• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 146
    Пользователей: 1
    Гостей: 145
    Мороз50
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (517)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Фантомные боли с 1945 года не отпускают демократических европейцев.

    Как же так, такая современная, такая оснащенная, такая передовая армия огребла от каких-то ватников в валенках.

    - Die Welt: причины поражения немецких войск в битве под Москвой - это дожди и плохое обеспечение немецких войск.

    Примерно то же самое писали германские СМИ в 1942 году, чтобы объяснить ошарашенным союзникам Гитлера и самим себе, почему немецкие войска ставят рекорды скорости бега по пересеченной местности, причем в противоположную от Москвы сторону. Вот только статья в Die Welt вышла на днях.

    Разумеется, с точки зрения США и ЕС разгром гитлеровской армады под Москвой и в целом в Великой Отечественной войне не может быть заслугой этих гадких русских. Виноваты дождь, грязь, снег, ветер, комары, магнитные бури. Очень метко происходящее проиллюстрировала Юля Витязева (см. скрин).

    Ехали, понимаешь, немецкие танкисты с победой, пили шнапс и курили сигары, небрежно перебирая женское кружевное белье в походных чемоданах, и вдруг раз! и ты уже на стройках социализма. Те кому конечно повезло, большая часть так и осталась в земле, вызывая спустя десятилетия тоску у Коли с Уренгоя и всего Бундестага, где он выступал.

    Что тут можно сказать. Боль "европейских партнеров" понятна. В отличие от нас, потомков народа-победителя, они - потомки грабителей и палачей, получивших по жопе, причем не раз. Обидно, безусловно.

    И сегодня сквозь шквал статей в СМИ на тему агрессии России, видна острая жажда реванша. Отсюда и бесконечные провокации на Украине.

    Дорогие "западные партнеры". В который уже раз, вам стоит остановиться и подумать. Не обрекайте своих детей и внуков на тоску, боль и унижение, которые вы несете в себе с 1945 года по сей день.



    Источник - Пишет Колясников Сергей aka Zerg (zergulio@yandex.ru) (zergulio) .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз