• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 81
    Пользователей: 0
    Гостей: 81
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (431)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Ватник: Новости быта дорогого Леонида Ильича

    Президент США Джо Байден вновь заявил, что РФ и КНР "не явились" на встречу G20 в Риме, и добавил, что от президента России Владимира Путина нет информации о том, что он собирается делать по климату.

    "То же самое с Путиным в России. У него тундра горит. У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что–либо делать", — заявил Байден.


    (мягко причмокивая) Вчера, на похоронах товарища Сусл... на климатическом саммите, на котором не было Путина... кстати где он?.. загорелась тундра. Почти вся.

    ...Было бы смешно, если бы не было понятно, как оно внутри там устроено.

    За пульт управления андроидом Джо дерутся даже не две группировки, а две пачки группировок — одна антироссийская, другая антикитайская. Когда пульт удаётся отжать у конкурентов, включается актуальная для одной из групп повестка — и мы видим, допустим, срочную мобилизацию Австралии на борьбу с Китаем, притом по схеме "вредить Китаю до последнего австралийца". Когда пульт отжимается обратно — Украина начинает лезть на рожон, показушно крича "да вы посмотрите как путиннападёт вот–вот на меня, а я такая красивая, голая, в веночке и червоных сапожках лежу, защитите, а то не мужики".

    Каждый раз пульт отжимается внезапно, поэтому маятник поведения, знакомый всем по маниакально–депрессивному психозу, он же модная "биполярочка" (так–то ничего модного в синдроме, обладатель которого в принципе неспособен на продолжительные осмысленные дела, потому что его кидает от сверхэнтузиазма до суицидальных мыслей с диапазоном в единицы часов, нет), перекидывается резко, оставляя за собой невыполненные задачи и кучу вопросов.

    Поэтому после "Ура, все бежим побеждать Китай в Южно–Китайском море — общая мобилизация, все бегут! Союзов понаделаем военных, одних курьеров тридцать пять тыщ, в смысле подлодок ядерных полсотни! Процесс начат — уже посрались с Китаем. Что значит "а что дальше?" — особо ничего. Пульт другие перехватили, теперь Джо озвучивает экологическую повестку; про другое его смысла спрашивать нет, журналистов к нему не допускают вообще, в принципе, чтобы не спалить идиотию происходящего маппет–шоу с говорящей куклой.

    Внутри группировок также конкуренция — в основном за бюджеты тематических распилов. Тема "атопутиннападёт" — она про продажу восточноевропейским лохам и их коррумпированным чиновникам сверхдорогих американских военных агрегатов с довранными и распиаренными в играх и фильмах характеристиками. Купи F–35, он один, сплёвывая через щель в зубах, завалит 170 Сушек и 515 Армат, вот смотри, пруф — новая игра компьютерная. Денег совсем нету? Джавелин купи, там кнопку нажал и враг испарился, ты что, в играх не видел, как это происходит? Тему держат те, кто в локхид–мартинах и боингах долю имеет, ну и в фирмах–посредниках по оружейной теме. Тема "пушистые зайчики умирают" с производными про плохой грязный недемократичный газ — она в ведении тусовки, которая пилит экологические дотации, которая готова освоить любой госбюджет — главное что тема специальная, святая, отвечать за результаты необязательно, главное истошно кричать "это ради чистого неба и весёлых зайчат делается".

    Джо один и он девочка в белом, а за штурвалом джойстика пять негров. Скорость драки и смены рулевого такая, что никто не успевает толком кончить, от этого раздосадованность и спешно выдуманные хайповые темы — чтобы джойстик от Джо в руках подольше остался, надо когда дорываешься до него, отмочить такое, чтобы все остальные замерли с приоткрытыми ртами и шёпотом "ого, вот это да". Отсюда "Спасайся кто может, лисички взяли спички море синее зажгли, в смысле Путин тундру подпалил, притом всю" и прочее белорусское море. Задача простая и в силу фрактальности нашего мира повторяет большую задачу соцсетей — в сутках у людей 24 часа и за каждую минуту внимания дерутся те, кто впихивает нужную информацию. Только тут дерутся не соцсети и за рядовых граждан, а группы и за Джо.

    Отсюда же и очевидное игнорирование интересов друг друга — успел перехватить пульт, выдал ртом Джо сентенцию про нарушение прав уйгуров, а значит прекращение закупок хлопка и готовой одежды, а значит в плюс конкурирующим производителям с мощностями в Пакистане и Турции — а следующий, кто пульт отнял, затянул про "Путин на Прибалтику вот–вот нападёт". У первого просто сети брендовых магазинов в приоритете, у второго продажа старых американских танков, каждый про "как там у предыдущего тема, зашла ли" никак не беспокоится.

    Что будет, когда дед сломается — вопрос открытый; а дед точно сломается, такой режим и пышущего здоровьем юношу угробит быстро. Скорее всего вся тема управления в "цивилизованном мире" превратится в сценарий "имитационное правительство из представителей знаковых меньшинств и стоящие за ним финансовые группы, проговаривающие ртами негротрансвеганов нужную повестку, потому что негротрансвеганы дёшевы и им хрен кто возразит, сразу в фашисты запишут".

    Ну а пока дорогой Леонид Ильич ещё держится, подкидывая нам такие вот инфоповоды. Немного смешные, но немного.

     

    Источник - Ватник .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз