• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 41
    Пользователей: 0
    Гостей: 41
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (394)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Английская королева признала Крым российским

    Дело было так: преподавательница Малой академии наук Севастополя (что-то вроде местного Дворца творчества юных) написала вместе со своими подопечными письмо Елизавете II. Фрейлина написала официальный ответ от лица королевы, начертав на конверте адрес Sevastopol, Russia.

    Нет, это не официальное признание. Патриотам нечему радоваться, украинским деятелям — нечего возмущаться и писать протесты. Скорее, это знак того, насколько мало места в действительности занимает украинская повестка в головах британцев. Это письмо явно прошло несколько рук: фрейлина, вероятнее всего, тоже писала его не сама, были какие-то секретари, какие-то специальные люди, которые отдавали его почтальону, — и никому даже в голову не пришло, что Севастополь может быть не российским.

    В головах британцев, немцев, французов есть Россия — страна с определённой культурой и географией, а Украина — это так, хэштег, просто слово из новостей без всякой конкретики. Какие города и адреса могут быть у сетевого мема?

    И как любой украинский телеведущий, как только выключается камера, с облегчением переходит на русский, так европейцы, когда не надо, моментально перестают делать вид, что Украина существует.

    Время играет на нас. Мир признает Крым — когда окончательно забудет, что когда-то его считали украинским.

    Кстати, в украинской столице сейчас начался марш радикалов. Ради чего? Ради, ээээ, украинцев.

    Материал: https://t.me/Ivorytowers/12385




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз