• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 51
    Пользователей: 0
    Гостей: 51
    Архив новостей
    «    Март 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Март 2024 (899)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Октябрь 2023 (931)
    Фетхуллах Гюлен уничтожен

    Лидер общественного движения «Хизмет» Фетхуллах Гюлен, как утверждается, был отравлен прошлой ночью. Кроме того, говорится, что один из мулл организации на ферме в Пенсильвании, где проживал Гюлен, обвиняемый президентом Турции Эрдоганом в организации госпереворота 2018 года, покончил с собой.

    Ну вы понимаете — у Эрдогана длинные руки. А американские шефы Гюлена начали зачистку.

    В это время Хиллари Клинтон заявила: Мы считаем, что криптовалюты являются прямой угрозой традиционной финансовой системе и угрозой доллару, как мировой резервной валюте.

    И ухмылялась при этом. А в это время водители Tesla пожаловались в соцсетях, что не могли разблокировать и завести свой электромобиль из-за сбоя на сервере корпорации, пишет NBC News.

    И вот пока они ковырялись, Путин уничтожил миф о слабой России и заставил остальной мир жить по своим правилам.

    Западным странам и США пора привыкнуть к мысли о том, что Россия — это не слабое государство, которому реально навязать чужое мнение, пишет The Wall Street Journal. По мнению американских журналистов, за время своего президентства Владимир Путин модернизировал армию, улучшил международную торговлю топливом, окружил свою страну кольцом дружественных государств и дал понять зарубежным партнерам, что основным условием для НАТО остается отказ от расширения на восток.

    «Президент России пустил по ветру корыстные западные нарративы о России как угасающей державе и любой сохраняющийся скептицизм по поводу его способности занять достойное место на мировой арене», — делают вывод колумнисты WSJ.

    В статье также упоминается российская операция в Грузии 2008 года. По мнению обозревателей издания, в 2007 году страны Запада не отнеслись серьезно к призывам Путина, пообещав Тбилиси и Киеву членство в военном блоке. Чем это закончилось, все прекрасно помнят.

    Кстати, ополченцы ЛНР вчера провели успешные контрснайперские действия, в результате которых уничтожен снайпер 8-го отдельного полка специального назначения Сил спецопераций ВСУ старший солдат Уберт Валерьевич Мрачковский. Некоторые украинские СМИ называют его одним из самых результативных снайперов ВСУ.

    Материал: https://t.me/i_curtain/7133




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз