• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 67
    Пользователей: 0
    Гостей: 67
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    27 переговоров с Китаем за месяц

    Спецпредставитель президента США по вопросам климата Джон Керри за последний месяц провел 27 раундов виртуальных переговоров с Китаем по вопросам климата. Об этом он рассказал во время встречи с мэрами городов на проходящей в Глазго климатической конференции COP26, передает РИА Новости.

    Также, по словам Керри, он уже дважды за месяц побывал в Китае, пытаясь убедить Пекин в необходимости диалога по снижению выбросов в атмосферу. «Мы по-прежнему сохраняем надежду. Китай в три раза больше выбрасывает в атмосферу, чем мы, а мы — вторые в мире», — заявил американский чиновник.

    Он напомнил, что Пекин планирует построить угольную электростанцию мощностью в 260 ГВт. По словам Керри, если это произойдет, можно будет «тушить свет». Спецпредставитель Белого дома добавил, что для достижения целей по сокращению выбросов должны объединиться все страны. В первую очередь, это касается государств G20, на которые приходится 80 процентов мировых выбросов.

    Ранее Джон Керри заменил президента США Джо Байдена на переговорах по климату, когда тот намеревался объявить новые планы по сокращению выбросов метана. Американского лидера пришлось вывести из переговорной комнаты, поскольку в ней скопилось слишком много людей.

    Международная климатическая конференция COP26 проходит в Глазго с 31 октября по 12 ноября. Участники обсуждают проблему глобального потепления и меры, которые помогут сдержать повышение температуры на 1,5 градуса Цельсия.

    PS. Выдающиеся подонки собрались в США, просто исключительные. Даже если поверить словам Керри, что Китай выбрасывает углерода в 3 раза больше, чем США — следует понимать, что в Китае народу живет в 5 раз больше, чем в США. То есть на душу населения Китай выбрасывает углерода почти вдвое меньше, чем США.

    А теперь задайте себе вопрос — а откуда у США такие выбросы? Ну Китай-то понятно — это мировая фабрика, Китай производит товары для половины земного шара, плавит металл, делает пластик и так далее. А что полезного для мира производят США, кроме демагогии и зеленых бумажек с портретами дохлых пиндосов?

    То есть пользы от пиндоса — около нуля, а выбросы — почти вдвое выше, чем от китайца. С такой ситуацией США надо было бы забиться под шконку и молчать в тряпочку. Но нет — они всех поучают, как надо жить.

    Источник материала



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз