• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 43
    Пользователей: 0
    Гостей: 43
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (526)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Лидер движения "Русофилы" выдвигает свою кандидатуру на выборах президента Болгарии

    Николай Малинов, бывший депутат 40 и 42-го Народного собрания Республики Болгарии и председатель Национального движения „Русофилы“, насчитывающего 35 тысяч членов в 240 отделениях по всей стране, объявил о своем намерении участвовать в президентских выборах. Его кандидатуру выдвинула партия «Русофилы за возрождение отечества». Приоритеты Малинова и его сопартийцев – традиционные ценности, сильное государство и многополюсный мир.

     

    Николай Малинов

    Новость сообщил сам Николай Малинов в интервью Болгарскому национальному радио 29 сентября 2021, в день, когда Специализированный суд Республики Болгарии рассматривал его дело о шпионаже в пользу иностранной организации и передаче информации, составляющей государственную тайну. Сторонники нового кандидата в президенты, собравшиеся возле здания, где проходило заседание суда, выразили свой протест пением русских песен: «Вставай, страна огромная», «Катюша» и др.

    Следствие в отношении Малинова, началось в сентябре 2019 года. Тогда он был задержан, в его квартире прошел обыск, были задержаны и несколько его помощников по деятельности Движения «Русофилы». «По всем признакам, речь идет о том, чтобы дать четкий предупредительный сигнал всем, кто не согласен с антироссийской истерией, захлестнувшей «евроатлантический» мир, и выступает за добрососедство с Россией» - так данный случай прокомментировала Мария Захарова, официальный представитель МИД России. А 4 ноября 2019 г. президент России Владимир Путин наградил Николая Малинова орденом Дружбы.

    4 года назад, на предыдущих президентских выборах Николай Малинов поддержал кандидатуру нынешнего президента Румена Радева, но теперь он не доволен политикой Радева - его позицией по проекту «Триморье», «Крымской платформе» и всего, что противопоставляется России и может превратить Болгарию в прифронтовую зону. Потому Малинов решил выставить на выборы свою кандидатуру и в интервью телевидению «БиТВ» сказал: «Мы уверены, что находимся на верном пути и что этот путь принесет добро Болгарии».

    Янина Алексеева, София, Болгария


    Источник - Центр "Хризма" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз