• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 48
    Пользователей: 1
    Гостей: 47
    NormaTrue563149
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Байден - фейковый президент?

    В свое время я неоднократно писал, что массовые фальсификации, которые имели место на последних президентских выборах в США, в конечном счете, будут стоить им потерей глобального лидерства и, как следствие, приведёт к распаду все евроатлантического партнерства и стремительному угасанию всего Западного проекта.

    Похоже, что этот прогноз постепенно начинает сбываться....

    Сторонникам Трампа с огромным трудом, преодолевая сумасшедшее сопротивление правящих демократов удалось добиться проведения аудита президентского голосования в округе Марикопа ( штат Аризона)

    Результаты аудита ошеломляющие. Они подтвердили массовые нарушения и фальсификации. Работали, как у нас принято говорить " карусели". Но самое главное аудит выявил, что система подсчета голосов Dominion Voting Systems была подключена к интернету по пяти различным направлениям, что давало возможность манипулировать данными выборов как угодно и кому угодно. Ну, а чьи демократические уши торчат за системой Dominion Voting Systems хорошо известно!

    После завершения слушаний в сенате Аризоны о результатах
    аудита сенатор штата Венди Роджерс ( фото) вышла на сцену и объявила о массовых фальсификация, которые имели место во время выборов в ноябре прошлого года.

    Роджерс озвучила письмо, подписанное 41 законодателем из нескольких штатов, с призывом к общенациональной проверке и отмене сертификации каждого штата, в котором фальсификация голосов изменила исход выборов.

    Кроме того, глава Сената Аризоны Карен Фанн обратилась к генеральному прокурору штата Марку Брновичу с требованием начать уголовное расследование фактов фальсификаций.

    Пока федеральные власти позволили провести аудит только в одном округе одного штата. Можно представить ЧТО творилось по всей стране!

    Движение за проверку результатов только набирает силу в США. Скоро команда Байдена уже не сможет сдерживать справедливый гнев обманутых американцев. Когда все тайное станет явным, американцев стошнит от отвращения к своей стране.

    Самое главное, самое долговременное и самое сокрушающее следствие фальсификаций - это то что США отныне навсегда потеряли право указывать всем другим странам на их нарушения в области соблюдении демократических прав людей. А это ТО, на чем держалось лидерство США. Теперь они его потеряли.

    Отныне США это страна победившего корпоративного фашизма, взявшего на вооружение левую идеологию и какие то жуткие расовые теории.

    Когда Байден заявляет, что США будут по-прежнему бороться за соблюдение прав людей во всем мире, он похож на старую проститутку, которая уже вышла в тираж, но все еще никак не желает с этим смириться.

     

    Источник - Головачев Андрей .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз