• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 65
    Пользователей: 0
    Гостей: 65
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (894)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Канадская школа жгла книги

    Канадская школа жгла книги. Это был урок такой. Книжки жгли не просто так, а со смыслом — в рамках политики «национального примирения». В костер бросались произведения, содержавшие устаревшие или негативные представления об индейцах и эскимосах.

    Не пожалели даже «Тинтина в Америке», а также биографии ряда первооткрывателей Америки. Аутодафе руководил глава комитета Либеральной партии Канады по делам коренных народов. Пепел от книжек шел на удобрения для школьного сада.

    Теперь в провинции Онтарио признают, что то была ошибка, и сожалеют о случившемся.

    А в это время на фестивале огня «Фальяс» в испанской Валенсии чествовали медиков за подвиг в борьбе с ковидом. Апофеозом торжеств стало сожжение гигантского чучела медсестры. Такое вот спасибо.

    Коротко об MTV VMA 2021: п#дор, еще п#дор и другие п#доры. Вот нечего больше сказать. Где же пожарники из службы 451, когда они так нужны?

    А тем временем Меркель официально стала феминисткой, британская королева — сторонницей Black Lives Matter. И это не шутка. Так и до пресловутого акционизма на высшем европейском политическом уровне недалеко.

    А зато президент Бразильской конфедерации футбола (CBF) Рожерио Кабокло пожертвовал тонну собачьего корма на благотворительность. Нет, не потому что любит животных. Такой жест глава сделал в рамках сделки со следствием.

    С жалобами на Кабокло в полицию пришла его сотрудница, которую он заставлял есть собачье печенье, называл с%кой и делал непристойные предложения под алкашкой. На отказы женщины неадекват начинал лаять.

    Чтобы избежать жесткого наказания, судья велел ему сделать пожертвование Международному обществу защиты животных и купить для организации по борьбе за права женщин мобильные телефоны.

    Материал: https://t.me/kozakrichala/13172




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #1 написан 14 сентября 2021 22:23
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз