• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 30
    Пользователей: 0
    Гостей: 30
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (596)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Последние (по времени) снимки телескопа объекта P 7X или по-простому – снимки «Нибиру» (апрель, 2021)

       Давненько не рассказывал о кругах на полях: многие уже забыли, о существовании видеоконтента не с ютюба - на портале, а с полей…

    Начинаю вспоминать о картинах с полей, написанных лет двадцать тому назад.

    Сделал подборку рисунков за период с 90 годов двадцатого столетия, начало 21 века.

     Тогда, двадцать лет назад, круги на полях являлись загадкой для всех землян. Понять, что хотели сказать некто, кому-то было величайшей загадкой для всех.

    Правда, некоторые предложили вариант разгадки тайны пшеничных кругов.

    На протяжении 20 лет предложенная гипотеза уточнялась, расширилось понимание связи древней истории человечества с процессами, происходящими в космосе и существовании взаимосвязи современной цивилизации людей с разумными существами из других звездных миров. Не прошло и несколько десятилетий, как появились доказательства, превращающие варианта расшифровки рисунков кругов в научный факт.

    В наше время, в 21 год 21 века многие уже смерились с точкой зрения автора, что речь в полях, идет о двух небесных телах, разделенных пространством и временем, но с завидной периодичностью, встречающихся друг с другом в определенной области космического пространства. 

    Земляне в силу своей неразумности считают, что к звезде Солнце приближается вторая звезда, а те, кто проживает на второй звезде, аналогично несчастным по разуму с планеты Земля, считают, что звезда Солнце со своими подопечными планетами, прилетела к аннунакам. Так живут и так думают кроманьонцы!

    Совершенно ясно, что большинство не станет рассматривать в отдельности каждый рисунок с полей, несмотря на то, что каждый из рисунков, достоин отдельного рассказа: но не заметить, что из года в год рисовалось два объекта – невозможно.

    На протяжении десятилетий, мы: переводчик и дешифровщик – автор статей и этой также, с рисовальщиками кругов на полях пытались пробиться к Вашим мозгам с информацией о предстоящем событии, которое затронет судьбы миллиардов разумных на планете Земля.

    Но куда там! Создается впечатление, что миф о разумности человека слишком раздут, а люди больше похожи на роботов, которые очень хорошо программируются только властными структурами. Однако изменить в их мозгах, сформированную в детстве, навязанную догму, невозможно в взрослом состоянии, ни логическими доказательствами, ни фактами, опирающиеся на показания приборов., ни свидетельствами очевидцев.

    Несогласные найдут тысячу и одну причину изобличить ложь свидетелей, и море бликов, и поломок в аппаратуре.

    Даже в наше время, когда появились доказательства появления второго небесного объекта в пространстве звезды Солнце, большинство людей делает вид, что этого объекта не существует. Те изменения в природе, которые видны всем землянам, в силу своей разумности, приписывают каким угодно причинам, связанными с человеческой деятельностью, считая себя столь могущественными, что они – люди, могут изменить климат на Земле и без ядерных взрывов.

    Сочиняя историческое прошлое человечества официальная наука исключила из истории Земли цикличность глобальных катастроф, которые превратили непрерывный эволюционный путь развития людей во времени, как себе думают историки, в цикличный набор длительных периодов, в которых развитие человеческих цивилизаций практически начинается с нуля: от проживания в пещерах до космических полетов и так, по кругу – бесконечное количество раз.

    Тема цикличности глобальных катастроф в истории человечества вообще не рассматривается официальной исторической наукой.

    Попытки отдельных ученых, таких как Николай Морозов, болгарского ученого, профессора И. Табова, немецких ученых Е Габовича, У. Топпера, X Пфистера, профессоров Е.И. Крюкова, X Иллига (Heribert Illig) и Г. Хайнссона (Gunnar Heinsohn), французского историка Р. Каратини (Roger Caratini) и др. не оказывают влияния на формирование властью официальной общественной мысли о том, что в средние века произошла подмена истории человечества, в которой глобальные катастрофы изменяли всю историю людей не только с допотопных времен Ноя, но и с античных времен по настоящее время. Названы, всего лишь, авторы и источники, которые известны любителям альтернативной истории, и о которых широкая публика не имеет никакого представления.

    Приведу высказывание известного в интернете блоггера, который, как будто, специально, написал для данной статьи:

    просто автору нужно отдавать себе отчёт, что в реале ОБЩЕСТВУ ЭТО НЕ НУЖНО.

    Да, возможно, тема катаклизма до сих пор не воспринимается народом всерьёз. Вот логически вроде всё правильно, но катаклизма, как такового, ведь всё ещё нет? И это тоже логически правильно. Вот дождёмся существенных «потряхиваний» - всякие ковиды, мамонты, тающие ледники и закрытие атомных электростанций – это для обывателя несущественно – есть же официальные объяснения. Ковидлу летучие мыши принесли, вокруг станций отпрыгали положенное неподкупные Греты Туборг, мамонты просто сдохли, а ледники просто тают… А тысячи прочих «мелочей», типа найденных на дне пересохшего Аральского моря городов… Да хрен ли думать о том, как они образовались – официальная наука не обращает внимание на такие пустяки, и мы не будем… Наш город пока стоит - да и ладно.

    Кто такой автор – вообще непонятно; а кто такие всякие академики, тут всё понятно априори. И с этим импринтингом бороться, походу, невозможно (да и незачем). Никого и ничему нельзя научить против воли – если человек не хочет воспринимать информацию – он её не воспримет…

     Как не воспринимала и не воспринимает и до сих пор, подобные рисунки с полей:

    Англия, 1990г, 13 июля

     Прошло тридцать лет с момента появления данного рисунка - временной период, определяющий для многих людей половину длительности человеческой жизни. Казалось бы, за тридцать лет, человечество может подготовиться к событию, о котором кричат с земных полей инопланетяне:

     "люди, что же ВЫ такие беспамятные и безалаберные! Вашим детям и Вашему виду разумности угрожают катастрофические изменения на Земле, о которых Вам известно из Вашей любимой книги - Библии"

     Однако…, уже не с полей, а из уст нормальных и разумных:

    - вот же маразматик, сколько он может досаждать нам, людям с здравым рассудком своими фантазиями и необоснованными воплями!

    - Подумаешь, покажет очередные картинки, которые к нашей жизни не имеют отношения!

    - Ну, покажет непонятные фотки с какими-то звездами?

    - какое отношение они имеют к нам?

    - К нашей повседневной жизни?

    - Кто из нормальных людей заглядывается на небо и пялится в телескоп на звезды?


    Однако, все же такие ненормальные - есть!!!


    -так, Мы же и говорим, что ненормальных - еще не всех отловили!!!

     апрельские изображения: 14 апреля, полученные в Сарасоте, Флорида

    Видно, что, при фотографировании звезды Солнце в угол зрения попадает второй объект, который чуть стороне от Солнца, если смотреть с Земли.

    На этих изображениях, у объекта видны «крылышки», которые так характерны, когда пытаются изобразить Нибиру: неважно кто – либо шумеры,

     либо современные художники:

     Однако, у шумер образ крылатой планеты изображается более точно, чем себе представляют художники и астрономы::

    во-первых, у шумеров «Нибиру» показывается с «хвостом»

     Во-вторых, на множестве печатных шумерских оттисков фигурирует полумесяц, в котором все историки и археологи видели Луну, но не знали, что полумесяцем может отсвечивать любой небесный объект шарообразной формы, освещаемый Солнцем, в зависимости от взаимного расположения коричневого карлика и Солнца, а также, точки наблюдения за объектами с поверхности Земли.

    Так называемый коричневый карлик, он же – объект – P7Х, Нибиру и…т.д.

    Апрель 2021г,

    Эти фотографии показывают, как выглядит «Нибиру» в апреле 2021г, а ниже: как изображали этот же объект - шумеры и инопланетные знатоки древности и космоса.

     

     Таким можно увидеть коричневый карлик в инфракрасном диапазоне

     

    Символы астрологов, также близки по начертанию к изображениям с полей и к шумерской «Нибиру»

     

    В котором фигурируют, как крылья, так и хвост крылатой «планеты».

     Кстати, о «хвосте»: Взгляните на снимок ниже – может Вам станет понятным происхождение, появление “Astrology sign”?

     Рассматривая снимки Солнца с помощью SOHO, то хвост карлика виден отчетливо

     

     Если «покопаться» архиве снимков SOHO, на которых виден второй объект, по сравнению с аналогичным периодом предыдущих лет, то можно сделать вывод, что объект приближается к Солнцу.

     

    Всякие предположения, рассматривающих Солнце сквозь страусиный зад о том, что это блики, плазменно-магнитные сгустки, теряют всякий смысл, так как спектральный образ красного карлика и Солнца имеет существенное различие и виден без всяких спектральных анализаторов.

     

     

    Очевидно, что очередная порция снимков небесного тела не окажет воздействия на умы кроманьонцев: они все также будут пребывать в блаженно-умиротворенном состоянии, не обращая внимание на приготовление мировой элиты к тем изменениям окружающего мира, которые вскоре грядут.

    Однако, не хотеть принимать очевидное - это выбор людей и с этим приходится мирится тем, кто понимает, чувствует приближение эпохи времен Ноя.

    Damkin

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 5 октября 2021 16:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin

    Цитата: редактор damkin
    Поясните, мне, деменцному, что происходит с Солнцем?

    Чувствую, что не  дождусь разъяснений от  истинно грамотных, научно подкованных оппонентов.

    .Скорее Нибиру прилетит, чем академики снизойдут до объяснений.

    Вот уже и Нью-Орк Пост рассказывает сказки о "Массивная комета размером с маленькую планету несется к нашей солнечной системе"

    и показывает кино, Кадр завораживает:

    Этож, что же за комета размером больше Сатурна?

    - а, это художник так изобразил комету, а я уж подумал...., черте што

    Однако, помню, в сказке - доброму молодцу намек - а не может ли, быть, комета в сказке Поста быть Нибируй.

    - а, х..., (хрен) его знает

    Говорят, что пролетит за Сатурном в 2031 году. Время еще есть, конечно, но тревожно, как-то, за Солнце....

    - за кроманьонцев - нет

    - эти - станут безграмотными, но выкрутятся: первый раз штоли... 

     

    Пролетит за Сатурном? Что-то часто я про Сатурн читаю и вижу в последнее время. sorry

    Вот так например "Сатурн" о себе напоминает. Кстати, там зашифровано, что он выиграл время. Интересно у кого и сколько того времени выйграно (неужели до 31 года?). 

    Для людей это конечно срок, а для них так - мгновенье. 

    А вот последее фото от супер Марио. И где здесь Сатурн? unknown

     

    0
    • #3 написан 5 октября 2021 15:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: редактор damkin
    Поясните, мне, деменцному, что происходит с Солнцем?

    Чувствую, что не  дождусь разъяснений от  истинно грамотных, научно подкованных оппонентов.

    .Скорее Нибиру прилетит, чем академики снизойдут до объяснений.

    Вот уже и Нью-Орк Пост рассказывает сказки о "Массивная комета размером с маленькую планету несется к нашей солнечной системе"

    и показывает кино, Кадр завораживает:

    Этож, что же за комета размером больше Сатурна?

    - а, это художник так изобразил комету, а я уж подумал...., черте што

    Однако, помню, в сказке - доброму молодцу намек - а не может ли, быть, комета в сказке Поста быть Нибируй.

    - а, х..., (хрен) его знает

    Говорят, что пролетит за Сатурном в 2031 году. Время еще есть, конечно, но тревожно, как-то, за Солнце....

    - за кроманьонцев - нет

    - эти - станут безграмотными, но выкрутятся: первый раз штоли... 

     

    0
    • #2 написан 4 октября 2021 12:22
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Последний коммент в этой теме - май 2021г, а на улице - уж октябрь... и ни одного снимка Нибиру...

    Мои оппоненты огорчились: ага, Дамкин..., провалился с своей Нибиру - писал, писал тридцать лет о карлике с Нибиру и на тебе - наконец, о счастье замолчал!!!!

    Не дождетесь бликоведы окоянные, на мои оставшиеся дни, хватит, еще непознанного, на Ваши головы

    Вот посмотрите знатоки оптики и физики: что происходит с Солнцем? Неушто, действительно, гаснет?

    Где мои четланены и прочие знатоки природы. Поясните, мне деменцному, что происходит с Солнцем?

    Скриншот для длительного рассмотрения, а кино - для любителей:

    0
    • #1 написан 28 мая 2021 14:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Это уже - май 2021 года:

     

    Как-то затухли ( в смысле - замолкли) мои вечные оппоненты...и возразить то нечего....

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз