• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 104
    Пользователей: 1
    Гостей: 103
    olgautpy102
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (583)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Инстаграм вводит платную подписку

    Инстаграм вводит платную подписку. Платить придётся за возможность просматривать эксклюзивный контент от авторов и блогеров. Функция пока не появилась в приложении, но в AppStore уже внесли стоимость подписки — для России это будет от 99 рублей в месяц.

    А если хочется поддержать блогера во время прямой трансляции, можно оплатить так называемый бейдж.

    Что будут показывать «лидеры мнений» за закрытыми дверьми, остаётся только догадываться. Ну, собственно, догадаться нетрудно, ведь Internet is for этосамое.

    А в это время члены британского парламента нажрались как свиньи во время визита дружбы к военным на Гибралтар.

    Причем накидались еще в самолете. Два бойца из Шотландской национальной партии на всю жизнь запомнились работникам таможни и медикам, бравшим пробы на ковид. Но больше всех отличилась неназванная депутат Лейбористской партии, которую пришлось эвакуировать из аэропорта в инвалидной коляске. Все это стало известно министру обороны Бену Уоллесу и он возмущен.

    А кто не пьет? Назови! Нет, я жду!

    Абсурдные правила найма установила одна из крупнейших инвестиционных фирм в мире State Street Global Advisors. Сначала собеседование должны будут пройти женщины и представители расовых и этнических меньшинств. Белому же человеку достанется работа, если никто из особо угнетенных не подойдет.

    Таким образом компания пытается продвинуть политику корпоративного разнообразия. На те подразделения и филиалы, кто не выполнит требования, наложат санкции.

    А мы думали, что там людей трудоустраивают в соответствии с их профессиональными навыками…

    Кстати, а вы знаете, что 40% всех существующих в мире долларов США были напечатаны за последние 12 месяцев?

    Ну как напечатаны… В основном это просто нолики в банковских компьютерах. Их даже в виде бумаги не существует.

    Материал: https://t.me/rlz_the_kraken/45025




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз