• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 132
    Пользователей: 0
    Гостей: 132
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (518)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Битва за Еду в Дивном Новом мире после ГрейтРесета

    Еда всегда была важнейшей частью человеческой жизни (собственно, без нее особо и прожить не удастся), а сегодня в условиях надвигающегося ГрейтРесета и усиления боротьбы с климатическими изменениями посредством уменьшения выделения пердячих газов домашним скотом вопрос с ней встает особенно. В смысле - что бы народ стал меньше кушать, причем, хороших и качественных продуктов, поскольку их на всех просто перестает хватать. Вот и пытаются всячески отваживать пипл от натурального мяса и прочих вкусняшек, заменяя их на всякие там суррогаты. И особенно интенсивно это процесс сегодня идет в Европке.

    Сотрудников VW перестанут кормить мясом к 2025 году

    Немецкий автопроизводитель планирует через четыре года полностью отказаться от мясных продуктов в заводских ресторанах. Столовые на территории предприятий Volkswagen к 2025 году полностью откажутся от фирменных сосисок карривурст и перейдут на вегетарианское меню. Первым будет столовая в Вольфсбурге, которая заменит мясные блюда овощными тарелками и бургерами с баклажанами уже в конце августа. При этом по итогам нескольких лет именно сосиски становились самым продаваемым продуктом Volkswagen. Пока что запрет коснется только буфета, который расположен в штаб-квартире компании. Генеральный директор марки обсудил этот вопрос с шеф-поваром Volkswagen, и они приняли решение сделать выбор в пользу более здоровой вегетарианской пищи.

    Хе, ну это еще ничего - в магазинах и кафешках нормальные сосиски пока еще есть и в случае чего работяги с Фольксвагена пойдут туда. Но и это хотят им запретить - уже появляются предложения закрыть большей части пипла доступ к нормальной еде и заменить ее на всякие суррогаты. А эту самую Еду выдавать только за особые заслуги, строго по специальному разрешению в качестве особой привилегии!

    Фонд Рокфеллера: "Еда это лекарство - выдавать по рецепту врача"

    Сайт Рокфеллера официально выставил статью о том, что они берут под контроль систему продовольствия, так как жители развитых стран слишком неумеренно тратят продукты питания. Фонд Рокфеллера предлагает ввести жесткие стандарты на питание и выдвигает лозунг "ЕДА-ЭТО ЛЕКАРСТВО", в соответствии с которым предлагается, чтобы "ЗДОРОВУЮ ПИЩУ ВЫПИСЫВАЛ ПО РЕЦЕПТУ ВРАЧ, КАК ЛЕКАРСТВО", что позволит ограничить неумеренное использование продуктов питания!

    Угу, здоровую пищу хотят кушать только Рокфеллеры и прочие миллиардеры с принцами, а всякому там плебсу хватит и ее заменителей. Нет бабла и доступа - тогда жри тех же насекомых.

    Насекомые это новая нефть: как производят еду, лекарства и косметику из лапок и крылышек

    ..Для производства нужны насекомые, которые быстро размножаются и наращивают белковую массу, для этого хорошо подходят: жук-мучник, саранча перелетная, саранча пустынная, сверчок домашний. Кроме того, под эти же запросы хорошо подходит личинка южноамериканской мухи «черная львинка»: она при культивировании на органическом субстрате наращивает массу в 500 раз за одну неделю. Муха всеядна, способна развиваться при широких диапазонах температуры и влажности, не обитает в жилищах человека. При правильном культивировании ее личинки могут содержать 40% белка, 40% жира, кальций, фосфор. Также эти личинки могут питаться органическими отходами пищевой промышленности, торговых сетей и ресторанов.

    Личинки этой самой "Черной Львинки". Нямка! Жрать подано.

    Процессы приучения к нехватке нормальной еды уже запущены и в этом году пипл на Западе в полной мере начнет ощущать их. Уже сегодня СМДИ откровенно пишут, что "Еды на Рождество будет мало": в бывшей империи назревает революция

    Крупнейшие английские супермаркеты только что предупредили покупателей, что дефицит продуктов нарастает и деликатесов на Рождество не будет. Перебои с поставками молока, красного мяса, курятины, кофе, словно цунами, накрывают одну за другой европейские страны и США. Из продажи исчезает то одно, то другое. Потом появляется вновь — с фантастическим совершенно ценником. Прогрессивные издания, буревестники "великой перезагрузки", без устали объясняют, что так и надо. Есть вообще нужно поменьше. Еда, в сущности, очень вредна для здоровья. Особенно мясо, молоко, сыр, творог, шоколад, кофе, выпечка. То ли дело мясо из сои! Жареные кузнечики, фарш из червей, молоко из мух.

    О да, мухи и черви - еда будущего! Для всяких там Простых Джо.

    Так что пусть они готовятся к Рождеству Дивного Нового победившего ГрейтРесета. В котором вместо рождественской индейки на столах будут рождественские кузнечики и тараканы. И это пока еще Рождество осталось - его ведь могут отменить, как белый расистский праздник угнетателей..

     

    Источник - Пишет Серый Крокодил (grey_croco) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз