• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 105
    Пользователей: 0
    Гостей: 105
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (900)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Тепло и свiтло

    Сделать анонимный вброс в соцсетях, тем самым создать первоисточник. Затем легализовать его через подконтрольных блоггеров и уже потом озвучить в СМИ. Такую схему обкатали и годами применяют на Украине специалисты ЦИПСО.

    Но реальность всё равно стучится в двери и в накрытые кастрюлями головы украинцев — ростом цен на тепло и свiтло. При Януковоще такого гогна не было, правда же? Но не зря стоял майдан, не зря загинула небесна сотня — русофобы должны страдать, и они страдают.

    А пока хохлы страдают — в Польше пообещали радикально нарастить военную мощь страны.

    Как заявил глава правящей партии Польши Ярослав Качиньский, в скором времени фракция представит план по радикальному наращиванию военной мощи страны. Качиньский уточнил, что речь идет и об увеличении численности армии, и о наращивании парка военной техники и количества оружия.

    Польша все-таки стронг?

    Во Франции французы начали останавливать поезда, протестуя против паспортов COVID и обязательной вакцинации. А что останавливают хохлы? Где коммунальный майдан? Нету, потому что Нуланд не привезла печенек и баксы в мешках. А забесплатно хохол не майданит.

    А помните товарное изобилие в США? Эти полки в супермаркетах с 200 сортами колбасы? Теперь это выглядит вот так:

    Да-да, в США пустые полки в магазинах теперь закрывают вот такими щитами, имитирующими изобилие.

    В основном, это означает медленное изменение восприятия реальности каждым американцем до такой степени, что, несмотря на массу информации, никто не может прийти к разумным выводам в интересах защиты своих семей, своего сообщества и своей страны. Это грандиозный процесс промывания мозгов, который идет очень медленно, и он разделен на четыре основных этапа.

    Первый — деморализация, требуется от 15 до 20 лет, чтобы разложить нацию. Почему так долго? Потому что это минимальное количество лет, которое требуется для воспитания одного поколения студентов в стране вашего врага, подвергшейся воздействию внешней идеологии.

    Другими словами, идеология марксизма-ленинизма закачивается во вкушаемые головы, по крайней мере, трех поколений американских студентов, не будучи оспоренной или уравновешенной основными ценностями американского патриотизма. Процесс деморализации в Соединенных Штатах в основном завершен, скорее, даже с запасом, за последние 25 лет.

    На самом деле, процесс деморализации зашёл так далеко, что это даже не снилось товарищу Андропову со товарищи. Причём, всё это делается самими американцами и благодаря отсутствию у них сдерживающей морали, т.е. из-за отсутствия моральных норм, как я упоминал ранее. Доступ к правдивой информации больше не имеет значения, человек, который деморализован, не в состоянии оценить правдивую информацию. Факты его не убеждают.

    Собственно, действие этой методики мы наглядно видим на хохлах. На русском языке это состояние метко называется «хоть ссы в глаза — всё божья роса».

    Следующий этап — дестабилизация. Атакующего не волнуют ваши мысли, уровень потребления, что вы жрете вредную пищу, толстеете и размякаете. Всё это ваши проблемы и это не важно. То, что имеет значение, это экономика, международные отношения, оборонные системы. Выведение страны из равновесия занимает от 2 до 5 лет. И, как вы сами можете совершенно ясно видеть, в таких чувствительных областях, как оборона и экономика, влияние марксистско-ленинских идей в Соединенных Штатах абсолютно фантастическое.

    Следующий этап, конечно, этот кризис. Доведение страны до кризиса может занять до шести недель. Посмотрите, к примеру, на текущую ситуацию в Центральной Америке.

    И после кризиса с насильственной сменой структуры власти и экономики, наступает так называемая «нормализация» для фиксации результата. Она может длиться вечно.

    Ваши леваки в Соединенных Штатах, все эти убеленные сединами профессора и прекрасные защитники гражданских прав, лишь инструмент в процессе подрывной деятельности, направленной на дестабилизацию нации. Когда работа будет завершена, их спишут в утиль. Они больше не нужны, они слишком много знают.

    Некоторые из них разочаровываются, когда они видят, что марксист-ленинец пришёл к власти. Очевидно, они расчитывали самим придти к власти, чего никогда не произойдет разумеется. Поэтому, их выстроят у стенки и расстреляют. Парадокс, что если бы они дорвались до власти, не было бы злейших врагов у марксизма.

    Именно это произошло в Никарагуа. Вы помните, что большинство из этих бывших марксистов-ленинцев были либо посажены в тюрьму, убиты, либо откололись. И теперь они работает против сандинистов. Это случилось в Гранаде, когда Морис Бишоп, а он уже был марксистом, был казнен новым марксистом, у которого больше марксизма, чем у этого марксиста. То же самое произошло в Афганистане, когда первым появился Тараки, который был убит Амином, которого убил Бабарак Кармаль с помощью КГБ. То же самое произошло в Бангладеш, когда Муджибур Рахман, очень видный левый деятель, был убит своими же собственными соратниками марксистами-ленинистами. Везде одна и та же картина.

    Бомба замедленного действия тикает, с каждой секундой катастрофа Америки всё ближе.

    Мы моделируем ее при помощи хохлов.

    Материал: https://t.me/coolnews1/368




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз