• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (398)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Газовое дзюдо. Продолжение

    Итак, совместными усилиями Украины, США и Европы запуск «Северного потока-2» был заторможен минимум на два года.

    Результат превзошёл все мыслимые и даже немыслимые ожидания: сегодня цена на газ в Европе в моменте достигала $610 за тысячу м3.

    Вот тебе, бабушка, и Юрьев день! Рыночек порешал, короче. А почём, кстати, тоталитарные молекулы для незалежной?

    И это всё благодаря персонажам, у которых есть конкретные имена, явки и адреса. Перечислим их в порядке возрастания заслуг, а может и убывания, тут-то как раз всё относительно.

    Что бесспорно – пан Зеленский в любом случае и в любом списке должен стоять на почётном первом месте, ибо безусловный маладец! Такой маладец, что даже ещё до конца не использовал свой недюжинный потенциал и талант и собирается биться до победного. Респект и уважуха.

    Короче, в списке, естественно, Дональд наш Трамп, но он стоит особняком – потом объясню. Остальные: Меркель, Байден, Блинкен, кто там ещё? Впрочем, остальная мелочь перебьётся, штаты Газпрома не резиновые.

    В общем, проговорился: всех участников ждут хорошие тёплые места в национальном достоянии за особые услуги в деле пополнения бюджета России малой газовой кровью. Думаю, теперь понятно, почему наш Дональд стоит особняком – у него всё есть и так, и ему ничего не надо. Ну почти ничего, а что надо, он и сам возьмёт.

    Да, кстати, пан Зеленский, если не заиграется и сильно не накосячит, возглавит рекламный отдел, никак не меньше, будет чипсы производства Газпрома продвигать. Из газа, а почему нет? Производят же нектар из нефти, спирт гидролизный называется, пьётся, кстати, лучше медицинского, сам проверял, правда давно это было, ещё в советской армии. Пардон, отвлёкся.

    Байден – точняк основной кандидат в старшего швейцара в газовый офис: и стать есть, и харизма, и выправка, а главное, лицом может работать так, что не поймёшь – то ли спит, то ли думает, то ли замышляет. В замы ему проверенного Блинкена с перспективой скорого повышения ввиду естественной близкой убыли начальника. Блинкен тоже маладец, лично объявлял крайние санкции, чем заслужил особое доверие и допуск к некоторым папкам.

    Ну и, конечно, бабушка Меркель – ввиду знания иностранного языка (немецкого, естественно) сразу идёт в Правление, правда, не Газпрома. Потому как Правление Газпрома – уже вотчина заслуженных французов, как всегда победивших немцев не воюя. А французы и немцы в однов кресле – это вам не хухры-мухры. Так что, лучше не пробовать.

    В общем, агент Путина косяком пошёл, только успевай кресла закупать. Дзюдо оно такое, дзюдо.

     

    Нефтяное дзюдо

    Нефтяное дзюдо. Второй этап

    Газовое дзюдо



    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз