• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 33
    Пользователей: 0
    Гостей: 33
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (397)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Мастер-класс от гиганта мысли - 2 (видео)

    Чем отличается лидер просвещённой демократии (ЛПД) от какого-нибудь самоназначенного вождя банановой республики (ВБР)?

    Очень просто: ЛПД – это, прежде всего, выдающаяся личность, сделавшая блестящую политическую карьеру и прошедшая тернистый путь с самых низов, до самых верхов. Надо ли говорить, что ЛПД априори личность разносторонне развитая, что подразумевает доскональное знание любой темы, которой он занимается, умение виртуозно ответить на любой вопрос, который ему могут задать противные папарацци, способность мгновенно найти выход из любого, даже неудобного положения, ну и т.д. Не то что, разные там выскочки ВБР, захватившие власть, как правило, в результате переворота и не способные двух слов связать.

    К чему это я?

    А это я к тому, что кроме всяких там ЛПД и ВБР, коих суммарно уже пару сотен, а с самозванцами, так и три сотни наберётся, есть на этой грешной планете и буквально штучный товар, потому как это не просто редкость, а единственная в своём роде достопримечательность, достойная навечно войти в скрижали вселенной.

    Встречайте, Бóрис Джонсон – лидер старейшей просвещённой демократии, единственной в своём роде, ибо с неё всё началось.

    Надо ли говорить, какая это честь, а самое главное – ответственность за каждое своё слово, да что там слово – взгляд, вдох, каким глазом моргнуть этому, а каким – тому, да так, чтобы весь мир потом захлёбывался в догадках и разгадках, почему этому левым, а тому – правым.

    Честно, ну не хотел бы я быть на его месте, особенно вчера, ибо ответственность за каждое слово и всё такое. Но на то он и старейший лидер, чтобы сдюжить любую ответственность. И Бóрис не подкачал.

    Выступая перед промышленниками (тот ещё народец, между прочим), Джонсон совершенно грамотно разложил партию будущего зелёного счастья без газа и прочих вредных углеводородов. Почти не заглядывая в шпаргалки, кстати, которые ему подготовила команда, которую Бóрис сам и подбирал, основываясь на своих выдающихся лидерских качествах.

    Так вот, как ни странно, где-то в середине выступления возникла совершенно случайная заминка (по вине помощников, разумеется, не догадавшихся, на всякий случай (мало ли что) пронумеровать шпаргалки), которую наш выдающийся герой заполнил совершенно без запинки и ни на мгновение не теряя самообладания.

    Вот каким получилось это заполнение:

    «Вчера я побывал в Мире Свинки Пеппы и всем советую. Поднимите руки, кто был в Мире Свинки Пеппы! Мне понравилось. Мир Свинки Пеппы — это мое место. Там очень безопасные улицы, дисциплина в школах, упор на новые системы общественного транспорта».

    Джонсон при этом отметил, что главный урок, который он усвоил во время визита в том, что популярность персонажа, похожего на «фен в стиле Пикассо», и шоу о нем, которое было отклонено BBC, теперь стоит 6 миллиардов фунтов стерлингов.

    Далее он имитировал звук ускоряющейся машины с ворчанием мотора и сравнил себя с пророком Моисеем, который провозглашает 10 новых заповедей в борьбе против изменения климата на планете.

    Каково, а? Учитесь, бандерлоги, высший пилотаж, он такой пилотаж. Даже если потом те самые мудрёные промышленники плевались от одного только воспоминания от такого позорища, свидетелями которого им суждено было стать.



    Источник - Блог Александра Дубровского "ИРРАЦИОНАЛЬНОСТЬ ПРАВИТ МИРОМ" .

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз