• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 118
    Пользователей: 1
    Гостей: 117
    cadabrax
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (609)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Евгений Сатановский. О ВОЗ и ООН

    Борьба за гендерное и расовое равенство, а также искоренение из мировой культуры и истории, основанной на "достижениях цивилизации белых мужчин" всего, что составляет её основу, включая физику, математику, музыку и литературу с кинематографом, не говоря уже о памятниках, как выясняется, не мешает совершать какие угодно преступления и творить зверства и подлости людям любого цвета кожи и сексуальной ориентации. В том числе действующим под прикрытием самых авторитетных международных организаций, в качестве их сотрудников, выполняющих какие угодно миссии в каких угодно странах мира. ООН со всеми её агентствами, комитетами и комиссиями, НАТО, Евросоюз и все прочие - не исключение.

    Очередное подтверждение этому дала вышедшая только что на свет история о массовых изнасилованиях и других преступлениях на сексуальной почве, совершённых в Конго сотрудниками Всемирной Организации Здравоохранения, во время борьбы с эпидемией лихорадки Эбола. Причём речь идёт и о местных сотрудниках ВОЗ, и об иностранцах, которые с успехом на протяжении длительного времени творили с местными женщинами чёрт знает что, в результате чего в этой и без того в высшей мере несчастной стране на свет появилось множество рождённых от них детей. Чем это лучше поведения работорговцев и колонизаторов прошлых времён, непонятно. Разве что, ханжества и лжи много больше, да современная пресса так устроена, что туда иногда что-то просачивается и вызывает скандалы.

    Впрочем, если в деталях вспомнить историю той же ООН, можно "нарыть" такое... Международные миротворческие миссии, и далеко не только в странах Третьего мира, этим особенно прославились. Военные есть военные. Но, как выясняется, отличились далеко не только они. Гражданские чины всех международных структур оказались не лучше. Природа человеческая такова, что ли? Стоит кому-то почувствовать себя начальником, особенно если от него зависят жизни и судьбы людей, как его срывает с катушек, тормоза отказывают, и ждать от него можно чего угодно. И тут совершенно неважно, какой цвет кожи у генсека ООН, руководителя миротворцев или президента США. Как там Каддафи писал? "Миром будут править чёрные"?

    Геноцид в Руанде был при Кофи Аннане, а американские военные при президентах Клинтоне, Буше, Обаме, Трампе и Байдене вели и ведут себя во всём мире абсолютно одинаково. Точно также, как при Колине Пауэлле, Кондолизе Райс, Хиллари Клинтон или Энтони Блинкене в качестве американских Госсекретарей. Да и не только американцев это касается. Они просто больше всех остальных себя на весь мир расхваливают. Что-что, а пропагандистская машина в Штатах работает, как часы. Главное, всё то, что она распространяет, всерьёз не воспринимать и держаться ото всех международных организаций, фондов, миссий и агентств подальше. А то будет, как у нас в конце советской эпохи и после неё. Многие до сих пор зомбированы и раскодироваться не могут. Очень печально.

     

    Источник - АРМАГЕДДОНЫЧ .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз