• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 47
    Пользователей: 0
    Гостей: 47
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (394)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Энергетическое безумие в Мичигане

    Губернатор штата Гретхен Уитмер намерена закрыть трубопровод природного газа, который обслуживает две трети Верхнего полуострова.

    Демократы угрожают повергнуть Мичиган в Зимнюю дрожь. 

    Приближается зима, и президент Байден может сделать самый тяжелый предстоящий отопительный сезон в Мичигане ещё более болезненным. Сообщается, что Белый дом изучает последствия отключения "Линии 5", трубопровода для сжиженного нефтяного и природного газа, по которому осуществляется транспортировка топлива для отопления и транспортировки из Висконсина через Мичиган в Сарнию, Онтарио.

    Активисты, выступающие против энергетики, захватили руководство в Демократической партии и требуют уничтожения традиционных источников энергии. С первых дней своего пребывания на посту губернатора Гретхен Уитмер боролась за закрытие "Линии 5", в ноябре 2020 года она отменила сервитут, разрешающий эксплуатацию трубопровода и приказала его владельцу прекратить все операции к маю 2021 года. Оператор проигнорировал приказ, утверждая, что только федеральное правительство обладает такой юрисдикцией. С тех пор Канада сослалась на договор 1977 года, утверждая, что закрытие трубопровода без согласия Оттавы является незаконным.

    Линия 5 обеспечивает почти две трети поставок на Верхнем полуострове и более половины потребления пропана по всему штату.

    Если Линия 5 закроется, семьям и предприятиям придется где-то получать энергию. Ведущим вариантом, одобренным сторонниками отключения, является использование грузовиков. Тем не менее, это привело бы к значительному увеличению грузопотока с его собственными выбросами в атмосферу, а трубопроводы являются гораздо более безопасным средством транспортировки нефти и газа. Анализ федерального правительства, проведенный в 1996 году, показывает, что грузовики допускают утечек более чем в два раза больше, чем трубопроводы, и это происходит гораздо чаще.

    С каждым днём идеи и отчеты становятся все безумнее и безумнее. Собственные исследования Мичигана показывают, что закрытие 5-й Линии приведет к скачку цен почти на 60% в зависимости от местоположения.

    Тем не менее, это никого не останавливает.


    Использованные источникиSTG Report

    Energy Insanity In Michigan by Democrat Activists and Governor Whitmer

    Комментарий автора: 

    Мичигану точно не грозит глобальное потепление.



    Источник - Блог пользователя Mike1975 .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз