• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 50
    Пользователей: 1
    Гостей: 49
    SXHRashad9185
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ветра перемен и судьба России

    «Россия — это региональная держава, которая угрожает своим непосредственным соседям не из-за силы, но из-за слабости». Это сказал странный чебурек Барак Обама в марте 2014 года, когда он еще был презитаром США.

    Теперь же подули новые ветра. Ветра перемен ™

    «Мировое сообщество вступает в период потенциально повышенной нестабильности, возникли три полюса силы: РФ, США и КНР». Это заявил председатель Объединённого комитета начальников штабов, генерал армии США Марк Милли, в ноябре 2021 года. То есть вот прям сейчас.

    Это чо получается, прошло семь лет — и Россия больше не слабая региональная держава?! Она уже мировой полюс силы, в треугольнике с США и Китаем?

    В это время рейтинг одобрения американцами Байдена достиг 42%. А 71% американцев считают, что США двигаются в неправильном направлении.

    Пока израильские спецслужбы ведут скрытую войну с Тегераном, ограничиваясь тщательно подготовленными точечными диверсиями и спецоперациями, иранские хакеры действуют против своего давнего врага намного более решительными методами. Так, пару дней назад был взломан крупнейший сайт знакомств израильского ЛГБТ-сообщества «Атраф», а сейчас иранские хакеры выкладывают в открытый доступ аккаунты пользователей (геев и лесбиянок) со всей перепиской интимного характера.

    Учитывая тот факт, что в Израиле официально живет чуть менее 10 миллионов человек, а украдено около 1 миллиона аккаунтов, страну ждут серьёзные разборки. Среди уже слитых аккаунтов встречаются как известные политики, так и обычные мужья, чьи жены вряд ли обрадуются таким новостям.

    Кстати, в этом свете (получается, что как минимум каждый десятый израильтянин — гей) совершенно новыми красками заиграла так называемая «борьба за права ЛГБТ».

    Зато новоизбранное правительство Канады продолжает удивлять мир своей экологичностью. На саммите COP26 премьер-министр Джастин Трюдо заявил, что Канада запретит экспортировать энергетический уголь из страны. Хохлы уже напряглись? Не бойтесь, это произойдет лишь к 2030 году — к тому времени уже и Украины не будет.

    Взамен правительство Канады пообещало вложить $185 млн в поддержку семей бывших угольщиков. Насколько эта новость обрадует работников индустрии – и так понятно. Что вы говорите — лучше бы хохлам раздали? Нет, не лучше.

    =======

    +

    Эксперты СБД отмечают, что онлайн-выступления президента России на саммите «Большой двадцатки» были весьма мягкими по форме и максимально жёсткими по существу — Путин указал на то, что США и другие страны коллективного Запада путём безудержной эмиссии валют и роста бюджетных дефицитов пытаются заставить весь мир оплатить их проблемы, и это — главная причина нынешнего системного кризиса. Сотрудничество в сфере энергетики и здравоохранения будет продолжаться только на основе взаимной выгоды и равноправия, без всяких односторонних обязательств по «адекватным поставкам энергоносителей для обеспечения затянувшегося перехода к бескарбоновой экономике». При этом к «зелёным» ВИЭ нужно отнести также ГЭС и АЭС, а считать не только выбросы «парниковых газов», но и их поглощение на территории каждой страны, то есть углеродный баланс в целом…

    https://zavtra.ru/blogs/tablo_2_noya


     
    Тундра горит у Путина, а подгорает у Байдена (с) "Вождь"



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз