• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 60
    Пользователей: 0
    Гостей: 60
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (543)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Мир на пороге каких-то эпических перемен. (?)

    Как сообщает Express.co.uk со ссылкой на метеорное общество Великобритании,  начиная с минувших выходные на Англию и вообще на Европу пролился второй дождь из метеоритов, случившийся только за этот месяц:

     

     

    Метеориты не сильно крупные, какой-то масштабной катастрофы не произошло, тем не менее в очередной раз возникает вопрос: откуда это прилетает и нет ли там чего-то еще?

    Второй интересный вопрос касается других непонятных объектов, которые время от времени пролетают и определенно не являются метеоритами. 

    Монреаль, аэропорт, 30-31 марта:

     


    Еще один аэропорт, но только военный и в штате Аризона:

    Вулкан Попокатепетль, 25 марта:

    Уругвай, 29 марта, в небе летит круизный пароход:

    Бостон, 30 марта:

    Наконец, кроме всех этих чудес с метеоритами и летающими огоньками было, есть и все еще остается чудо с двойным Солнцем:

    Мы не знаем, как это все объяснить, чтобы учесть все точки зрения и чтобы не было противоречий между версиями, но единственное, что очевидно явно – Земля вступила в эпоху каких-то грандиозных перемен: прилета Нибиру,  удара астероида, смены лампочки над куполом Плоской Земли, начала прямого правления инопланетян или чего в этом роде. 

    Так же хотим напомнить читателям давнюю конспирологическую версию нибирологов, которые еще лет пять назад предполагали, что перед самым часом Ч начнется ядерная война. В этом случае властям не нужно будет отвечать на вопросы дергающих за рукав возбужденных граждан, а самим гражданам можно будет заткнуть рот по причине военного положения, эпидемии или чего-то типа того.

    И вот, как это ни странно, но с увеличением количества огоньков в небе мировая геополитическая обстановка как-то неожиданно накалилась. Возможно, что теория конспирологов-нибирологв была и правильная, так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    • #2 написан 14 апреля 2021 00:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Из серии Не может быть. Видео снятое российским летчиком буквально пару дней назад в одном из отдаленных уголков нашей планеты.



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #1 написан 2 апреля 2021 08:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    А куда делись сообщения о массовой смерти пернатых, которые дохли прямо в полёте? Так много раньше было? Странный гул тоже на нет сошёл, перед 12 годом по три раза на дню гудело то там то там. А круги на полях? Помню даже расшифровывать не успевали, как новый появлялся (спец даже был, читал их как семки щёлкал, а там.... дата на дате) Слышал ему даже памятник на Нибиру поставили. А вообще интересная штука вырисовывается. Вы не обращали внимания на то, что например НЛО ( те фото, которые офиц. признаны настоящими) 40-х годов соответствовали тогдашнему техническому уровню землян? Ну, такая хрень в виде блюдца с ножками. НЛО 80-х уже по продвинутей, а сейчас вообще крутатень. Не?

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз