание показало, что теория Большого взрыва – верна. Этот процесс действительно был похож на взрыв. За время затухания этого процесса, которое продлилось чуть больше 10 лет в Земном исчислении, по причинам нам неизвестным – частицы образовавшегося пространства стали собираться в группы. Первая частица, осознавшая себя, утратила созданный ею импульс уже через 2 секунды. Утратив импульс, она соединилась с находящимися рядом частицами и уже образующимися группами частиц, те же в свою очередь теряя импульс, продолжили соединение со следующими частицами и группами частиц и группы стали отличаться друг от друга, исходя из количества частиц в группе.

    Этот процесс сборки частиц в группы начал распространяться на всю область пространства, образованную Большим взрывом. Различия групп частиц дали начала веществу. Первым веществом стал - газ, но это не водород. Название газа - нам не известно, как и его параметры. Этот газ был неоднородным и состоял из разных групп частиц. К концу затухания Большого взрыва, в пустоте появилось вибрирующее пространство этого газа. По форме, это пространство напоминало мяч, которым играют в регби. Это как приплюснутый шар по одной окружности с двух сторон. К тому моменту, расстояние между дальними точками этого приплюснутого шара составляло число равное расстоянию, которое пройдет свет за 25 дней. Расстояние между дальними точками приплюснутой части: между ближайшими точками ровнялось расстоянию, которое пройдет свет за 15 дней, а между самыми дальними точками – расстоянию, которое пройдет свет за 18 дней. После затухания, образовавшийся пузырь, по форме напоминающий мяч регби, имея отличное от пустоты давление – продолжил проникать в пространство пустоты.

    Встречая все новые элементарные частицы пустоты, группы частиц пространства Большого взрыва стали передавать импульс энергии этим элементарным частицам, тем самым создавая разные новые частицы.

    Наука называет этот процесс – расширением Вселенной. Возраст Вселенной определяется как время с того момента, когда она начала расширяться до наших дней и на сегодняшний день считается, что нашей Вселенной примерно 13,75 миллиардов лет.

    Подсознание показывает – 5.000.048.274 лет (в Земном исчислении).

    Создание всё новых частиц, групп частиц и всё большего количества взаимодействий между ними привело к появлению разнообразного вещества и в какой-то момент – первого Разума.

    Для создания первого разума - первой частице потребовалось 483.011.432 лет (в Земном исчислении).

    Это первый Разум стал собирать из находящихся рядом частиц и групп частиц себе подобный разум, по сути - занялся программированием себе подобного, и этот первый Разум и есть то, что мы с вами называем БОГ!

    Первый Разум создал второй разум, второй разум создал два разума, каждый и этих двух разумов создал по четыре разума, и эта прогрессия продолжается до сих пор. Связи между разумами образуют что-то подобное паутине и разумы взаимодействуют между собой через эти связи. Все разумы наделены всеми имеющимися возможностями и образуют, благодаря своим связям – единое ЦЕЛОЕ, которое было показано Подсознанием, как определение – что есть БОГ.

    Теперь, если вычесть из 5.000.048.274 лет с момента начала Большого взрыва 483.011.432 года, то станет известен день рождения Бога! И это 4.517.036.842 год назад в Земном исчислении. Для создания Первым Разумом себе подобного разума – Первому Разуму потребовалось 1. 011.532 года (в Земном исчислении).

    После создания второго разума – третий и четвертый разум были создан за 993 дня в Земном исчислении и процесс создания следующих разумов значительно ускорился. Подсознание показывает, что в моем арсенале знаний нет названия этому числу и на 26 февраля 2021 года, во Вселенной - больше 1,6 триллиона x 10 в 22144 степени Живых Разумных существ, а вместе со всеми Живыми существами - более 1,5 триллиона x 10 в 144295 степени.

    Космическое пространство.

    Если представить себе, что пустота (пространство элементарных частиц) – это воздух; взять в руки обычную сетчатую пластиковую мочалку, состоящую из множества кусков пластиковой сетчатой ткани, соединенных между собой и поместить ее в пространство воздуха, то это и будет моделью окружающего нас Космоса. Материал ткани этой мочалки, имеющей пустоты, это – области пространства, территории Космоса, планеты, Звезды, Квазары, Магнетары, Пульсары и другие элементы Вселенной; а пустОты этой мочалки - пустота, пространство элементарных частиц. Все разнообразные объекты Космоса, связаны между собой бесконечным разнообразием областей пространств и территорий Космоса - имеющих свои характеристики исходя из состава частиц (мерности, измерения, вибрации и т.п.). Пустота, пространство элементарных частиц, тоже во всем пространстве Вселенной – связана между собою. Связи пустоты между собой, могут быть невероятно маленького размера, вплоть до размера самой элементарной частицы пустоты - что совершенно не мешает огромным объектам Космоса втягивать в себя элементарные частицы пустоты для дальнейшего преобразования и использования.

    Космическое пространство вне Галактик, представляет из себя пористую структуру, состоящую из частиц и групп частиц с заданными качествами, пустОты которой являются - элементарными частицами пустоты. Эта пористая структура создается Разумами Божественного пространства исходя из выполняемых ею задач, и представляет из себя Единое Целое во всей Вселенной. Участки Космического пространства отличаются друг от друга наполнениями частиц и групп частиц этой пористой структуры и поэтому – не существует никаких универсальных правил взаимодействий, которые бы объясняли все существующие взаимодействия в Космосе.

    Для выполнения определенных задач, Разумами Божественного пространства создаются такие объекты Космоса, как - Звезды, Сверхновые Звезды, Магнетары, Квазары, Пульсары, Газовые гиганты, планеты и другие, не известные нам, объекты Космоса.

    Магнетары.
    Магнетар подобен планете, он состоит из разнообразного вещества не известного Земной науке, имеет форму шара, 1/4 этого шара погружена в пространство элементарных частиц – в пустоту. Магнетар вбирает в себя элементарные частицы пустоты и наделяет их программами. Каждая частица, прошедшая через Магнетар – становится носителем программ. Работу Магнетара, в некотором смысле, можно сравнить с работой пылесоса. Магнетар только вбирает в себя элементарные частицы пустоты, а всю остальную работу с частицами пустоты проводят – пространства программ, окружающие Магнетар. Пространства программ – это что-то подобное атмосфере, это области пространства, окружающие Магнетар, представляющие из себя группы определенного вида частиц, содержащих директивы, инструкции и планы, программирующие исходящие из Магнетара элементарные частицы пустоты.

    Магнетар создает и заменяет частицы импульса Жизни каждого Живого существа в зоне своей ответственности. Частица импульса Жизни– это та первая, уникальная частица, данная Богом, вокруг которой создавался весь ваш организм и организм любого Живого существа. Такая частица - есть у каждого Живого организма во Вселенной.

    Дело в том, что частица импульса Жизни имеет период распада равный 200 дням в Земном исчислении и у каждого Живого организма Вселенной эта частица распадается на 200 день и заменяется новой. Именно этой работой и занимаются Магнетары. Каждый Магнетар обслуживает 10 Галактик и имеет связи с каждым Живым существом этих Галактик. Магнетары создаются только Первым Разумом Вселенной, который имеет связи к каждым Магнетаром, а управляются Разумами Божественного пространства.
    Размеры Магнетаров зависят от размеров Галактик, с которыми они работают и находятся Магнетары - отдельно от них. Все Магнетары, имеющиеся на сегодняшний день во Вселенной – имеют диаметр от 5.000 до 25.000 километров. Магнетары, как и Звезды с Квазарами – окружают пространства программ. Эти пространства могут иметь диаметр до 43.000 километров. Количество их может быть разным. Если пространств программ не много, то они располагаются вокруг Магнетара, а если очень много – то создают полусферу вокруг выпуклости Магнетара, не направленной в пространство элементарных частиц. Магнетары постоянно отправляют частицы импульса Жизни по всей зоне своей ответственности. На Земле, человек регистрирует эти частицы - как гамма и рентгеновское излучение, так как эти частицы изменяются, проходя через определенные территории Космоса, представляющие из себя различного вида частицы и группы частиц, взаимодействия с которыми изменяют свойства и качества частиц импульса Жизни. Магнетар не имеет магнитного поля и сам не является магнитом. Такая иллюзия создается в результате прохождения к Земле частиц импульса Жизни через множество областей пространства в Космосе, меняя свойства и качества этих частиц.
    Для каждой формы жизни на Земле и для составов ваших организмов, которыми вы представлены на Земле – частицы импульса Жизни, исходящие из Магнетара проходят множества пространств программ, находящихся в Космосе и в атмосфере Земли и изменяются для замены частицы импульса жизни у каждого живого организма на Земле, исходя из его индивидуальности. Частица импульса Жизни, как состав вашего организма, которым вы не пребываете на Земле – получает замену этой частицы непосредственно от Магнетара. Срок жизни Магнетара не ограничен и зависит только от управляющего им – Разума. Если Разум, управляющий Магнетаром, решает покинуть Божественное пространство реальности, то Магнетар прекращает свою работу и примерно за 10 лет в Земном исчислении – превращается в Черную дыру. Все формы жизни, наполняющие Галактики в зоне его ответственности – умирают в течении 10 лет и, все планеты и другие объекты этих Галактик, становятся безжизненными. Подсознание показывает, что во Вселенной – соотношение таких, прекративших свою работу Магнетаров к работающим 1 к 20000.

    По следующей ссылке вы можете увидеть изображение Магнетара, находящегося от нас примерно в 160000 световых лет. Астрономы считают, что это изображение черной дыры.

     https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/cf/Black_hole_-_Messier_87.jpg

    На этой фотографии мы видим Магнетар немного сбоку.

    Темное пятно в центре фотографии – это область Магнетара, всасывающая элементарные частицы пустоты. Яркий полумесяц вокруг черной дыры – это пространства программ Магнетара. Если представить себе эту картинку в форме часов – то едва заметные, выступающие темно-красные пятна, примерно на 10-30 часах и на 16-30 часах – это область горизонта событий. Горизонтом событий является область соприкосновения пространства элементарных частиц пустоты и - областей пространства или объектов Вселенной. Эта область соприкосновения названа горизонтом событий, потому что за этой областью в пространстве пустоты действительно отсутствуют какие-либо события и процессы.
    Если провести линию между темно-красными выступающими пятнами, то все что сверху этой линии – это область пространства Вселенной, откуда Магнетар черпает элементарные частицы пустоты, а все, что снизу этой линии – это область пространства, в которую Магнетар отдает частицы импульса Жизни.

    Существует три вида того, что человек называет черной дырой. Один вид – это наблюдаемая с Земли сторона Звезд, Магнетаров, Квазаров, Пульсаров, Сверхновых Звезд, которыми они вбирают элементарные частицы пустоты. Второй вид наблюдаемых черных дыр – это прекратившие работу и угасающие Звезды, Квазары, Магнетары, Пульсары и Сверхновые. И третий вид – это черные дыры в ядрах Галактик.

    О черных дырах – в следующий раз.

    Мира и добра)

    Автор: Суббота

    Источник - Universe-tss .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз