• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 107
    Пользователей: 0
    Гостей: 107
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (604)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    ⚡️⚡️Вакцины против Covid - это бесконечная лекарственная зависимость и сокращение продолжительности жизни

    Более года назад считалось, что «теорией заговора» было предположение, что вакцины против covid представляют собой бесконечную программу мРНК, требующую регулярных бустерных инъекций и периодического обновления человеческих клеток. В конце концов, эффективная вакцина должна генерировать устойчивые В-клетки памяти, которые живут дольше трех недель. Но с вакцинами мРНК Pfizer и Moderna вторая доза явно потребовалась всего через три недели. Если наука о вакцинах потерпит неудачу менее чем за месяц, сколько доз в конечном итоге потребуется людям, чтобы они считали себя «безопасными» и «полностью защищенными»?

    Эти эксперименты с белками с пиками мРНК НЕ являются вакцинами и НЕ спасают жизни.

    Эффективная вакцина должна усиливать реакцию антител, которая не ослабевает каждый год, не говоря уже о каждые два-три месяца . Тем не менее, это именно то, что было обнаружено в поспешных клинических испытаниях вакцин против COVID. Антитела быстро упали после первого укола, и не было измерения Т-клеточного иммунитета, который является одним из наиболее важных показателей для оценки иммунитета против коронавирусов.

    Эффективная вакцина определенно не потребует от трех до четырех доз в год, но именно в этом направлении сегодня и развивается мошенничество с вакцинами от COVID. Moderna даже признала, что их вакцина - это «операционная система », разработанная для программирования людей и взлома их биологических функций для постоянного обновления мРНК. Израилю уже требуется третья доза мРНК шипового белка, чтобы люди считали себя «полностью вакцинированными». Израильтянам, получившим первые две дозы, больше НЕ разрешается находиться в общественных местах , потому что срок действия их паспорта вакцины Green Pass истек. Правительство Соединенных Штатов также настаивает на введении третьей дозы после того, как доктор Фаучи и режим Байдена оказали давление на FDA, чтобы обманным путем одобрить вакцину и санкционировать ее использование.

    После того, как пепел мошенничества, принуждения и злоупотреблений уляжется, станет еще более ясным: вакцины против Covid - это бесконечная подписка на мРНК, требующая ежегодных бустеров (или два раза в год) и обновлений программного обеспечения для порабощенного населения, которое становится инвалидом, госпитализировано и убивали с невиданной ранее скоростью в истории вакцинации.

    Людей порабощают и принуждают к бесконечной подписке на фармацевтическую зависимость.

    Когда производители вакцин спешили разработать «вакцину» от covid-19, правительства пообещали населению, что они могут вернуть себе свободу без угрозы блокады в будущем, если все коллективно согласятся на этот эксперимент. Правительства прибегают к тоталитарной силе, чтобы заставить людей подчиняться.


    https://vaccines.news/2021-09-03-covid-vaccines-never-ending-subscription-for-pharmaceutical-dependence-shortened-life.html



    Источник - ТГ Русский Демиург .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз