• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 90
    Пользователей: 0
    Гостей: 90
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Круги На Полях И о чем молчат астрономы, от увиденного, в день Солнечного затмения 10 июня 2021 года

    Можно считать, что данная заметка является продолжением статьи «Вдохновение из кругов…, от полета планеты Земля к Югу: местоположение Нибиру, июнь 2021»

    Повторюсь, с рисунком круга 8 июня 2021. Англия, который, по моему мнению, так сфотографирован, что передает эффект двух парящих плоскостей - эклиптик звездных систем - откуда "прилетел" карлик, и куда прилетел: из звездной системы Сириус в Солнечную систему.

    И, далее, сплошные фотографии, появившиеся в последние часы в интернете.

    Начну с России, Чукотка, Певек: нормальне изображение кольцевого затмения, все как обычно, ничего интересного для обывателей, если смотреть только на Солнце

      Идеальное солнечное затмение в Чокурдахе, Северо-Восточная Якутия, dailymysteries.com

    стоит присмотреться внимательно, и чуть отвести глаза или объектив фотокамеры чуть в сторону, как видим, еще что-то: ранее мои оппоненты называли это что-то – Луной.

     

    Но в этот раз, такой ответ оппонентам не зачтется – Луна «лежит» на Солнце - это видят все в мире.

     - Тогда – что там над столбом в Певеке?

    - а, блик , его величество блик, но, возможно, и засветка матрицы!!! Как же я не догадался!

    Кто-то сказал: - «это не блик», это трюк фотошописта!

    Побойтесь бога, рядом же церковь, где Вы видели чукчу работающего с известной программой от ADOBE. (Простите меня чукчи, но так достали эти оппоненты)

     Не нравятся Вам снимки от чукчей (а зря, они еще не все закончились), ладно, перенесемся в Словакию.

     Сфотографировал солнце и запечатлел это.10.6.2021

    фото: Михал Словак

    Уже приводил эти фотографии в разделе комментарий, но оппоненты стыдливо молчат, прекратили набивать буковки на клавише, от удивления, а лет десять тому назад, ух, как выстукивали непристойности в адрес Нибиру и авторов, которые в слух произносили это имя.

     

     

    неужели увидели?
    - а - это фотошоп???

    - ну, да, только фотошоп и ничего кроме фотошопа, быть не может - мыслят головы оппонентов, по-другому они (головы, если подумали что иное, простите) у них не работает.

    - Я то думал, что Нибиру!!!
    Прикольные эти фотошописты: додумались Нибуру в пятнышки покрасить!!! – это первое, что подумалось и мне также. Фотошоп не так просто изжить из мозгов, даже, если их раскинешь широко.

    Но пораскинув мозги по клеточкам, заметил, что я нечто подобное встречал в жизни, Правда у фотографов: так они показывали – вид на ядерный реактор сверху:

     

    а дальше – уже ассоциация: да это же двигатель планетарной установки – фотонно-ядерный или еще какой. Мозгов не хватило предложить что-то еще, и на разброс поширше, также: в каждой клеточке – реактор!!!

    Завершая данный раздел фотоснимков, привожу коллаж с таблоида dailymysteries.com:

     

    Даже англичане уже догадались и могут проводить аналогии. Но, боже, что сделала болонская система образования в России – ни одному блоггеру не пришла такая же простая мысль, как объединить информацию с полей и небес в единое целое!

    Обещал вернуться к чукчам, как самым продвинутым фотошопистам в мире, как оказалось.

    Не все снимки о затмении они подвергают процессу шопирования..

    Начну с привычного и понятного, против такого снимка не будет даже академик возмущаться

     

    Традиционное кольцевое затмение – Солнце-Луна. Все понятно, не вызывает сомнений в правильности представлений землян о природных явлениях.

    Второй снимок:

     

    А что здесь, не по академическим представлениям?

    Все также понятно и ясно – оно-кольцевое затмение в лучах Солнца!

    Тьфу, о чем это, какие лучи: ведь Солнце прикрыто Луной – улавливаете мысль – прикрыто одно небесное тело другим, поэтому и ЗАТМЕНЕНИЕ, откуда луч!

    Ладно, неправильный снимок – отнесем к трудам чукчей- шопистов, помня, что основное занятие у местных жителей – пасти оленей!

    Но, не тут-то было, есть еще пара снимков. Что про них скажите?

     - ничего не скажите, рот открыли от удивления, так и другие также имеют такой же лицевой эффект от подобных затмений

     

    По моей просьбе прокомментировали предыдущую серию снимков с непонятными для меня эффектами:

    Никакого второго Солнца там нет. Все просто до  банальности! Верхняя половина "месяца" находится за облаками, потому она видна так четко, а вот нижняя половина свободна от облаков. Потому мы имеем дело с банальной засветкой матрицы снимающей камеры прямым солнечным светом, пусть даже участка светила. Напомню, что само затмение снималось с достаточно длительной экспозицией... Но если кому-то, хочется таки, увидеть второе Солнце, причем на фоне первого - не вопрос. Палочки в руки и барабан на шею.

    «Никакого второго Солнца там нет», а оно есть! Чудеса какие-то! Облаков нет, одно Солнце прикрыто Луной, а второе – это что???Тут не барабан на шею, а камни, чтобы утопиться и не видеть этакое!

    Зато этот фотоснимок порадует оппонентов: хоть в чем-то они правильно описывают эффект отражения от облаков: сверху первое (или второе, в зависимости от того, чьи они солнца?) солнце освещает процесс затмения Солнца Луной и после отражения в облаках отсвечивает в нижней части фотоснимка!

    Да. нетривиальную задачку задали чукчи академикам  всяческих наук. Хорошо, что у академиков есть универсальный ответ: с фотошопом можно какие угодно затмения рисовать!!! Спасает ADOBE честь академических мундиров!

    До кучи, к задачам от чукчей:

    Что там видать возле Солнца, снимки с солнечного телескопа, июнь, 9 число, накануне затмения, и после появления рисунка на поле в Англии, 2021г:

    - Трудно просматривается?

    - плазменно-магнитное образование на Солнце или за Солнцем?

    - Не знаете?

    - ну, а кто должен знать – Вы же НАУКА!!!!

    Так лучше видно?

    - все равно не видите! Бывает, нынче зрение у академиков совсем плохое

     

    Если чукчам сказать, что это магнито-плазменный выброс, то чукчи - дети природы поверят, но чукчи-шописты только посмеются над доверчивыми жителями столичных городов – как же им легко навесить не только плазменную лапшу на уши!

    Нет, чтобы слушать, что говорит учитель с большого города, поистине второй столицы России, так нет же…, не верят!!!

    Но если кому-то, хочется таки, увидеть второе Солнце, причем на фоне первого - не вопрос. Палочки в руки и барабан на шею.

    Так и живем – с барабаном на шее и лапшой на ушах…

    Damkin

     

     

    Источник - universe-tss.su .

    Комментарии:
    • #4 написан 28 июня 2021 13:14
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Skeptik
    Шёл второй десяток лет, а Дамкин всё ждал свою Нибиру... Мдя.. любовь она такая....

    Второй десяток лет пытаюсь вразумить, таких скептиков, но бесполезно, так и сгинут в неизвестность Нибируй, не видя, вокруг себе ни ... (рифма нецензурная)

    0
    • #3 написан 27 июня 2021 10:01
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 18.02.2016
    Skeptik | Комментариев: 81 | Публикаций: 0

    Шёл второй десяток лет, а Дамкин всё ждал свою Нибиру...

    Мдя.. любовь она такая....

    0
    • #2 написан 18 июня 2021 11:35
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Администраторы
    • Зарегистрирован 15.11.2013
    редактор damkin | Комментариев: 1 952 | Публикаций: 281

    Цитата: Igor-Zah
    И.Г.! Вы думаете, что паразиты не видят Нибиру?

     - Смотря, какие?

     - если те, которые внутри чего-то, то не видят

     - те, кто снаружи делают вид, что не видят. Но вполне, возможно, что не видеть уже очевидное, это нормальное состояние земных аборигенов. Те, кто внизу (народ) - не видит, потому что ему голову не поднять на небеса от тягот повседневной жизни, а потом зачем - видеть, чтобы начать волноваться и что-то делать, ну это на фиг - так хорошо быть не знающим!!!Сколько таких примеров наберется тут на ТСС - четланенен, Векси, и другие...Правда есть еще те, кто сознательно, в силу своего образования, в силу той научной парадигмы, которую они не могут изменить даже под воздействием новых фактов.

    Те, кто вверху - узкий круг правителей - знают, готовятся к переменам. Они не могут объявить своим народам о грядущей напасти - зачем создавать хаос в своих странах. лучше использовать время для подготовки к неизбежному. Правда, готовятся только мудрейшие правители и готовятся спасать только богатых и здоровых. Бедные и больные, как всегда - в пролете!

     НЕ устаю повторять:Векси, четланенен - где Вы, почему не опровергаете, уже даже не Дамкина, а тех кто видит то - нечто, о котором я рассказывал десятилетиями!!!!

    Это снимок с Земли не астронома- любителя,, телескоп

     

    а это уже солнечные телескопы

    Четланенен, покопайтесь в моих комментариях, обычно так выглядят снимки лун Юпитера, но это точно не Юпитер и точно, не магнитное завихрение, но оппоненты могут продолжать упорствовать. 

    Заметьте тезка, ни одни опровергатель Нибиру еще не признался, что он ошибался...Ну, не хватает у них духа на признание... 

    0
    • #1 написан 15 июня 2021 13:05
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 3.06.2015
    Igor-Zah | Комментариев: 1 662 | Публикаций: 0

    И.Г.! Вы думаете, что паразиты не видят Нибиру? Они как раз и отслеживают каждое ее движение, поскольку очередное прибытие ничего хорошего им не обещает. А вот для "стада" её нет. Не должно "стадо" знать о Нибиру и много еще о чем.

    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз