• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 91
    Пользователей: 0
    Гостей: 91
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (430)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Церебральный хохлоглист косит Европу

    Наконец-то появилась жёсткая реакция Евросоюза на газовые спекуляции Кремля. Уберите детей от экранов! Посол ЕС в рф предупредил о риске для репутации России из-за цен на газ. Резкий рост цен на газ в Европе может негативно сказаться на репутации страны как надежного поставщика энергоносителей.

    «С российской стороны должна быть определенная обеспокоенность, поскольку, во-первых, это может привести к ускорению процесса замещения газа в Европе возобновляемыми энергоресурсами. Во-вторых, на мой взгляд, может пострадать репутация России как надежного поставщика, если создастся впечатление, что она не может или в данный момент не хочет отреагировать на растущий спрос. Я даже не говорю о том, что отсутствие реакции может быть расценено как попытка оказать давление с целью ускорения ввода в эксплуатацию «Северного потока-2», — считает посол ЕС на россии Маркус Эдерер.

    Ваш Кэп: Я давно говорю — Европе грозит вовсе не ковид, там ураганно распространяется какой-то вирус олигофрении. Церебральный хохлоглист, который они подцепили у хохлов. Возможно, даже не без помощи Петрова и Боширова. Как в голове взрослого, выращенного капитализмом человека могут возникать такие инфантильно-олигофренические мысли? Россия не может удовлетворить спрос на газ всего ЕС? Говорит, что газ — это вам не бла-бла-бла, его еще достать надо, что, мол, она не сидит на сундуках с газом? Что, вместо того, чтобы летом ковыряться в носу и ждать, когда цены упадут, надо было его хотя бы ЗАКАЗАТЬ? Россия плохая! Мама не может дать конфету, потому что у нее денег нет? Мама дура, на маму надо подать в суд!

    Я в шоке, честно говоря…

    Материал: https://www.facebook.com/sergonaumovich/posts/1922801707899522


    cool Навеяло:

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый унести террана в Ухань вместе с …
    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, готовясь унести террана Влада Путина в Кабул.
    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает лопастями, готовый эвакуировать террана Влада Путина в Северную Корею. Кремлевская челядь давно пакует чемоданы и ковры в Грановитой палате
    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовый эвакуировать террана Влада Путина до самой Северной Кореи.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже размахивает своими лопастями, готовясь унести террана Влада Путина в Северную Корею 22-го апреля – в день рождения выдающегося деятеля либеральной мысли Льва Натановича Щаранского.

    Падение режима неизбежно. Вертолет на крыше Лубянки уже раскручивает свои лопасти, заправленный бензином до самой Северной Кореи и загруженный двумя миллионами золотых биткойнов. Бункерный дед в ужасе сидит на шестнадцатом этаже своего подземного дворца в Геленжике и со страхом ждет, когда представители оппозиции на самокатах и гироскутерах приедут принимать власть (после сеанса у своих психотерапевток). 

    И т.д. cool

     

     


    Источник - Proper .

    Комментарии:
    • #3 написан 10 октября 2021 00:20
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853

    Посол Евросоюза в России (оказывается, есть и такой!), высказал свои соображения, насчёт ситуации на европейском рынке газа, с учётом того, что Россия в настоящее время предпринимает (и не предпринимает) в этой сфере. Ну, что сказать? Чего он хотел, гадать не берёмся, но осадок остался. Очень нехороший осадок. Давно не приходилось слышать таких увещевательных назиданий цивилизованного европейского барина, обращённых к диким, с трудом цивилизуемым им туземцам. Невольно вспоминается опыт польской кампании начала XVII, шведской - начала XVIII, французской начала и англи-франко-турецко- итальянской середины XIX, а также англо-франко-японо-американской начала и немецкой - со всеми союзниками Третьего рейха включительно, 40-х годов XX века.

    Рука так и тянется к дубине "народной войны", талантливо описанной графом Львом Николаевичем Толстым в "Войне и мире". Исключительное желание опробовать её со всего маху на хребтине помянутого высокопоставленного европейского дипломата - не в укор ему, но в целях сплошь позитивных и даже, можно сказать, воспитательных. Мало всё-таки у нас европейцев в землю по всей стране запахано. Не в прок пошёл урок. Так до сих пор ими и не выучен. И теперь, несколько разрядив эмоции и слегка выпустив пар - насчёт чего, собственно, речь. Отметим при этом, что автор ни в коем случае не хотел бы, чтобы его вышеизложенные и нижевысказанные слова были кем-либо искажены и неверно интерпретированы. Да не дай Б-г! Как можно! Послов у нас вообще уважают, особенно Евросоюза.

    Автор вовсе не имел в виду назвать почтенного европейского дипломата грязной паршивой собакой. Он понимает, что это было бы невежливо и неполиткорректно и в связи с этим отказался от намерения назвать его грязной паршивой собакой и хотел бы заверить Евросоюз, что никогда и ни при каких обстоятельствах грязной паршивой собакой посла Евросоюза в России не назовёт ни публично, ни в частной беседе, ни в эфире, ни письменно, не выскажет это ему в лицо и не упомянет у него за спиной. Пускай спит совершенно спокойно и чувствует себя в Москве не грязной паршивой собакой, а уважаемым человеком, как и надлежит себя в России чувствовать послу Евросоюза, одной из наиболее совершенных надгосударственных структур, созданных человечеством за всю его историю.

    Посол всего лишь сообщил гражданам России, что её позиция по поставкам её газа в Евросоюз, в условиях, когда рамки, в которые поставило Россию руководство Евросоюза, условия, которыми эти поставки обусловлены Евросоюзом и ограничения, наложенные на Россию Евросоюзом, вызвали бешеный рост цен на газ и электричество в Европе, а Москва не делает того, чего от неё ЖДУТ, чтобы помянутые цены упали... И далее целый букет скрытых угроз и открытых обвинений, упакованный в обычную для европейцев фальшивую вежливость, как стрихнин в бомбоньерку с монпансье. Они там в Европе про нас "могут подумать" что-то не то. Это "подорвёт репутацию России" и "вызовет подозрения в её адрес"... Ну, и много чего ещё.

    Смешной человек, евросоюзовский посол! Никогда его не посылали туда, куда следует посылать зарвавшихся наглецов такого типа. Или он привык, что ему у нас все, с кем он до сих пор встречался, в рот смотрели и смотрят. Нашёл себе колонию и поляну для чтения нотаций, собака сутулая! И ведь не исключено, что с ним его российские визави и в самом деле до сих пор так разговаривали, что создали у этого человека устойчивое впечатление, что с нами так себя вести можно, а возможно даже и нужно. Понимая, что из страны его не вышлют, морды не набьют (какой ни есть, а как посол он обладает дипломатической неприкосновенностью) и никаких последствий для Евросоюза от его слов не будет. Ну, не его, так утопить ИХ всех, как котят. У них-то, его неприкосновенности, хотелось бы надеяться, нет?

    АРМАГЕДДОНЫЧ
    9 Oct, 04:00 (вчера)



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    • #2 написан 8 октября 2021 20:40
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Посетители
    • Зарегистрирован 25.03.2021
    Степан Ротарь | Комментариев: 106 | Публикаций: 0

    Грешно смеяться над  больными людьми.

    0
    • #1 написан 8 октября 2021 16:27
    • Статус: Пользователь offline
    • Группа: Pедакторы
    • Зарегистрирован 9.12.2013
    Редактор VP | Комментариев: 17 107 | Публикаций: 47 853



    --------------------
    Душа - Богу, Жизнь - Отечеству, Честь - никому.
    Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, — это глоток бензина. (с)
    Трезвыми мы не сдадимся, а пьяными нас хрен возьмешь!!!
    Z! V! O!
    0
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз