• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 75
    Пользователей: 0
    Гостей: 75
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (885)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Майкл Снайдер: Это то, что ждёт Америку в ближайшем будущем

    Когда порядок в этой стране действительно начнёт рушиться, мы точно знаем, что будет происходить. И причина заключается в том, что одна и та же неприглядная картина повторяется каждый раз, когда в одном из наших крупных городов происходит значительная катастрофа или кризис. Просто подумайте об этом. За последние пару лет насильственные протесты против социальной несправедливости в наших крупных городах часто сопровождались массовыми грабежами. Когда прошлой зимой отключилась техасская электросеть, начались грабежи. Когда лесные пожары вынуждают людей покидать свои дорогие дома в Калифорнии, мародёры часто оказываются первыми на месте. И почти каждый раз, когда случается какой-нибудь сильный шторм, мародёры выходят из леса.

    И поэтому никого не должно удивлять, что Новый Орлеан страдает от мародёров после урагана Ида.

    Одна пара предприимчивых мародёров решила попробовать вломиться в банкомат, но благодаря дрону они теперь прославились на всю страну…

    Неясно, была ли пара из видео с дрона задержана или скрылась с какими-либо наличными из банкомата, которые видно на кадрах.

    Видео, которое было опубликовано в Twitter WXChasing (Брэндон Клемент), набрало 19 100 просмотров и подписано: "Момент, когда мародёры понимают, что беспилотник наблюдает, как они пытаются взломать банкомат на сгоревшем рынке Сент-Клод в нижнем 9-м округе".

    В других случаях мародеры применяли более традиционный подход....

    В другом инциденте свидетели использовали свой мобильный телефон, чтобы записать, как несколько человек грабят магазин в Восточном Новом Орлеане.

    Мародёры часто пользуются такими бедствиями, как Ида, и Новый Орлеан слишком хорошо знаком с этим, поскольку он стал очагом преступной деятельности после урагана Катрина 16 лет назад.

    Сколько раз за последние несколько лет мы видели, как вспыхивал такой хаос? Гораздо больше, чем я могу сосчитать на пальцах.

    Во вторник днём власти Нового Орлеана пообещали сделать всё возможное, чтобы “предотвратить массовые грабежи”

    Мэр Нового Орлеана Латойя Кантрелл и суперинтендант полиции Шон Фергюсон провели пресс-конференцию во вторник днём в мэрии, посвященную общегородскому комендантскому часу для предотвращения массовых грабежей и обновленной информации о ситуации с электроэнергией.

    Кантрелл сообщила журналистам, что с немедленного вступления в силу (8 часов вечера по местному времени) общегородской комендантский час будет действовать до 6 часов утра в среду. Департамент полиции Нового Орлеана (NOPD) развернул оперативную группу по борьбе с грабежами, состоящую из членов Национальной гвардии, для защиты деловых районов.

    К сожалению, практически каждый крупный город Америки находится всего в одном крупном кризисе от полного нарушения закона и порядка.

    И когда случится действительно кошмарная чрезвычайная ситуация в стране, закон и порядок будут нарушены на всей территории.

    Наша пропитанная кровью культура становится всё более жестокой по мере ухудшения моральных стандартов на всей нашей земле, и во многих наших основных городских районах жестокие хладнокровные нападения групп бессердечных преступников стали слишком обычным явлением.

    Особенно подлое нападение, произошедшее на днях в Чикаго, является прекрасным примером того, о чем я говорю…

    На видео, впервые опубликованном криминальным сайтом CWB Чикаго, первоначально показано, как трое мужчин избивают другого человека прямо на улице. Ещё один мужчина проходя мимо, получает удар по голове и падает на тротуар.

    Группа продолжает нападать на другого мужчину, пока оба не падают на тротуар. Затем нападавшие роются в карманах, прогуливаясь с сумкой, обувью и другими предметами.

    Женщины танцуют на улице, в то время как люди, похоже, записывают драку.

    Более конкретно, женщины “тверкали", т.е. праздновали ограбление невинных жертв. Если наши сердца уже настолько зачерствели, то что будет, когда экономические условия в этой стране станут действительно плохими?

    Да, всё ещё есть миллионы американцев, которые пытаются уважать закон, но есть также много реальных извращенцев.

    Только сегодня я наткнулся на новостную статью о том, как “сотни обезглавленных коз” сбрасывались в реку Чаттахучи…

    Канал 2 Action News расследует дело "обезглавленных коз", найденных плавающими в реке Чаттахучи. За последние несколько лет кто-то выбросил сотни обезглавленных коз.

    Дэйв Хадлстон из канала 2 совершил круиз вверх по реке Чаттахучи вместе с Джейсоном Улсетом, который работает в экологической группе "Речник Чаттахучи".

    В этом ужасном преступлении должен быть замешан не один человек, потому что в одну из недавних пятниц в реке было найдено в общей сложности 30 обезглавленных коз…

    Когда они подъехали к мосту межштатной автомагистрали 20 недалеко от границы округа Фултон и округа Кобб, “Там коза", - сказал Ульсельт.

    Канал 2 нашел в реке обезглавленного козла, потом ещё и ещё.

    “В последнее время это стало намного чаще, и в пятницу мы были здесь и видели, как 30 из них плыли по реке”, - сказал Улсет.

    Почему CNN и другие крупные сети не освещают эту историю? Вы могли бы подумать, что что-то подобное пойдёт на пользу рейтингам. Конечно, правда в том, что это не вписывается ни в одну из программ, которые СМИ в настоящее время пытаются продвигать.

    Но, без сомнения, завтра мы услышим больше о варианте Delta из основных новостных сетей, и, по-видимому, весь этот страх начинает вызывать ещё одну серьёзную проблему с туалетной бумагой…

    Пожалуйста, не бегите прямо в супермаркет, но многие покупатели снова скупают всю туалетную бумагу.

    Почему туалетная бумага всегда имеет такой высокий приоритет, когда американцы решают, что пришло время срочно запасаться? Я никогда этого не пойму.

    В любом случае, сообщается, что страх перед новыми блокировками заставляет многих начать запасать туалетную бумагу “оптом”.…

    Последний всплеск спроса на туалетную бумагу произошел в связи с тем, что вариант delta приводит к росту числа случаев и смертей от COVID-19 по всей территории США, и некоторые люди предвидят ещё один локдаун. Многие американцы израсходовали свои запасы, а некоторые снова начали покупать оптом, сообщает The Wall Street Journal.

    Если американцы собираются сойти с ума из-за такой относительно незначительной угрозы, как вариант Дельты, что они будут делать, когда начнутся по-настоящему апокалиптические события?

    COVID - это не самое худшее, что может с нами случиться. Даже близко. 

    Если наше общество не может справиться даже с COVID, то что натворит более серьёзный кризис?


    Использованные источникиБлог экономического коллапса // Daily Mail

    This Is What Is Going To Happen Nationwide In The Not Too Distant Future | The Economic Collapse

    When order really starts breaking down in this country, we know exactly what is going to happen.  And the reason why we know exactly what is going to happen is because the exact same pattern

    New Orleans hit by LOOTING in wake of Hurricane Ida - including ATM thieves caught by DRONE | Daily Mail Online


    Комментарий автора: 

    Почему туалетная бумага всегда имеет такой высокий приоритет, когда американцы решают, что пришло время срочно запасаться? Я никогда этого не пойму.

    Потому что пиндосам свойственна медвежья болезнь.

    Источник - Блог пользователя Mike1975 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз