• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 95
    Пользователей: 1
    Гостей: 94
    Главный редактор Gopman
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (615)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Пока Евротитаник плывёт

    Франция и Бельгия по примеру Беларуси переправляет мигрантов в Британию. Причем, по данным британских миграционных служб власти двух соседних государств не просто смотрят на это сквозь пальцы, но даже в чем-то помогают мигрантам.

    И никто почему-то не требует объявить руководство данных стран изгоями, а тем более судить. Ну да, я понимаю, это, конечно, другое.

    А вот и новости про любимую нашими завсегдатаями баппку Лизу. Журналисты засекли, как 95-летняя старушка гоняет за рулем «Ягуара» по Виндзору. А ее только-только из больницы выписали и назначили строгий покой. Из-за чего она, кстати, пропускает открывшийся в Глазго климатический саммит.

    Когда набил себе градусник, оформил липовую справку, а сам забурился в кабак.

    Кстати, на выходных Джефф Безос побывал со своей подружкой Лорен Санчес в гостях у принца Чарльза в Шотландии. Тот радушно угощал американцев чайком и придворными побасенками. Лорен — светский репортер по жизни и по духу, амплуа понятное. А принц Чарльз известен в широких кругах как открыто торгующий дворянским хлеблом гражданин. Он тебя примет, пообедает с тобой и всякое такое прочее, а ты подкинешь его фонду бабла.

    Дело было примерно так. Безос как-то говорит Лорен: «Сюрприз! Познакомлю тебя с будущим королем Англии! Он нам поляну накроет, примет как родных. А хочешь — он тебе на столе спляшет? Запостишь потом с ним фоточки, подруги офигеют!»

    Сказано — сделано:

    Не, нуачо — пока баппка на Ягуаре катается, чо бы не забухать с миллиардером и его бабой?

    Между тем политический обозреватель CNN Вольф Блитцер ведет репортаж об открывшемся климатическом саммите из Эдинбурга. Хотя тот проходит в Глазго. Но американцы все равно не различают это европейское сельпо, какая хрен разница. А еще он насчитал на саммите 20 тысяч мировых лидеров, но тут уже вопросы к качеству закускивеществ, которые он употреблял.

    На митинге экоактивистов в Глазго, где проходит саммит по климату, Грета Тунберг исполнила популярную народную песню:

    — Засуньте свой климатический кризис себе в ж@пу! А вы засуньте свой климатический кризис себе в ж@пу. Вы засуньте, вы засуньте, вы засуньте, вы засуньте климатический кризис в свой ж@пец!

    Вот так вот. «18 мне уже, я ведь взрослая везде» ™. Видео сами можете нагуглить в сети, их много.

    Кстати, Сноуден сообщает, что Москва 2021 выглядит как Москва 2077. США напряглись. Откуда он знает? Неужто русские открыли портал в будущее?

    А теперь предсказание от Камалы Харрис: «То, что произойдет в Вирджинии, во многом определит, что произойдет в 2022, 2024 и далее». Очень пришлось кстати к проигрышу демократов в штате.

    Но не всё так плохо. Пишут, что Королевская морская пехота принудила американцев к капитуляции через считанные дни после начала учений, практически уничтожив всё их подразделение. Британские коммандос доминировали над своими визави в Калифорнии, применив новый боевой порядок.

    (один из комментов): Жаль только, что талибан (запрещенная в России террористическая организация) разобрался и с теми, и с другими.



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз