• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 64
    Пользователей: 0
    Гостей: 64
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Доказательство существования инопланетян приведет к появлению новых религий и огромным военным расходам - Барак Обама

    Барак Обама - главный посредник между мировыми правительствами и инопланетянами?

    dailystar.co.uk:   Всего через несколько дней после того, как стало известно, что американские военные регулярно замечают НЛО, в подкасте New York Times выступал бывший президент США  Барак Обама, который сказал, что официальное предъявление миру инопланетян приведет к появлению новых религий и огромным военным расходам.

    Бывший президент США говорит, что религиозные убеждения многих людей изменятся, если когда-либо будет доказано, что инопланетная жизнь действительно существует. Кроме того, жизнь людей и мировоззрения изменятся радикально,  после чего  и потребуются огромные суммы, которые нужно будет тратить на вооружение – люди захотят защитить себя от возможного инопланетного нападения. 

    Когда Обаму спросили спросили, что, по его мнению, произойдет, если мы сможем доказать, что на Земле присутствуют инопланетяне, бывший президент США ответил так:

    «Это никак не повлияет на мою политику, поскольку вся  моя политика основана на том факте, что мы – просто крошечные организмы на этом маленьком пятнышке, плавающем посреди космоса. Тем не менее и без сомнения, тут же возникнут споры о том, что нам нужно потратить намного больше денег на системы вооружений, чтобы защитить себя. Появятся новые религии. И кто знает,  какие  споры мы ведем. Мы умеем аргументировать друг друга».

    CBS News недавно опубликовали разоблачительную статью, в которой подробно описали случаи появления  неопознанных летающих объектов, замеченных военнослужащими. Программа включала интервью с бывшими пилотами ВМС США, которые подтвердили, что видели НЛО.

    Ожидается, что министерство обороны США вскоре опубликует отчет, посвященный этой проблеме, что подчеркивает тот факт, что феномен НЛО выходит из области научной фантастики в мейнстрим.

    Эта тема даже поднималась во время официальных брифингов в Белом доме, когда пресс-секретарь Джо Байдена Джен Псаки сообщила репортерам, что над докладом работали главные агенты страны. Псаки сказала так:

    «Наша команда в Управлении директора национальной разведки, конечно же, активно работает над этим отчетом. И мы очень серьезно относимся к сообщениям о вторжениях в наше воздушное пространство любых идентифицированных или неопознанных самолетов и расследуем каждое из них».

    Комментарий Редакции The Big The One: Как уже заметили даже в CBS News, тему тарелочек постепенно отбирают у «городских сумасшедших» и она становится мейнстримом. То есть об НЛО пишут официальные СМИ, политики делают официальные заявления и так далее. Однако,  «дурачки в шапочках из фольги» смотрят, как и обычно, немного дальше. 

    С началом в мире пандемии с последующей остановкой всей экономической жизни, дистанционными работами и обучением,  другими прелестями нового мира, многие конспирологи пытались найти ответы на непонятные вопросы в разного рода фильмах и  сериалах, посредством которых главные мировые начальники информируют массы о будущем. На данный момент в конспирологическом топе пребывает сериал «Vизитёры», в котором какое-то непропорционально большое внимание инопланетяне уделяют прививкам:

    Однако, несмотря на такие странные аналогии давнего сериала с сегодняшними событиями первым в рейтинге подозрений многих конспирологов числится другой фильмчик – минисериал «Конец детства»

    Тема лечения от всех болезней там упоминается вскользь, а на переднем плане – тотальная остановка всех производств. Люди перестают ходить на работу и продукты, которые поступают непонятно откуда,  им подвозят под дверь, распускаются милиции и полиции, перестают работать правительств и так далее. А всем рулить начинает некто Рикки Стормгрен, которого пришельцы избрали посредником между собой и людьми. 

    И вот в этом ключе конспирологи всё внимательнее присматриваются к господину Обаме, который по инопланетянам стал прямо намба ван. В той или иной степени тему НЛО затрагивают многие бывшие президенты, министры и топовые военные, но Обама говорит чаще всех и больше всех. При этом, пока в качестве шутки, его называют как бы послом землян к инопланетянам. Или ведущий передачи предлагает господина Обаму таким послом назначить.

    Все в студии потом истерически смеются, однако на самом деле смешного во всем этом мало и скорее всего всё именно как-то так и есть. А это значит, что сериал про «Конец детства» продолжается, разворачиваясь у нас на глазах и в конечном итоге господин Обама всех и возглавит, так что следим за развитием событий. 



    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз