• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 100
    Пользователей: 1
    Гостей: 99
    Ацтек
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (921)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    США надо удвоить усилия

    Псаки снова в своём репертуаре, зрит в корень проблемы: «Рост цен на топливо в долгосрочной перспективе показывает, что надо удвоить усилия по переходу на зелёную энергетику».

    Точно, Псака, так их, пиндосов.

    А республиканец Ронни Джексон из Техаса, главврач Белого дома при администрации Обамы, в очередной раз поделился своим убеждением, что президент Байден не может исполнять обязанности главы государства. Джексон сказал на прошлой неделе, что Байден не только страдает от «возрастного когнитивного диссонанса», но и «Этот парень не знает, где он, он не знает, что делает».

    Надпись на плакате в США: «Настоящий вирус — это коммунизм. Ковид-19 лишь способ его передачи.»

    Теперь мы знаем, почему КПРФ против прививок.

    А кандидат Байдена Сауле Омарова продолжает откровенничать насчет будущей финансовой политики США:

    «Представьте себе, что было бы, если отменить банковский вклад как таковой. Иными словами, если не будет частных банковских депозитов, а все депозитные счета будут управляться напрямую ФРС. Есть очень интересные последствия этого эксперимента, с гораздо более прямыми и активными инструментами кредитно-денежной политики, такими, как «вертолетные деньги». Которые считаются радикальными в первую очередь потому, что экономисты действительно не знают, как управлять инфляцией, когда ФРС необходимо сократить предложение денег, когда политически целесообразно для ФРС эффективно изымать деньги со счетов физлиц

    Для тех, кто не знает — Джо Байден предложил на должность по регулированию банковского сектора США уроженку Казахстана Сауле Омарову. В случае назначения она станет первой женщиной на этом посту за 158-летнюю историю управления, в котором работает 3,5 тысячи сотрудников и контролирует более тысячи крупных банков. Их общие активы составляют около 15 триллионов долларов.

    А тем временем CNN сообщает, что Россия использовала игру Pokemon Go для вмешательства в выборы 2016 года.

    Не верите? Вот пруф:
    money.cnn.com/2017/10/12/media/dont-shoot-us-russia-pokemon-go/index.html

    Американцы в это верят. Что дальше — русские захватят США при помощи Call Of Duty?

    Материал: https://t.me/coolnews1/612



    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз