• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 86
    Пользователей: 0
    Гостей: 86
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Конспирологическое: Найден метеорит с фрагментом древнего космического корабля. (???)

    Как сообщает ancient-origins.net со ссылкой на блог и магазин Дэвид Брайанта, 14 мая 2021-го года случилась сенсация, о которой должны сегодня трубить NASA и абсолютно все СМИ, но занятые великими неотложными делами они почему-то не трубят. Хотя, конечно, на самом деле сенсация произошла много лет, возможно даже много столетий и тысячелетий назад. Но обо всем по порядку. 

    Дэвид Брайант – коллекционер метеоритов, он же владелец магазина, который скупает все эти образцы породы по всему миру и потом продает другим коллекционерам. Дэвид в этом бизнесе 35 лет, хотя изучением самих метеоритов он занимается всю жизнь. Так же Дэвид – очень, очень известный чувак: дружит с астронавтами, большими шишками в NASA/ESA, с самими прославленными уфологами и конспирологами, поэтому подозревать его в фейке нет никаких оснований – репутация стоит дороже. 

    И вот, в мае 2021-го года Дэвид разгребал партию метеоритов из Северо-Западной Африки, которая называется NWA 869 и там, среди прочих обычных кусков железа и характерных камней он нашел вот такой образец:

     

     

    Поскольку Дэвид сам не мог поверить своим глазам, он провел спектроскопию минерала, в ходе которой выяснил, что это не какой-то камешек с земли, а фрагмент глыбы, которая упала на Африку, превратилась в россыпь и  получила обозначение NWA 869:

    Время от времени горняки и геологи находят разные чудесные штуки, вмурованные в породу: молотки, которым по миллиону лет, живых ящериц в кусках угля, какие-то окаменевшие механизмы которым по миллиарду лет и так далее. Обычно официалы такие артефакты или тупо игнорируют, словно их нет , или лепят какие-то дикие теории, в которые не поверит даже совсем слабоумный. Но здесь мы имеем нечто большее, чем очевидный факт протоцивилизации – мы видим метеорит, в который впаян объект явно искусственного происхождения. 

    Что это такое и как оно в этот камень попало – можно только гадать, но скорее всего речь идет о свидетельстве существования какой-то расы, бороздившей Солнечную систему еще задолго до первых полетов в космос. Может это были люди, наши как бы предки, может какая-то более древняя раса, которая вымерла от катаклизма или которую перебили. 

    Так же Дэвид рассматривает вариант астероидного или даже планетарного происхождения образца. То есть это устройство могло улететь в космос вместе с куском   взорванного астероида или даже целой планеты, которая потом превратилась в пояс астероидов.  И эта планета, получается, была обитаемой. 

    По идее сейчас этот чудо-метеорит у Дэвида должны были бы или изъять какие-нибудь люди в черном, или официальные эксперты NASA, с помпой начав всестороннее исследование образца.  Но всем, похоже, оно до лампочки, что позволяет предполагать: у глобальных начальников таких образцов тонны и они все и так прекрасно знают – и что оно такое, и откуда оно. Возможно, когда-нибудь узнаем об этом и мы, так что следим за развитием событий. 


    Источник - thebigtheone.com .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз