• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    С энтузиазмом юного проктолога европа заглядывает в газпромовскую трубу

    Вот и международное энергетическое агенство высказалось, что, Россия, дескать, могла бы увеличить поставки газа в уже дрожащий - еще не от холода, но уже от страха западный цывылезованный* мир. Включая принятых туда ей же, России, назло недоцивилизованных недоразумений из бывшего Варшавского договора.

    Ну, натурально, могла бы - но зачем? После стокгольмских судов, меняющих задним числом неподсудные им контракты? После ЕСПЧ с совершенно фантастическим стейтментом "Россия не представила доказательств своей невиновности", после всех эпопей последних лет с палками в колеса прокладке злосчастных труб в черных и балтийских морях?

    А вот хренЪ вам.

    Держу пари - скоро пойдут (если уже не пошли) заявления, что не только "могла бы", но и СРОЧНО ОБЯЗАНА. А не то иначе они замерзнут.

    И обращения в стокгольмский же суд (это если газпромовские юристы зря получают свои деньги), который не преминет принять решение, обратное им же вот практически только что принятому, о новом изменении существующих контрактов задним числом - уже в другую, противоположную, сторону. И они без зазрения совести провозгласят это новым торжеством справедливости.

    Потому что в современном западном мозгу (или что там у них так называется) европа должна цвести - и непременно за чужой счет, а Россия должна ее обслуживать и получать в уплату три Пэ - плевки, пинки и пощечины.

    Именно поэтому такая европа должна сдохнуть. Желательно в муках. Страшных.

    Нет, я не имею в виду каких-нибудь конкретных Асмунда Пидорсена, Микки Пуккало, Джима Щитхэппенса и Гжегоша Пшегоша Чкевича из Пшемчиканьска.
    С "их детьми, блхххми и лошадьми" ** - в смысле с их домишками, женами и собачками. Я также ничего не имею против Колизея, Градчан, утеса Лореллеи и Трафальгарской площади - кроме того, что колонна Нельсона подозрительно напоминает эрегированный фаллос с севшей на него сверху золотой мухою ***.

    Я имею в виду современную европу с господствующими в ней ныне ветрами, дискурсами и тенденциями - как целостность общественного устройства.

    С ее мультикультурализмом, зеленой энергетикой с полным пакетом энергопакетов, правами животных и блох на них, трансгендерными туалетами с их содержимым и всей прочей хренью, которой совершенно засраны ныне европейские головы - для ознакомления с полным списком можно просто прочесть передовицы "Бильд", "Сан" и "Фигаро".

    Этот мир должен умереть, и на смену ему и на его останках должен родиться новый. А нам следует молиться, чтоб это говно, не дай боже, не повторилось.

    Fuck you, EU.

    Вы не оставили нам никакого выбора.

    Замерзайте и обтекайте.

    ------------
    * я знаю, я нарочно
    ** я знаю, что нельзя - но это цитата из известной песни "Несчастного случая"
    *** а это уже - моя помесь из Виктора Пелевина с Роном Аткинсоном


    Комментарий автора:

    Данная заметка не являет собой возбуждения розни по наказуемым признакам - а представляет собой квалифицированное экспертное суждение человека, знакомого с тематикою.


    Источник - Блог пользователя Папаша Мюллер .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз