• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 37
    Пользователей: 0
    Гостей: 37
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (545)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Руслан Карманов: Вот ща Поклонскую–то как того мужика из Венесуэлы–то

    Выношу из комментариев, т.к. наблюдаю как раскручивается ложная аналогия "Вот ща Поклонскую-то как того мужика из Венесуэлы-то".

    1. Он (экстрадированный) не посол государства, он специальный поверенный при Африканском союзе. Это круто, но это не дипломат в другой стране. Посол государства в стране Х, на минутку, равен президенту, пока президента нет в стране Х, и с ним обращаться положено по аналогии. Тут представитель страны в иностранной политической организации.

    2. У него состав преступления на территории США имеется. Перевод в 350М долларов, есть бумаги по операциям со счётом. Он совершил в финансовой организации США действия, однозначно трактуемые как преступление по законам США. Он вообще-то изначально бизнесмен.

    3. Теме год; что его выдадут, понятно было уже тогда, когда задержали. Кстати влетал он по обычному общегражданскому документу, не по дипухе.

    Так что ситуации практически ни по каким параметрам не сравнимы - поэтому в инфополе и вытаскивается минимум подробностей, чтобы была видимость "И тут дипломат, и там тоже". Простая манипуляция уровня "Да все пьют спиртосодержащие напитки, какая разница" - просто в одном случае кефир, в другом абсент.

    Но самобичевание "да как нас опять уделают-то" наблюдаю в ленте; доходит до абсурда "Да США что захотят то и сделают, им всё можно, мы обречены, считайте они её уже украли, аки кунаки влюблённого джигита спортсменку-комсомолку-красавицу в одном старом фильме".

    ... Ей-богу, это вот всё сладострастное в стиле "Да отпустят Ефремова, ни дня не просидит, да что ж за страна у нас такая бессильная" - оно притомляет, в плане наблюдения даже. Особенно в комбинации с тем, что кликуши, которые это вбивают, буквально воя "Да заранее понятно что всё как обычно будет" про всякое такого рода, это вот "как обычно" довыдумывают как отражение всех личных страхов.

    Сейчас времечко другое в международных делах. Это Нуланд к нам мотается с дымящимся седалищем, чтобы торопливо договариваться "чё с хохлами делать-то в итоге", а не Лавров в Вашингтон. Задержанную в Канаде по действительному ордеру и США, и Интерпола, Мэн Ванчжоу оправдали и она уже дома - при том, что состав у неё тоже по сути-то был, есть, и никуда не делся.

    США сейчас вообще ничего агрессивного в сторону РФ предпринимать не будут, у них всемирная мобилизация на войнушку с Китаем по всем фронтам - они до последнего не будут давать повод для ухудшения ещё и с РФ. Им достаточно пассивной агрессии в стиле "через СМИ тупо поддерживаем любые антироссийские вбросы, например что РФ специально газ не поставляет в Европу", выкрасть с территории другой страны посла РФ ради хохлов - это, пардон, ну только вот в глубинах хохломордора могли такую мрию выковать, в жерле древнего вулкана Хохлодруин.

    Забейте. И да - мы, если что, знаете ли, тоже умеем на разных околодипломатических и внешних фронтах неплохо без правил обходиться, если надо. Красть послов уж точно не надо.

     

    Источник - Ruslan Karmanov .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз