• ,
    Лента новостей
    Опрос на портале
    Облако тегов
    crop circles (круги на полях) knz ufo ufo нло АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ИСТОРИЯ Атомная энергия Борьба с ИГИЛ Вайманы Венесуэла Военная авиация Вооружение России ГМО Гравитационные волны Историческая миссия России История История возникновения Санкт-Петербурга История оружия Космология Крым Культура Культура. Археология. МН -17 Мировое правительство Наука Научная открытия Научные открытия Нибиру Новороссия Оппозиция Оружие России Песни нашего века Политология Птах Роль России в мире Романовы Российская экономика Россия Россия и Запад СССР США Синяя Луна Сирия Сирия. Курды. Старообрядчество Украина Украина - Россия Украина и ЕС Человек Юго-восток Украины артефакты Санкт-Петербурга босса-нова будущее джаз для души историософия история Санкт-Петербурга ковид лето музыка нло (ufo) оптимистическое саксофон сказки сказкиПтаха удача фальсификация истории философия черный рыцарь юмор
    Сейчас на сайте
    Шаблоны для DLEторрентом
    Всего на сайте: 89
    Пользователей: 0
    Гостей: 89
    Архив новостей
    «    Апрель 2024    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930 
    Апрель 2024 (432)
    Март 2024 (960)
    Февраль 2024 (931)
    Январь 2024 (924)
    Декабрь 2023 (762)
    Ноябрь 2023 (953)
    Жизнь будет хуже, но в основном не у нас (Конспирологическое)

    За окном дождь, вода в Русском море скоро станет теплее камней на пляже, можно будет залазить греться, а в сумасшедшем доме глава МИД заявил, что Украина станет членом ЕС и НАТО — «это вопрос времени». И ведь он прав — в докладе ООН говорится, что население Украины сокращается рекордными темпами. Это вопрос времени.

    Тем временем премьер-министр Польши Матеуш Моравецкий написал, что «Польша является одновременно проевропейской и проамериканской страной». Это шизофрения, Матеуш. Лучше бы вы за украми следили, а то так и до новой волынской резни недалеко, укры такие, они могут.

    Я каждое утро просыпаюсь с той же мыслью, которая иногда посещала меня в далеком детстве: «Как же мне повезло родиться именно здесь». Став старше, я о ней как-то не вспоминал несколько десятилетий, но в последние несколько лет всплыло само собой. Впрочем, я не настаиваю, некоторым все это западное радужное, Чёрное, мигрантское и прочее шоу нравится.

    Некоторые товарищи весьма озабочены тем, что будет с Украиной до 2030 года. Мне почему-то кажется, что столь долго эта потасканная б…дь просто не проживёт. Но настаивать не смею, как показала практика, деградировать можно очень долго. Просто я думаю, что в Кремле раньше лопнет терпение.

    Есть и другие, как любит говорить мой друг, «маркеры». Несколько дней назад Westinghouse в фейсе генерального директора Патрика Фрагмана и украинский «Энергоатом» в морде лица и.о. президента Петра Котина подписали два соглашения о строительстве двух новых энергоблоков АР1000 на Хмельницкой АЭС.

    Как пишут некоторые, американская «топливная свинья» может привести к ЧП на АЭС. Господа, это просто смешно — ЧП может возникнут только на работающей АЭС. А с теми темпами, что у Westinghouse, им и 10 лет будет мало. И то только в том случае, если у кого-то хватит дури оплатить весь этот банкет. В Киеве бредят 10 миллиардами долларов за каждый блок, но Westinghouse уже строит ххх… знает сколько лет парочку у себя в Штатах. Достроить никак не может, зато освоила уже 27 ярдов зелени.

    Так что аборигенам лучше искать по 15-20 миллиардов на каждый долгострой. Денег этих у них не будет, как и энергоблоков.

    Да-да, я уже слышу из-за поребрика вопли о том, что живу в концлагере «Крым», спецблоке «Севастополь». Вот прямо сейчас закончу писать и пойду, брошу в Русское море монетку вместо вас.

    Заодно и искупаюсь.

    Источник материала




    Источник - Proper .
    Тэги: Украина

    Комментарии:
    Информация!
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Наверх Вниз