• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (322)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Генеральский мятеж против американского президента

    Потрясающий по своей сути скандал внезапно разгорелся вокруг председателя объединённого комитета начальников штабов армии США Марка Милли. Журналисты-расследователи прознали про его телефонные звонки руководству китайской армии в самый канун выборов-2020. В них генерал Милли обещал заранее сообщать о любых готовящихся военных операциях США против Поднебесной.

    В репортаже либеральной прессы это пытаются подать как некий великодушный жест американского военного, который не хотел подчиняться президенту в вопросе Китая, опасаясь начала крупного конфликта. Впрочем, какие бы цели не ставил перед собой Марк Милли, своими действиями он де-факто нарушил воинский устав в самой грубейшей форме.

    Ведь речь идёт о прямом неподчинении верховному главнокомандующему США в угоду интересам другой страны - которая при этом ещё не только не является союзником Америки, но считается её ключевым противником. Это можно одновременно трактовать как попытку мятежа и измену родине.

    Уже хорошо известны похожие случаи того, как американские кадровые военные не подчинялись Трампу. Так, например, они врали ему в своих отчётах о количестве расквартированных солдат США в Сирии и том, как те выводятся из страны. Однако случай с Милли гораздо хуже - раз здесь имеется участие третьей стороны в лице Китая в буквальном мятеже генерала на одном из ключевых постов в военной иерархии США.

    Сам Марк Милли уже получил печальную известностьтем, что он участвует в распространении в армии США уроков “расовой теории” и прочих курсов либеральной политинформации. После протестов шестого января он назвал правых активистов “нацистами, которых мы победили в 1945 году” и пообещал их разгромить, если они ещё раз попробуют митинговать в столице США.

    Кстати, по последним опросам половина американцев считает узников шестого января самыми настоящими политзаключёнными. Правда, с этим пока не согласны 42% респондентов. Но восьми месяцев закручивания гаек уже хватило, чтобы сделать очевидной суть режима Байдена для значимой части американского общества.

    Этот режим своих не сдаёт - именно поэтому мы не видели никаких отставок после афганского фиаско. А генерал Милли ещё и вовремя показал свою политическую лояльность новому режиму. Так что шансы на его попадание под военный трибунал за попытку устроить мятеж против предыдущего президента США невысоки.

     


    Источник - ТГ Малек Дудаков. Авторский канал .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз