• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 69
    Пользователей: 0
    Гостей: 69
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (411)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Байден закрывает трубу

    Но нет, речь не про Северный поток 2. Байден изучает последствия закрытия трубопровода Enbridge Line 5. Enbridge Line 5 поставляет сырую нефть и пропан в штат Мичиган, а также на нефтеперерабатывающие заводы на Среднем Западе США и в Онтарио, Канада.

    Суточный объем перекачки составляет 540 тыс баррелей.

    Губернатор Мичигана демократ Гретхен Уитмер и компания Enbridge в течение последнего года вели юридическую борьбу за судьбу трубопровода. Уитмер приказала закрыть нефтепровод, утверждая, что он представляет угрозу для Великих озер, т.к. пересекает пролив Макино.

    А тем временем «климатический саммит» в Глазго превратился в какой-то утренник для дебилов. Например, вчера пленарку открывала 3,5-метровая кукла, которую зовут «Маленькая Амаль». Вторник был «Днём гендера», пишет Рейтер, и Маленькая Амаль пропутешествовала 8,000 км., чтобы как бы привезти в Глазго «семена надежды» и обратить внимание на тяжёлое положение юных беженцев в связи с изменением климата.

    3,5-метровая кукла на жирном саммите у них играет роль несправедливого ущемления, дорогие друзья. Это для восприятия комфортнее, чем, например, в Йемен слетать всей кодлой. Или в Багдад.

    Кстати, как раз в это время польская полиция продолжает выкладывать ролики с белорусской границы. Там уже у колючей проволоки зарождение новой цивилизации происходит, палатки до самой линии горизонта стоят, кто-то кебаб на костре жарит. Мигранты говорят, что они 200% обратно в Ирак не поедут, лучше прям тут помрут.

    У них, конечно, неправильная линия психологической атаки на ЕС. Мигрантам надо говорить, что они гендерквиры, у себя дома подвергаются гонениям — и радужными флагами размахивать. До кучи можно против «Северного потока-2» какую-нибудь самодельную петицию подписать и выступить против российской агрессии на Украине. Тогда в Европу их не пустить будет уже просто стыдно.

    Лохи. Вообще не умеют в повестку.

    PS. Как сообщает Минобороны России, американский самолет разведки засекли российские военные у границы в районе Черного моря, однако все время его сопровождали российские радары. Что важно, минимальное расстояние до российских границ составляло всего лишь 35 километров.

    Предыдущий раз ВВС США направляли самолеты в район Черного моря 6 ноября, два стратегических бомбардировщика В-1В выполнили полеты на удалении около 100 км от государственной границы.

    Материал: https://t.me/coolnews1/588



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз