• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 77
    Пользователей: 0
    Гостей: 77
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Близкие контакты первой степени, зона 51, США

    В интернете появились публикации, типа  

    «Огромная башня в виде монолита треугольной формы обнаружена в зоне 51»

     Все уфологи мира знают, что такое зона 51. Им не надо разъяснять, что это за Area.

    Для людей далеких от летающих тарелок и конспирологических заговоров пояснение от Вики – она все знает:

    Зо́на 51 (англ. Area 51) — военная база, удалённое подразделение военно-воздушной базы Эдвардс. Расположена в США на юге штата Невада, в 133 км к северо-западу от Лас-Вегаса, на южном берегу сухого солёного озера Грум-Лейк. Предположительно, используется для экспериментальных тестов в области воздухоплавания и систем вооружения, а также уфологам известно, что военные службы США. проводят эксперименты с технологиями инопланетян. Воздушное сообщение над Зоной 51 запрещено.

    Запрещено летать, снимать, но тем не менее Группа “Ufólogos” сделала удивительное открытие при рассмотрении некоторых изображений в Зоне 51

    Если попытаться рассмотреть зону 51 с помощью google maps, то увидим, простите, - фигу, т.е. белое пятно

     Тем не менее, глазастые парни увидели башню треугольной формы очень футуристического вида.
    Башня расположена на круглой размеченной площадке и имеет высоту, согласно оценкам, около 90 метров!

    Первоисточником видений уфологов является видеоролик -https://www.youtube.com/watch?v=iGIHGigw2H8&t=1s

    Естественно, тем кому это надо, посмотрят это кино, но сделана попытка покадрово повторить некоторые моменты из показа с тем, чтобы иметь возможность рассмотреть подольше тот или иной кадр. Причем сразу сделаю оговорку: строить гипотезы на основе какого-либо анонимного видеоролика из youtube – не уважать себя и читателей.

    Однако, приходится работать с тем материалом, который есть и применять ту же методику, что и разведслужбы, перепроверяющие информацию из одного источника, показаниями и пересечениями данных из множества других  информационных ресурсов.

    Трудно поверить, что будут не приняты меры, скрывающие  доступ, к взглядам из космоса на объекты, которыми хотят сделать невидимыми для посторонних глаз.

    Действительно, любой новичок, впервые увидевший вид сверху, предположим какую-то, обжитую часть зоны 51, не сможет распознать, что может скрываться за темным пятном.

     Какие-то строения – мы видим, но не более. Значительно далее от густо застроенного зданиями места, можно увидеть еще одно, возможно, строение, которое выделяется темным пятном в форме крыльев.

     Что это может быть – вновь загадка!

    По мере раскрытия сюжета видеоролика, на 22 секунде показа, становится чуть яснее, какой объект скрывается за этой ретушёвкой

     Но, окончательно, рассмотреть то, что увидели авторы ролика не профессионалу очень трудно

     Еще несколько манипуляций с кадрами и получилось то, что многие назовут «башней»

    Пока видеоролик присутствует на ютюбе, можно многократно прокрутить и внимательно рассмотреть все детали картинки, но допуская, что многие ролики исчезают из интернета, приходится запоминать отдельные кадры в виде скриншотов.

    Анализируя последний скриншот, обратил внимание на разметку площадки, на которой находится «башня»

     Внимательно вглядываясь в российские космодромы никогда не видел, чтобы здание располагалось на размеченной площадке под посадку космического корабля

     Байконур, вид на комплекс строений для запуска «Бурана», Фото https://periskop.su/1842365.html

       Зато у Илона Маска площадка для возвращаемой ступени ракеты, подобным образом размечается

     

     Учитывая неимоверный прогресс в области построения космических кораблей с использованием антигравитационных «двигателей» инопланетными гостями, точнее будет считать, что мы видим не «башню футуристического типа», а космический корабль пришельцев, для которого подготовлена специальная площадка для приземления и взлета.

    Треугольно-пирамидальная форма корабля часто была замечена наблюдателями полетов за НЛО, в том числе над Кремлем:

     

     Правда, это было не в этом году. Считать фейком данное наблюдение не приходится – слишком много было очевидцев этого события.

    Пришлось вспомнить о пирамидальной форме космического корабля для того, чтобы сказать - в зоне 51 действительно мог приземлиться корабль пришельцев.

    Мало того, практически в этот же период времени поступили многочисленные  наблюдения о том, что в Аризоне была замечена гигантская пирамида, куб, возникший из космоса, который спустился сегодня ночью в пустыню Аризоны вдали от какой-либо цивилизации.

    Те, кто помнит географию: штат Аризон граничит с штатом Невада. В Неваде, как Вы помните/не помните, находится зона 51. Что такое для космического корабля переместится на какие-то 500-600 км, южнее.

     

     

     «Согласно поступающей информации, электромагнитное излучение, исходящее от куба, делает все электронные устройства неработоспособными в любом достаточно близко расположенном месте, при попытке сфотографировать его.
    «Те, кто видел посадку куба, говорят, что он был абсолютно тихим и спускался без каких-либо фанфар, совершенно медленно и без какого-либо движущегося ветра и ничего не нарушая в этом районе» - так описывают это событие немногочисленные очевидцы.

    В том, что американцы не отрицают, а даже подтверждают присутствие над своими кораблями пирамидального НЛО,

     следует из сообщений СМИ – 

    «Daily Star (Великобритания): Владимир Путин «стоит за» пирамидальными НЛО, роившимися над кораблем ВМС США, заявляет экс-сенатор»

    Разумеется, все вышеприведенные рассуждения и «доказательства» не будут служить для многих, свято верящих в бритву Оккамы, основанием поверить в контакты американцев с пришельцами.

    Однако, нет и веских возражений, не допустить такую возможность на основе приведенного анализа.

    Каждый из нас рисует, создает окружающую реальность на базе тех фактов, которые укладываются в непротиворечащую логике, картину.

    Борьба властей большинства развитых стран с короновирусной пандемией оживляет полотно действительности и заставляет предполагать, что негласные, тайные переговоры властей США и России с пришельцами произошли т.е. контакты первой степени состоялись.

    В пользу таких встреч правительственных чиновников с инопланетянами может служить полное замалчивание со стороны властей фактов о приближении обитаемой разумными существами небесного тела, известного под названием Нибиру.

    Отсюда, такой небывавалый всплеск появления НЛО в последнее время.

    Что касается контактов третьей степени – случайные встречи инопланетян с местным населением, то таких случаев – не сосчитать! Последний такой контакт произошел в Боливии, в последних числах апреля

    Так изображают инопланетянина очевидцы:

     Отрицать происшедший факт, не имеет смысла: слишком много народа видело, как пришельца, так и сам летающий аппарат

    «Жители района Монтеагудо города Санта-Крус в Боливии описали встречу с инопланетянином, который, по их словам, разгуливал по улицам. Об этом сообщает Radio Mitre.
    Согласно приводимому описанию, неизвестное существо имело руки с тремя пальцами и было слепым несмотря на очень большие глаза. Отмечается, что предполагаемый инопланетянин был невысокого роста.
    По словам очевидцев, перед его появлением в небе раздался грохот, появился ореол света и три светящихся объекта. Утверждается, что возможный пришелец какое-то время бродил по улицам, а затем исчез.» lenta.ru/news/2021/05/01/allian/

    Существует корреляция между рассказами очевидцев в Боливии о форме инопланетянина (а это еще одно подтверждение реальности из Боливии) с найденными мумиями существ:

     Трехпалые руки и ноги тех мумий существ, которые найдены в Перу и которые, по мнению, команды ученых, представляют подвид рептилоидных существ.

     Можно, по-разному относиться к представленным материалам: большинство будет с недоверием воспринимать данную информацию, потому что бытует мнение –«что нет никакого смысла пришивать сюда НЛО так как естественных причин полу- или совсем артифициальной пандемии полным полно.»

    Как известно, любые контакты с чужеземными белковыми существами могут представлять опасность для белковой жизни, в которой не существует иммунной защиты от чужеродных вирусов и бактерий.

    Будут ли контакты землян с инопланетным разумом подобны контактам корабля с морской миной или разновидностью вируса, несущего такую же угрозу, как мина, покажет будущее.

    Однако, и так можно растолковать этот инопланетное творение на пшеничном поле.

     фото www.cropcirclecenter.com 

    Требуется планомерная и длительная подготовка человечества к осуществлению таких контактов и в медицинском аспекте также.

    Данная статья дополняет Конспирологическая версия, доведенная до абсурда – истинная причина небывалого рвения властей по вакцинации населения до «последнего человека своей страны» - обезопасить народ от вирусов пришельцев.

    Достойная тема для обсуждения ксенодипломатами землян и инопланетян при первых встречах гуманоидных рас.

    Damkin

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #3 написан 12 июня 2021 11:52
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Уфологи всего мира живут в предверии опубликования доклада Пентагона: чего они там прятали 50 лет от граждан Америки, гляда на небо.

    Не дожидаясь манны от официалов, "тарелочники" находят новые подтверждения летающих кораблей инопланетян, дисредитируя академиков в их неудачах по поиску внеземного разума: ищут SETIголовые балбесы разумников и все не могут найти. 

    Министерство обороны недавно подтвердило CNN, что видео, снятые военнослужащими ВМФ в 2019 году, определенно легитимны. На одном видео был запечатлен мигающий, пирамидообразный объект в середине полёта. Пентагоновская пресс-служба сообщила CNN, что видео и снимки являются частью текущей проверки НЛО. В августе 2020 года Министерство обороны создало подразделение для расследования неопознанных воздушных феноменов (УАП).

    Взято из https://youtu.be/bkaUbgJhkAQ 

    Скриншоты и видео. Скриншоты не исчезают так быстро, как видео

    чтобы был понятен фон съемки

     

    0
    • #2 написан 3 июня 2021 11:43
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Ох, и трудная будет работа у ксенодипломатов:

    Доказательство существования инопланетян приведет к появлению новых религий и огромным военным расходам - ??Барак Обама
    Бывший президент США говорит, что религиозные убеждения многих людей изменятся, если когда-либо будет доказано, что инопланетная жизнь действительно существует - и будут призывы тратить огромные суммы на вооружение.https://www.dailystar.co.uk/news/weird-news/proof-aliens-lead-new-re
    ligions-24235493

     

    0
    • #1 написан 23 мая 2021 12:53
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Совсем оборзели ненашенские попелацы - летают где хотят, когда хотят. Раньше, когда Нибиру была далека, появлялись больше ночью, аки подлые трусы, а сейчас осмелели, чувствуя рядом мощь карлика

    Это над Алтаем. Если у амеров есть зона 51, то у нас в России (открою секрет, есть зона 04)

    Это уже штат Теннесси, США, как догадываетесь, но показывают с другого ракурса

    Возможно, там в зоне 04 также идут переговоры русских дипломатов с ихними по поводу контактов. Кто знает, этих лайкли хаклей.

     

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз