• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 335
    Пользователей: 0
    Гостей: 335
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (433)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Томас Джефферсон покинул здание

    Статуя третьего президента Америки Томаса Джефферсона, которая находилась в мэрии Нью-Йорка в течение 187 лет, была вынесена рабочими через черный ход. Ну что, товарищи — началось!

    Белый дом объявил, что он открывает Стратегический нефтяной резерв для борьбы с ростом цен на топливо. В заявлении, опубликованном 10 минут назад, говорится, что Министерство энергетики выпустит 58М баррелей из СНР немедленно и ещё 32М в течение нескольких месяцев.

    В планах увеличение отпуска на 18М баррелей в случае необходимости. Этот шаг действительно показывает, как администрация пытается бороться с ростом цен. Так Байден пытается перейти в наступление на рынке топлива.

    По сути, это признание администрацией того, что инфляция является серьезной политической уязвимостью. Республиканцы критикуют Белый дом из-за его энергетической политики, в частности из-за закрытия трубопровода Keystone 5 и отказа от бурения в Арктике.

    103К+ мигрантов, преимущественно из Гаити, скопились в Тапачула, штат Чьяпас, Мексика. Они ждут выдачи гуманитарных виз, чтобы проследовать в США через территорию Мексики.

    А в это время британский премьер Борис Джонсон потерял текст речи на бизнес-конференции и в итоге рассказал о посещении парка развлечений «Мир свинки Пеппы». Глава правительства выступал с речью о состоянии экономики и в какой-то момент не смог найти нужные документы. Чтобы избежать неловкой паузы, он решил поделиться с бизнесменами впечатлениями от посещения парка аттракционов.

    «Мне там понравилось. Да, «Мир Свинки Пеппы» — это мое место. Там очень безопасные улицы, тишина. Спокойствие, дисциплина в школах, хорошая система общественного транспорта. Хотя сами герои, особенно папа Свин, немного стереотипны», — Борис Джонсон о своем походе в парк развлечений «Мир свинки Пеппы».

    Также в общении с бизнесменами премьер сравнил себя с Моисеем за свои планы помощи бизнесу в инвестировании в противодействие изменению климата. Кроме того, он попытался с помощью звуков объяснить собравшимся, чем отличается рев двигателя Ferrari от Tesla.

    Материал: https://t.me/i_curtain/7140




    Источник - Proper .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз