• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Вдохновение из кругов…, от полета планеты Земля к Югу: местоположение Нибиру, июнь 2021

    Можно сказать, сижу себе смирно в кругах, ни кого не задираю (из нормальных людей, враги - не в счет), а тут на тебе!!!

    В нескончаемом диспуте с комментообильными, некоторые авторы, правильно, подчеркивает мелькнувшую мысль знатока звездных наук:

    "Земля к югу летит, объекты захватывает",

    которую высказал на страницах глазастой планеты один из писателей.

    Крылатые фразы долго летают в Солнечном пространстве.

    Так вот, сижу себе в полях, подчеркиваю: никого не трогаю, даже с инопланетянами не разговариваю и вдруг с того не сего на меня накатывают нибируальную бочку , т.е. тему  про полет к югу Земли, которая планета ...

    ...по интересующей вас теме поговорите с Дамкиным - он Магистр околозвездных наук... я приоритет не отбираю у знающего сектора нибируальных систематик...

    Не заслуженно обижен  - обозван квалификационным титулом болонского образования, каким-то магистром (это у них там преклоняются перед магистрами), а тут в питерской глуши мы давно доктора и профессора в около и не очень звездных системах.

    Некрасиво, почтенные писатели, с неуважением относится к пожилому человеку, все-таки  учился в Советской системе образования и защищал дипломы в Советских Вузах, а не в университетах с болонским вкусом.

    Но не об этом собрался писать, так как сидя в поле, в отличии от читателей-писателей, не замечая полета Земли к югу (в Питере на удивление солнечно, тепло и нет дождя, странно может все-таки планета летит к Югу?), наблюдаю следующую картину:

    8 июня 2021 года, Англия, Уилтшир (если Вам это о чем-то говорит, этот Уилтшир)

     фото cropcircleconnector.com

    за два дня до кольцевого солнечного затмения, которое состоялось 10 июня 2021 года.

    Понятное дело, никто не помнит, что год назад, также накануне кольцевого затмения, которое было 21 июня 2020 года, 19 июня (заметьте за два дня, также) на поле в Англии, также Уилтшир, только на другом поле, чем в этом году, появился круг с информацией

      фото cropcircleconnector.com

    Казалось бы, академикам и докторам с кандидатами выложили на блюдечке местоположение Нибиру в пространстве, а туповатые кроманьонцы вместе с damkin и прочими учеными палец о палец не ударили, чтобы проявить уважение к действительно разумным, верящим, что сапиенсы также к ним примкнули: наконец-то определить местоположение Нибиру в космосе!!!

    Но аннунакские ребята такие же упорные, как хохляцкие парни, не даром у них трезубец на спине (у парней на поле)  и на флагштоке над Кыевом, у Тех, с Нибиру – только один Посейдон мог держать трезубец в руках, у всех остальных смертных сразу начиналась детская болезнь выделения при виде дядьки с трезубцем.

    Нет, про парней с окраины легче писать, чем об способе определения координат, несуществующего небесного объекта, по мнению всех академиков.

    Год назад, смотрел на рисунок, догадывался вместе с коллегами по разгадке тайн полей (жаль, что не с читателями), что речь идет о Нибиру, о тамплиерах с масонами, шумеры не знали еще.

     Коллаж Jonas Passos, cropcircleconnector.com

    Но, никто из исследователей и обывателей не смог, более детально понять, что нам хотели сказать другие очень разумные гуманоиды.

    Нужно, было прожить год, дождаться 8-10 июня 2021 года, чтобы осенило глубоко!!!

    Между прочим, в появлении мудрых, возможно, мыслей повинны те, кто накатил на меня бочку!

    Начну с рисунка круга в 2020 году.

    Если заметили: очень трудно из себя изжить антропоморфное существо, которое ставит себя во главу угла, во Вселенной. Антропоцентризм не излечим для человека, но если он хочет существовать в содружестве других разумных существ, то придется себя преодолеть. Что и делаю, начиная с себя.

    Очевидно, что аннунакские парни такие же эгоцентричные, как и люди (в нас то, ого-го, сколько божьих искр). Поэтому они поставили Нибиру в центр того участка космоса откуда им видны симметрично расположенные внутренние планеты Солнечной системы: Марс, земля, Венера, Меркурий.

    Где-то, в угловом сегменте космического пространства между двумя планетами, находится коричневый карлик, звезда той планетной системы, к которой принадлежит Нибиру (такой большой кружок) между двумя малыми.

    Солнечное затмение дает возможность определить угловое направление на место где находится коричневый карлик.

     

     

    Если обратите внимание, то год назад три объекта: Земля, Луна, Солнце,  располагались строго по оси эклиптики. Поэтому и нарисовали схему перед затмением, чтобы зафиксировать положение трех тел: Солнца, Луны и Земли и определить вектор направления, где может находится карлик с Нибиру.

    Думаю, что астрономы смогут вычислить точные координаты объекта, исходя из тех подсказок, которые сделали для людей художники с полей, относящиеся к точке пространства, откуда видны симметрично расположенные внутренние планеты Солнечной системы и направление, благодаря солнечному затмению, на местоположение второй звезды. 

    Тот же алгоритм расчета координат места нахождения карлика в данный момент времени, применим и для подсказки с кольцевым затмением этого года.

    При этом, даже с кривым начертанием на грубой схеме планетария, можно увидеть изменения местоположения карлика по сравнению с прошлым годом.

     При всем прочем, не надо забывать о прошлом

    Коллаж Jonas Passos, cropcircleconnector.com

    которое также остается загадкой, как и настоящее.

    Настоящее - это кольцевое затмение 10 июня 2021г.

    Несколько слов о кольцевом затмении этого года.

    С моей не квалифицированной точки зрения магистра звездных наук – это затмение немного странное: я бы сказал рогатое. Вот что творит атмосфера с природным явлением!

    Рога повсеместно: от Канады с США

     

    до России

     

    Если, снимки, сделанные с телескопов не вызывают сомнения в кольцеобразном затмении без всяких причуд

     

    То прямая трансляция с улицы вызывает полное недоумение: какое затмение – два Солнца в небе, а не затмение!

     

     

    Чтобы не быть полным мракобесом, да еще с приставкой - магистр, буду верить, что кольцевое затмение все же было. Что касается второго Солнца, то спишу  его на блики, как это делают умные и разумные академики. Им виднее, они ведь на поля не смотрят и таким баловством, как чтение рисунков с полей не занимаются.

    Однако, так хочется спросить у них и получить ответ, а что там рядом с Солнцем видят солнечные телескопы

     В ответ слышится

     вот чего не могу понять у сторонников Нибиру. Каждый месяц последние лет эдак 5 появляются фото или видео где рядом с Солнцем запечатлен некий объект. Ну хорошо, пусть вы не верите, что это отблески или фото-дефекты или что то иное. Но объясните мне, с какой скоростью двигается ваша планетка если за 5 (ПЯТЬ!!!!) лет не стала видна невооруженным взглядом. Да её даже астрономы любители не видят, только иногда мыльницы и видеорегистраторы снимают. 

    Зато дождетесь и сами убедитесь, когда Вам и объяснять не чего не надо будет. Сами поймете, что это такое –там на небе!!!

    - ты видишь суслика? нет!

    - и я нет! а он есть!

    Damkin

     

     


     

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #12 написан 25 августа 2021 12:44
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

     

    Иногда ловишь себя на мысли, что что-то подобное уже где-то видел.sorry И вуаля. 

    Крест - звезда в небе и созвездия: Орион, Козерог, Большая Медведица. Прорисовка наскального рисунка. Ухтасар. Армения.

    Крест - звезда. Исаковская писаница (Чернецов. 1970. С. 62). Урал.

    0
    • #11 написан 20 августа 2021 10:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Цитата: Igor-Zah Засветка матрицы говоришь?

    И вопрос специально для тов. Нах - Вы совсем идиот или только прикидываетесь? Аккуратней надо быть, аккуратней, особенно в случае цитирования своих оппонентов. Иначе результат Вам может сильно не понравиться.

    Разрешите в свою очередь поинтересоваться: Тов. Нах, это кто? 

    0
    • #10 написан 20 августа 2021 09:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 654

    Цитата: редактор damkin
    Я согласился бы с таким объяснением, но что делать с этим

    Что делать, говорите? Не вопрос! Во-первых, перестать "клеить" комментарий, написанный для фото кольцевого солнечного затмения еще начала лета ко всем известным и не очень фотографиям. А то как-то глупо все получается в итоге. И, во-вторых, постараться найти для своего откровенно неудачного стеба объект чуток посвежее, чем камент, написанный еще в июне. Так лучше будет, наверное.

    Цитата: Igor-Zah
    Засветка матрицы говоришь?

    И вопрос специально для тов. Нах - Вы совсем идиот или только прикидываетесь? Аккуратней надо быть, аккуратней, особенно в случае цитирования своих оппонентов. Иначе результат Вам может сильно не понравиться.



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #9 написан 19 августа 2021 22:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: главный редактор Gopman
    [тут мы имеем дело с банальной засветкой матрицы снимающей камеры прямым солнечным светом, пусть даже участка светила.]

    Я согласился бы с таким объяснением, но что делать с этим

    так что отмазка - "засветка матрицы" не отмазаться. 

    Так что это - по-прежнему засветка матрицы?????

    - понял, это плазма столкнулась с закуклиной в шар ранее выпущенным выбросом плазмы. И кто проверит такое утверждение: блогер сказал - а потом,хоть потоп...

     

     

    0
    • #8 написан 19 августа 2021 14:17
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0
    Цитата: редактор damkin

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Потому мы имеем дело с банальной засветкой матрицы снимающей камеры прямым солнечным светом, пусть даже участка светила.

     

    Засветка матрицы говоришь?

    nea
    Coronal Mass Ejection Seen Swallowing Up Planet X Stellar Core 

     

    0
    • #7 написан 19 августа 2021 12:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    И если кто захочет их обидеть, то огонь выйдет из уст их и пожрет врагов их; если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту. Они имеют власть затворить небо, чтобы не шел дождь на землю во дни пророчествования их, и имеют власть над водами, превращать их в кровь, и поражать землю всякою язвою, когда только захотят. И когда кончат они свидетельство свое, зверь, выходящий из бездны, сразится с ними, и победит их, и убьет их, и трупы их оставит на улице великого города, который духовно называется Содом и Египет, где и Господь наш распят. (Книга Откровение 11: 5-8)

     

     

    0
    • #6 написан 18 августа 2021 12:55
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Chetlanen
    Магистр, почему у последнего рисунка такое плохое качество?

    Пояснил в статье, что не магистр, а доцент ( в скобках, можно, тупой, не обижусь), можно без скобок. Почему вспомнил вдруг сейчас, в середине августа, а не в июне, так долго доходит информация до доцента.

    Я часто ссылаюсь на источник - "Большой Бум", когда надо вспомнить о Нибиру. Все-таки авторы оттуда окопались в Канаде, наверно выходцы с окраины, люто ненавидят Россию, но о Нибиру - пишут непредвзято, так считаю...

    Сегодня у них появиялась статья - "Книга 1552-го года подробно рассказывает, каким будет Конец Света."

    Так как я уверен в глобальной катастрофе, которая произошла ~ 1350 годах нашей эры (по меркам истории - совсем рядом по времени) и учитывая, что Ватикан прятал у себе в библиотеке, наиболее интересные книги, а большинство книг сжигал вместе с авторами, то склонен допустить, что книга "«Аугсбургская книга чудес»", скорее не подделка, а вытащена из архива. 

    Представляют интерес, конечно, картинки. Эти картинки чудным образом бьют по Chetlanen, который ерничал по поводу моей версии происхождения ковидлы: распространяют вирус существа, летающие в атмосфере Земли. 

    И что демонстрируется в книге:

     

    так, что гипотеза имеет право на существование, хотя косвенно подверждается истоником, бродящим по свету  в 1532г

    Есть еще странность в картинках: вот точно не было в то время (1500г) цифровых аппаратов и про блики народ ничего не знал, но блики изображал, вот же тупые средневековые люди...

    картинка из средневековья:

    даже не сомневаюсь, что четланене вспомнят, что они знают о гало

    а это наши дни, 12 августа 2021г: чудеса, да и только

    скажите это не то, не гало, это ...блики..., ну-ну, кроманьонцы...

    зато это несомненно гало, а как иначе - Вас же другому в школе не учили:

    У четланенов есть еще вариант отмазки: последний скриншот - содран с книги 1532г: а что в инете, чего не бывает...

    0
    • #5 написан 14 июня 2021 11:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Главный редактор Gopman
    Потому мы имеем дело с банальной засветкой матрицы снимающей камеры прямым солнечным светом, пусть даже участка светила.

    Ну чем не сказочник этот Гопман: Андерсон рассказывал про Красную шапочку, а Гопман про физические явления в матрице. Засветка в матрице, засветка в глазах....

    Ладно, соглашусь и с Гопман, что это засветка (забуду о снимах солнечных телескопов), но что делать с снимками от чукчей?

    Снимки с Чукотки - Это я ответил на комментарий Гопмана новой заметкой сч серией снимков затмения: "Круги На Полях И о чем молчат астрономы, от увиденного, в день Солнечного затмения 10 июня 2021 года"

    Допускаю, что астрономы ничего странного не увидели - только бликов, засветок на матрицах, выбросы магнитно-плазменных образований, а круги на полях проделки шаловливых ручек, правда Гопман?

    0
    • #4 написан 13 июня 2021 14:37
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 17.11.2013
    Главный редактор Gopman | Комментариев: 1 931 | Публикаций: 12 654

    Цитата: редактор damkin
    вижу, Луну, вижу Солнце, вижу затмение, а на фоне рогов, что за второе солнце????

    Никакого второго Солнца там нет. Все просто до  банальности! Верхняя половина "месяца" находится за облаками, потому она видна так четко, а вот нижняя половина свободна от облаков. Потому мы имеем дело с банальной засветкой матрицы снимающей камеры прямым солнечным светом, пусть даже участка светила. Напомню, что само затмение снималось с достачно длительной экспозицией.. Но если кому-то хочется таки увидеть второе Солнце, причем на фоне первого - не вопрос. Палочки в руки и барабан на шею.



    --------------------
    Ubi nihil vales, ibi nihil velis!
    0
    • #3 написан 12 июня 2021 16:54
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Появляются все время новые снимки затмения 10- июня, которые даже мне ихзвестному антибликивисту и фотошопизма трудно объяснить:

    Однако, знаю - не оскудела земля родная талантами-правдолюбцами, знатоками истины и глубоких физических знаний, которые пояснят: вижу, Луну, вижу Солнце, вижу затмение, а на фоне рогов, что за второе солнце???? Знатоки, помогите дедушке разобраться!!!!! 

    Оптиковеды, помогите-те-те (те - это эхо, для непонятливых)

    0
    • #2 написан 12 июня 2021 16:13
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Chetlanen
    Магистр, почему у последнего рисунка такое плохое качество?

    а чее так скромненко Четланен?

    - Магистр, нет чтобы D-r? - непонятливой Вы мой, вечный оппонент!!!

    Хоть один оппонент откликнулся, но без привычной гневной тирады в мой адрес по поводу нибируанского мракобесия и безудержного кругового поноса!

    Четланен, Вам хоть тысячу снимков приведи - все они будут нечеткие и невразумительные. Вот, когда Нибиру сядет Вам на голову, и начнет стучать по черепушке - "я тут", "я тут", может быть, хайли лайкли, Вы ее увидете и даже пощупаете

    а пока, только снимки, чего-то...

    Еще один снимок, но с полей, который (по моему мнению, так снят, что передает эффект двух парящих плоскостей - эклиптик звездных систем - откуда "прилетел" карлик, и куда прилетел

     

    0
    • #1 написан 12 июня 2021 11:45
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 8.01.2015
    Chetlanen | Комментариев: 105 | Публикаций: 0

    Магистр, почему у последнего рисунка такое плохое качество?

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз