• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 0
    Гостей: 48
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (521)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Фукуяма снова машет концом

    19 августа Фукуяма, под действием кадров из Афганистана и факта падения режима Гани, написал о новом конце истории. Где он признал конец американской гегемонии, и призвал к тому, чтобы лечить расколотое американское общество, модернизировать США, для залечивания травм, чтоб потом опять и снова. А пока вести классическую Большую Игру 19 века.

    Собственно, его статья — это новый старт соперничества великих держав.

    А вот последний американский военный в Афганистане. Это генерал-лейтенант Крис Донахью (командир 82-й воздушно-десантной дивизии США) поднимается в транспортник в кромешной темноте, чтобы никто не видел:

    Снимок сделан инфракрасной камерой.

    В Вашингтон доставили 13 гробов с останками морпехов США, погибших в Кабуле. Пентагон объявил о выводе всех своих войск из Кабула и завершении военной кампании США в Афганистане

    «В Афганистане не осталось ни одного американского солдата. С выводом войск завершается двадцатилетняя миссия», — заявил глава Центрального командования ВС США Фрэнк Маккензи.

    Последний флаг спущен, последний самолёт вылетел из аэропорта. Так спешили, что бросили в аэропорту легендарные вертолеты SeaKnight, на которых эвакуировали американских дипломатов сначала из Сайгона, а теперь и из Кабула. Да-да, те самые.

    Теперь американских вояк проклинают ещё и зоозащитники. Выяснилось, что они, убегая из Афгана, решили оставить в Кабуле служебных собак, которые работали вместе с контрактниками. Причем собак бросили запертыми в клетках, без еды и воды.

    А в это время в нашем метро:

    Гудбай, Америка, оооо!
    Где я не буду никогда.
    И нахрен надо мне туда.

    Вот и из мисто Куив пишут:

    Украина это вам не Афганистан! Никто не будет цепляться за шасси американских самолётов, а дружно встав плечем к плечу и спевая гимн Украины, сметут забор на границе с Польшей и затопчут пограничников.

    20 лет войны коту под хвост. И теперь в США компания Costco продает пуленепробиваемые школьные рюкзаки.

    Материал: https://peremogi.livejournal.com/58036832.html



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз